241

Anubis пишет:
Submarine пишет:
Anubis пишет:

спиртное, я думаю, проще там на щукинской купить.
фотоаппарат будет как минимум у меня.

А кто и что у нас пьет?
default/beer

я - сухое красное и минералку.

я тоже пожалуй сухое красное буду. то, что в бумажных пакетах - пойдет?

вряд ли, к сожалению... от них у меня может случиться изжога или головная боль. полбутылки не шибко дорогого (не совсем дешевого, правда, тоже) испанско-итальянского какого-нибудь - мне нормально.

242

Submarine пишет:
Anubis пишет:

спиртное, я думаю, проще там на щукинской купить.
фотоаппарат будет как минимум у меня.

А кто и что у нас пьет?
default/beer

я - сухое красное и минералку.

я в последнее время тока мартини Rose, так что моя бутыль приедет со мной)

243

Anubis пишет:
Napster пишет:
Витача пишет:

где работать - все равно. а где жить - нет. у него тут друзья. а он человек неконтактный, в другом месте может и не найти друзей.

ты специально такого искала?

это мудрый выбор. такие по бабам не шарятся и за отношения держатся default/smile

вот я об тоже подумал...

244

я буду соки-воды и безалкогольное пиво...

245

Napster пишет:
Anubis пишет:
Napster пишет:

ты специально такого искала?

это мудрый выбор. такие по бабам не шарятся и за отношения держатся default/smile

вот я об тоже подумал...

и терпят почти всё.... тока взрыв бывает очч страшен))

такое ощущение, что туда все едут только пить, жрать и получать удовольствие от разговоров ни о чем default/smile
Куда я попал...

247

Napster пишет:
Anubis пишет:
Napster пишет:

ты специально такого искала?

это мудрый выбор. такие по бабам не шарятся и за отношения держатся default/smile

вот я об тоже подумал...

угу, премудрые пискари прям. может, кто-то полагает что я именно этим руководствовалась в выборе? может, кто-то даже посмеет мне это сказать? В0))))

248

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

такое ощущение, что туда все едут только пить, жрать и получать удовольствие от разговоров ни о чем default/smile
Куда я попал...

ты можешь не пить, не жрать и вести свои любимые многословные диалоги ни о чем, кто ж насилует-то? default/smile)) скидываться заодно не надо будет, и париться вопросом продуктоф. Сплошные плюся, я щщитаю.

ну, видимо, будет лучше если бухло каждый себе купит сам. в силу плохой унификации default/smile

250

FeYka пишет:

и терпят почти всё.... тока взрыв бывает очч страшен))

ты их с бальзаками не отождествляешь ли? В0))))))

251

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

такое ощущение, что туда все едут только пить, жрать и получать удовольствие от разговоров ни о чем default/smile
Куда я попал...

А вот интересно, а ты что предполагал? Сеанс взаимного перетипирования по всем типологиям? Чемпионат по дартсу?

252

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

такое ощущение, что туда все едут только пить, жрать и получать удовольствие от разговоров ни о чем default/smile
Куда я попал...

а ты зачем едешь? В0)

253

manager пишет:
Витача пишет:

ей-богу, не то меня гложет, что завидую шашлыкам. а то, как же хорошо живется летом там, где нет клещей, и за что нам такая горькая участь досталась...

есть такие места, где нет клещей?

*гнобит себя за невежество*

прикинь, да?
/рыдает в манагерово плечо/

254

Anubis пишет:

ну, видимо, будет лучше если бухло каждый себе купит сам. в силу плохой унификации default/smile

Можно и так. Компания хорошая, (почти) все люди адекватные, никто к другому в бутыль лезть не будет.

255

Хочу мартини, темой навеяло.

256

Витача пишет:
FeYka пишет:

и терпят почти всё.... тока взрыв бывает очч страшен))

ты их с бальзаками не отождествляешь ли? В0))))))

неее, бальзаки таки гораздо менее терпимы, все таки) и далеко не на все готовы закрывать ясны очи)

257

Submarine пишет:

никто к другому в бутыль лезть не будет.

не уверена /косицца в сторону Зекса/ default/icon_smile_evil

258 Отредактировано manager (16.05.2007 10:31:13)

Витача пишет:

прикинь, да?
/рыдает в манагерово плечо/

*успокаивает*

Это ложь, пиздеж и провокация, это москали специально придумали, чтобы заманивать к себе провинциалов и таким образом разживаться дешевой рабсилой.

FeYka пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

такое ощущение, что туда все едут только пить, жрать и получать удовольствие от разговоров ни о чем default/smile
Куда я попал...

ты можешь не пить, не жрать и вести свои любимые многословные диалоги ни о чем, кто ж насилует-то? default/smile)) скидываться заодно не надо будет, и париться вопросом продуктоф. Сплошные плюся, я щщитаю.

не будет Механика - практически не с кем.

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

такое ощущение, что туда все едут только пить, жрать и получать удовольствие от разговоров ни о чем default/smile
Куда я попал...

А вот интересно, а ты что предполагал? Сеанс взаимного перетипирования по всем типологиям? Чемпионат по дартсу?

элемент полезности и интересности. Без этого умереть можно. Ну или да, во что-нибудь поиграть для азарту.