321 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 12:50:42)

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

Окей. Заказываю. Все должно быть так: все пьют и едят шашлыки, Зекс танцует стриптиз, обязательно в кружевных стрингах, причем выступление должно длиться не менее 2 часов, у Зекса на прессе должно быть видно не менее 6 кубиков, иначе не годиццо.

такая услуга не оказывается.

Тада извини дарагой, сумасшедших адептов разных типологий я и совершенно бесплатно прямо тут, у себя в городе, могу пронаблюдать :-)

как и сук. Выебон-то закочен? default/smile Или продолжаем? Как видишь, я даже не нападаю пока.

322

Витача пишет:
Noire пишет:

Окей. Заказываю. Все должно быть так: все пьют и едят шашлыки, Зекс танцует стриптиз, обязательно в кружевных стрингах, причем выступление должно длиться не менее 2 часов, у Зекса на прессе должно быть видно не менее 6 кубиков, иначе не годиццо.

"высоковольная, низкоэмоциональная сука" (с)
ггггггг
прости, Шатэ, но это таааак подходит В0))))))

Мне нравится :-) И я рада что тебе понравилось :-)

323

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

такая услуга не оказывается.

Тада извини дарагой, сумасшедших адептов разных типологий я и совершенно бесплатно прямо тут, у себя в городе, могу пронаблюдать :-)

как и сук.

Сильно сомневаюсь, калибр не тот у тебя :-)
Ну так об чем мы. Про питие и прочее :-) Тебе никто не мешает организовать игру во что-нить, станут ли играть... default/roll:

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

Тада извини дарагой, сумасшедших адептов разных типологий я и совершенно бесплатно прямо тут, у себя в городе, могу пронаблюдать :-)

как и сук.

Сильно сомневаюсь, калибр не тот у тебя :-)
Ну так об чем мы. Про питие и прочее :-) Тебе никто не мешает организовать игру во что-нить, станут ли играть... default/roll:

наличие сук в обществе не зависит от калибра, тем более калибра конкретного человека.

Я и уточняю, народ будет только плотскими утехами заниматься и стрингами или чего еще планирует? default/smile

325

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

как и сук.

Сильно сомневаюсь, калибр не тот у тебя :-)
Ну так об чем мы. Про питие и прочее :-) Тебе никто не мешает организовать игру во что-нить, станут ли играть... default/roll:

наличие сук в обществе не зависит от калибра, тем более калибра конкретного человека.

Я и уточняю, народ будет только плотскими утехами заниматься и стрингами или чего еще планирует? default/smile

Ну и как успехи? :-)

326

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Я и уточняю, народ будет только плотскими утехами заниматься и стрингами или чего еще планирует? default/smile

Кому-то интересно, а кому-то нет. Смирись. default/smile

Кто хочет, тот сам интересное организует.

327

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

как и сук.

Сильно сомневаюсь, калибр не тот у тебя :-)

наличие сук в обществе не зависит от калибра, тем более калибра конкретного человека.

А вот возможность их наблюдать - сильно зависит :-)

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

Сильно сомневаюсь, калибр не тот у тебя :-)
Ну так об чем мы. Про питие и прочее :-) Тебе никто не мешает организовать игру во что-нить, станут ли играть... default/roll:

наличие сук в обществе не зависит от калибра, тем более калибра конкретного человека.

Я и уточняю, народ будет только плотскими утехами заниматься и стрингами или чего еще планирует? default/smile

Ну и как успехи? :-)

процесс продолжается. Он не обязательно должен быть успешным или нет. Для того он и процесс.

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

Сильно сомневаюсь, калибр не тот у тебя :-)

наличие сук в обществе не зависит от калибра, тем более калибра конкретного человека.

А вот возможность их наблюдать - сильно зависит :-)

непосаженная на цепь сука в поисках поводка вынуждена ходить по площади, поэтому хватает для наблюдения. Но у тебя наверно калибр не тот, да и цепь нужна потяжелее и из другого металла?

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Я и уточняю, народ будет только плотскими утехами заниматься и стрингами или чего еще планирует? default/smile

Кому-то интересно, а кому-то нет. Смирись. default/smile
Кто хочет, тот сам интересное организует.

я пока интересуюсь интересом. Что тут непонятного? default/wink

Ночь, ведь огребешь сейчас по полной default/smile стоит мне реально рот начать открывать default/smile)) у тебя порыв мазохизма сегодня?

332

Чего "Ночь"-то?

333

зекс, у тебя еще сохранились иллюзии, что ты можешь здесь кого-то заставить огрести по полной?

334

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я пока интересуюсь интересом. Что тут непонятного? default/wink

А по-моему интерес тех, кто идет на сходку и так ясен. А ты говоришь, что это не интерес, потому что тебе не интересно, а твой интерес - интерес, потому что тебе интересно.

335

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

336 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 13:05:54)

Витача пишет:

зекс, у тебя еще сохранились иллюзии, что ты можешь здесь кого-то заставить огрести по полной?

повторюсь, я не общаюсь лично тут. Если начинаю общаться чуть, то это может быть больно. Вот и все. остальное мне не интересно, оценивать и все остальное. Мне вообще неинтересно, у меня другие процессы. И не хочется напоминать тебе твою мини-истерику перед твоим приездом в Москву насчет увидеться вживую. Все это пройденный этап... и неинтересно никому. Так что это просто никому не нужно.

Купава пишет:

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

ну вот ты и скажи, чего делать будем: есть, пить, болтать, чего еще? default/smile

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

я пока интересуюсь интересом. Что тут непонятного? default/wink

А по-моему интерес тех, кто идет на сходку и так ясен. А ты говоришь, что это не интерес, потому что тебе не интересно, а твой интерес - интерес, потому что тебе интересно.

не нужно приписывать перефразирования и добавления туда, где их не было. Я интересовался, и ничего через себя на всех не обощал подобным образом, ну надо default/smile

Я уточняю, чтобы принять решение.

339

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

ну вот ты и скажи, чего делать будем: есть, пить, болтать, чего еще? default/smile

свальный грех еще. Тебе не понравится, не приходи)) мы тупо нажремся, напьемся и займемся приблудами всякими, поговорить точно не с кем будет default/roll:

FeYka пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

ну вот ты и скажи, чего делать будем: есть, пить, болтать, чего еще? default/smile

свальный грех еще. Тебе не понравится, не приходи)) мы тупо нажремся, напьемся и займемся приблудами всякими, поговорить точно не с кем будет default/roll:

да еще время есть, я послушаю, чего народ скажет. Я же не спешу default/smile просто слушаю