Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Субмарина, ну не проканают на меня такие кавалеристские атаки default/smile
Создавай рабочую группу по провизии, рабочую группу по другим вещам default/smile

Разбежался, атакуют тебя, щаз.
Я все создам и без твоих наводок, а ты в очередной раз показал, чего ты стоишь. Ну и говнись дальше.
На шашлычок он придет... default/icon_smile_evil

угу, су%ность ты решила показывать до default/smile Главное не лопнуть. Не переживай ты так, ну или изучай чего там ближе тебе, соционику, пй или чего еще. А то прям Клава у них плохая default/smile

182

м? ты не в своем уме.

183

Submarine пишет:

Ну типа только образ, отдаленно. Арни гламурнее! И вообще губернатор. default/tongue

зато у Макдауэлла есть дубинка, которой он избивает обывателей! default/tongue

184

manager пишет:
Submarine пишет:

Ну типа только образ, отдаленно. Арни гламурнее! И вообще губернатор. default/tongue

зато у Макдауэлла есть дубинка, которой он избивает обывателей! default/tongue

:scare   
/а мы базуку достанем. default/wink

185

кароче, на Щукинской есть несколько точек, где можно закупить все необходимое для пикника, там можно встретиться, купить все это, погрузить в машину и отвезти на место, а кто в машину не влезет приедут на общ.транспорте чуть позже...

186

Napster пишет:

кароче, на Щукинской есть несколько точек, где можно закупить все необходимое для пикника, там можно встретиться, купить все это, погрузить в машину и отвезти на место, а кто в машину не влезет приедут на общ.транспорте чуть позже...

Мне не особенно нравится толпой по магазинам/рынкам отовариваться. Плюс, тогда это надо время встречи раньше назначать. Мне нравится вариант с машиной, но я бы хотела подъехать к Щукинской сама уже со всем, что с меня причитается. (Могу: маринованное мясо/ либо огурцы-помидоры/ либо соки-воды (по паре литров того и другого) + бут. вина/ соусы+одноразовая посуда + вино, smth else.)

У кого есть туристич. коврики? default/roll:

187

у меня нет ни хрена, есть машина... могу купить что надо, встретить на Щукинской и отвезти на место... да, кстати мангал надо обязательно...

188

Napster пишет:

кароче, на Щукинской есть несколько точек, где можно закупить все необходимое для пикника, там можно встретиться, купить все это, погрузить в машину и отвезти на место, а кто в машину не влезет приедут на общ.транспорте чуть позже...

чур мы с тобой!))) /Субмарина, Купава и я/ default/icon_smile_approve

189

FeYka пишет:
Napster пишет:

кароче, на Щукинской есть несколько точек, где можно закупить все необходимое для пикника, там можно встретиться, купить все это, погрузить в машину и отвезти на место, а кто в машину не влезет приедут на общ.транспорте чуть позже...

чур мы с тобой!))) /Субмарина, Купава и я/ default/icon_smile_approve

мона )) ... мона еще одного человечка некрупной комплекции прихватить...

190

Submarine пишет:

(Могу: маринованное мясо/ либо огурцы-помидоры/ либо соки-воды (по паре литров того и другого) + бут. вина/ соусы+одноразовая посуда + вино, smth else.)

оо, притащи мясо!! я мож припру курицу, нащщот маринованной-не знаю, осилю ли- по опыту ее мона в твой маринад потом засобачить на полчасика) ну овощи там, и тыпы.

Думаю, кто что пьет-ест редкое-пусть тащит сам. Кто не тащит мясо - пусть тащит овощи и закусь всякую.

остальные, я так понимаю, просто могут финансово скинуться?

192

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

остальные, я так понимаю, просто могут финансово скинуться?

а зачем нам финансовые влияния на природе, при отсутствии продуктов??
/особенно зная, какое количество писчи лично ты можешь умести за раз/ default/icon_mrgreen

193

FeYka пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

остальные, я так понимаю, просто могут финансово скинуться?

а зачем нам финансовые влияния на природе, при отсутствии продуктов??
/особенно зная, какое количество писчи лично ты можешь умести за раз/ default/icon_mrgreen

берегитесь, ребзя, халявщиков В0)))))

194

Витача пишет:

берегитесь, ребзя, халявщиков В0)))))

да таких всегда набирается могучая кучка, када речь заходит о природе и провианте;))

195

FeYka пишет:
Витача пишет:

берегитесь, ребзя, халявщиков В0)))))

да таких всегда набирается могучая кучка, када речь заходит о природе и провианте;))

халявщики - люди терпимые, когда они - люди приятные. пошутить, на гитарке сбацать, просто украсить собою компанию (как я, например ;0) ). а если халявщики еще и все из себя гадкие, прааативные... это гораздо хуже.

FeYka пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

остальные, я так понимаю, просто могут финансово скинуться?

а зачем нам финансовые влияния на природе, при отсутствии продуктов??
/особенно зная, какое количество писчи лично ты можешь умести за раз/ default/icon_mrgreen

а я тебе доверяю в этом вопросе, потому что мне пофиг чего есть в деталях, на чем сидеть и где сидеть default/smile
Я же не заставляю тебя мн подбирать литературу для дипломной работы по очень умной теме. Или можем так: ты подбираешь литературу, а я покупаю продукты.

197

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а я тебе доверяю в этом вопросе, потому что мне пофиг чего есть в деталях, на чем сидеть и где сидеть default/smile

я понимаю, что ты доверяешь - но мне, чесс слово, ничуть не больше, чем тебе, хотцо тащить на себе кучу продуктов, только потому что тебе просто влом))

198

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а я тебе доверяю в этом вопросе, потому что мне пофиг чего есть в деталях, на чем сидеть и где сидеть default/smile
Я же не заставляю тебя мн подбирать литературу для дипломной работы по очень умной теме. Или можем так: ты подбираешь литературу, а я покупаю продукты.

тут, почти всем, сильно фиолетово до твоей дипломной работы и литературы к оной... придешь только с зубами, их обсасывать и буишь...
default/icon_smile_evil

FeYka пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а я тебе доверяю в этом вопросе, потому что мне пофиг чего есть в деталях, на чем сидеть и где сидеть default/smile

я понимаю, что ты доверяешь - но мне, чесс слово, ничуть не больше, чем тебе, хотцо тащить на себе кучу продуктов, только потому что тебе просто влом))

я могу помочь тащить, но не выбирать. Устроит?

Napster пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а я тебе доверяю в этом вопросе, потому что мне пофиг чего есть в деталях, на чем сидеть и где сидеть default/smile
Я же не заставляю тебя мн подбирать литературу для дипломной работы по очень умной теме. Или можем так: ты подбираешь литературу, а я покупаю продукты.

тут, почти всем, сильно фиолетово до твоей дипломной работы и литературы к оной... придешь только с зубами, их обсасывать и буишь...
default/icon_smile_evil

да мне вообще фиолетово, какие вы там изыски наделаете default/smile искренне фиолетово. Что будет, то будет. Помочь чисто принести - помогу.