201 Отредактировано keal (16.05.2007 08:57:39)

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Или можем так: ты подбираешь литературу, а я покупаю продукты.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Готовьте миллион подарков, я тогда приеду в Москву, и даже мясо куплю. default/icon_mrgreen

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Или можем так: ты подбираешь литературу, а я покупаю продукты.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Готовьте миллион, я тогда приеду в Москву, и даже мясо куплю. default/icon_mrgreen

хорошо. тогда ты готовься мне сразу написать мне докторскую, а лучше 2 default/smile а я тебе миллион.

203

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

да мне вообще фиолетово, какие вы там изыски наделаете default/smile искренне фиолетово. Что будет, то будет. Помочь чисто принести - помогу.

я об то, что не не похож на бедного студента, а по сему материальный вклад обязателен...

204

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я могу помочь тащить, но не выбирать. Устроит?

Тащить каждый может, а вот выбрать хорошее что-то...

205

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

хорошо. тогда ты готовься мне сразу написать мне докторскую, а лучше 2 default/smile а я тебе миллион.

Нет, только мяса кило default/icon_mrgreen

Napster пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

да мне вообще фиолетово, какие вы там изыски наделаете default/smile искренне фиолетово. Что будет, то будет. Помочь чисто принести - помогу.

я об то, что не не похож на бедного студента, а по сему материальный вклад обязателен...

я писал выше, что финансово дам дольку тоже, функционально тоже готов поучаствовать. Еще вопросы зрительного зала? default/smile

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я могу помочь тащить, но не выбирать. Устроит?

Тащить каждый может, а вот выбрать хорошее что-то...

так не хочется аналогии очередные проводить, чтобы ты еще раз попросил их расшифровки default/wink так что избавь себя от мучений.

208

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

так не хочется аналогии очередные проводить, чтобы ты еще раз попросил их расшифровки default/wink так что избавь себя от мучений.

Я в них и не вникаю. default/smile

209

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Или можем так: ты подбираешь литературу, а я покупаю продукты.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Готовьте миллион, я тогда приеду в Москву, и даже мясо куплю. default/icon_mrgreen

хорошо. тогда ты готовься мне сразу написать мне докторскую, а лучше 2 default/smile а я тебе миллион.

ты же умный у нас ниибаццо, чего сам не напишешь?

210

Napster пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а я тебе доверяю в этом вопросе, потому что мне пофиг чего есть в деталях, на чем сидеть и где сидеть default/smile
Я же не заставляю тебя мн подбирать литературу для дипломной работы по очень умной теме. Или можем так: ты подбираешь литературу, а я покупаю продукты.

тут, почти всем, сильно фиолетово до твоей дипломной работы и литературы к оной... придешь только с зубами, их обсасывать и буишь...
default/icon_smile_evil

да. default/smile

211

FeYka пишет:
Napster пишет:

кароче, на Щукинской есть несколько точек, где можно закупить все необходимое для пикника, там можно встретиться, купить все это, погрузить в машину и отвезти на место, а кто в машину не влезет приедут на общ.транспорте чуть позже...

чур мы с тобой!))) /Субмарина, Купава и я/ default/icon_smile_approve

я за. default/smile)

212

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я писал выше, что финансово дам дольку тоже, функционально тоже готов поучаствовать. Еще вопросы зрительного зала? default/smile

ну вот и умничка... ведь можешь, если заставить...

213 Отредактировано Submarine (16.05.2007 09:30:50)

FeYka пишет:
Submarine пишет:

(Могу: маринованное мясо/ либо огурцы-помидоры/ либо соки-воды (по паре литров того и другого) + бут. вина/ соусы+одноразовая посуда + вино, smth else.)

оо, притащи мясо!! я мож припру курицу, нащщот маринованной-не знаю, осилю ли- по опыту ее мона в твой маринад потом засобачить на полчасика) ну овощи там, и тыпы.

Думаю, кто что пьет-ест редкое-пусть тащит сам. Кто не тащит мясо - пусть тащит овощи и закусь всякую.

На 15 человек сколько мяса надо? Кг 6?
И какое? Свинину брать?
На всякий случай предлагаю маринацию мяса разделить еще с кем-нибудь: во-первых, я хочу замариновать в кефире (нащщот маринации в уксусе - не сильна), так что для разнообразия нужно мясо, маринованое обычным способом, во-вторых,.. просто на всякий случай. default/smile

Итак,
мясо - Субмарина + ?
курица + пара кг помидоров - Фейка
шампуры - ?
мангал - ?
уголь, спички, газеты - ?
одноразовая посуда (тарелки, стаканы, вилки, салфетки) - ?
туристич. коврики - ?
минералка и соки -  ? + ?
соусы - Субмарина + ?
еще помидоры и прочие овощи и зелень - ?
вино, пиво, водка - ?
мобильник с радио и громкоговорителем (полный заряд батареи) - ?
фотоаппарат - ?
бадминтон, мяч - ?

..гитаррра... ? default/roll:

Разбирайте! default/smile

Submarine пишет:

м? ты не в своем уме.

ооо прозрела default/smile

215

На 15 человек надо 5 кг, 6 - это плохо может стать :-) Лучше всего свинина, ошеек.

Napster пишет:
FeYka пишет:
Napster пишет:

кароче, на Щукинской есть несколько точек, где можно закупить все необходимое для пикника, там можно встретиться, купить все это, погрузить в машину и отвезти на место, а кто в машину не влезет приедут на общ.транспорте чуть позже...

чур мы с тобой!))) /Субмарина, Купава и я/ default/icon_smile_approve

мона )) ... мона еще одного человечка некрупной комплекции прихватить...

в бурдачок default/smile

217

Noire пишет:

На 15 человек надо 5 кг, 6 - это плохо может стать :-) Лучше всего свинина, ошеек.

Спасиб.
Тогда берем 5, и еще курица будет.

218

я могу купить соки-воды...

спиртное, я думаю, проще там на щукинской купить.
фотоаппарат будет как минимум у меня.

220

Anubis пишет:
Napster пишет:
FeYka пишет:

чур мы с тобой!))) /Субмарина, Купава и я/ default/icon_smile_approve

мона )) ... мона еще одного человечка некрупной комплекции прихватить...

в бурдачок default/smile

на передний бампер... в виде пупса...