Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:

Вот именно, что про Нечто...

угу, давай лучше ты пойдешь мясом заниматься default/wink  Там сейчас это важнее.

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

а давай тогда ты не будешь другим говорить, что они должны давать? У тебя это получится?

Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:

Вот именно, что про Нечто...

угу, давай лучше ты пойдешь мясом заниматься default/wink  Там сейчас это важнее.

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

ты все еще считаешь, что "форум стал к Зексу гораздо более толерантен и лоялен. default/smile"? default/smile

Anubis пишет:
Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, давай лучше ты пойдешь мясом заниматься default/wink  Там сейчас это важнее.

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

ты все еще считаешь, что "форум стал к Зексу гораздо более толерантен и лоялен. default/smile"? default/smile

для большинства здешних людей отношения зависят от сиюминутных показателей и единичных факторов, что также меня удивляет, как это легко манипулируемо. Не все, конечно, но все же.

384

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, давай лучше ты пойдешь мясом заниматься default/wink  Там сейчас это важнее.

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

а давай тогда ты не будешь другим говорить, что они должны давать? У тебя это получится?

А давай ты всех организуешь?

385

ЗДУГ- это уже какой-то крест Анубисовского форума , ей-богу default/icon_smile_blackeye
что-то вроде вируса

386 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 14:19:20)

Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

а давай тогда ты не будешь другим говорить, что они должны давать? У тебя это получится?

А давай ты всех организуешь?

ой, честно устал, опять по 25 кругу default/wink Все. устал default/wink)))
Прям личные консультации какие-то с форумчанами по очереди... график приема хоть составляй default/wink Не, устал. Пойду уровни поищу, приду "нанаркоманенным" default/smile

387

Anubis пишет:
Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, давай лучше ты пойдешь мясом заниматься default/wink  Там сейчас это важнее.

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

ты все еще считаешь, что "форум стал к Зексу гораздо более толерантен и лоялен. default/smile"? default/smile

Да. Вообще нельзя войти в одну и ту же реку дважды. default/smile

Submarine пишет:
Anubis пишет:
Submarine пишет:

А давай ты не будешь говорить мне, что я должна давать?

ты все еще считаешь, что "форум стал к Зексу гораздо более толерантен и лоялен. default/smile"? default/smile

Да. Вообще нельзя войти в одну и ту же реку дважды. default/smile

удачной организации. Ты взялась за это, потому что у тебя это получится, именно поэтому я за это и не взялся. Удачи!

389

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а давай тогда ты не будешь другим говорить, что они должны давать? У тебя это получится?

А давай ты всех организуешь?

ой, честно устал, опять по 25 кругу default/wink Все. устал default/wink)))
Прям личные консультации какие-то с форумчанами по очереди... график приема хоть составляй default/wink Не, устал. Пойду уровни поищу, приду "нанаркоманенным" default/smile

Какая мания величия упитанная, ммм..., аж мне завидно стало. default/smile

Светлая пишет:

ЗДУГ- это уже какой-то крест Анубисовского форума , ей-богу default/icon_smile_blackeye
что-то вроде вируса

ну это ненадолго. сейчас он покажет всю глубину своего миропонимания и я его снова забаню.

391 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 14:21:54)

Светлая пишет:

ЗДУГ- это уже какой-то крест Анубисовского форума , ей-богу default/icon_smile_blackeye
что-то вроде вируса

угу, я на 9z пробиваюсь, тогда вообще трындец будет. Аля вирус Смит в матрице. Но мне туда далеко, скорее всего. Такие вирусы обычно устраняют уничтожением системы, а не перезагрузкой даже. Но мне еще нужно дорасти.

392 Отредактировано manager (16.05.2007 14:22:41)

Anubis пишет:
Светлая пишет:

ЗДУГ- это уже какой-то крест Анубисовского форума , ей-богу default/icon_smile_blackeye
что-то вроде вируса

ну это ненадолго. сейчас он покажет всю глубину своего миропонимания и я его снова забаню.

*надеется, что демонстрация глубины миропонимания случится уже в ответе на этот пост*

Anubis пишет:
Светлая пишет:

ЗДУГ- это уже какой-то крест Анубисовского форума , ей-богу default/icon_smile_blackeye
что-то вроде вируса

ну это ненадолго. сейчас он покажет всю глубину своего миропонимания и я его снова забаню.

я запишу эту фразу, буду людям показывать.

394

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

знаешь, когда оставались Срез, Вик, и некоторые другие, мы мило играли в конце, когда слиняла часть народа. Я всегда думаю можно найти что-то общее для всех поиграть (не обязательно интеллектуальное), главное не поддаваться духу толпы и примитивизма. И что удивительно мы тоже ели и пили, но было хорошо.

Ну так ищи это общее, заинтересовывай, а не думай, что все сами себя заинтересуют.

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

значит ты не умеешь видно людям сильно гадить и наезжать, наверно.

Умею, но не делаю. И правильно оцениваю реакцию человека.

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

угу, поглощение пищи, напить и про стринги - это как раз туда, как я понял?

Думаешь, все туда ради еды собираются?

395

Anubis пишет:

ты все еще считаешь, что "форум стал к Зексу гораздо более толерантен и лоялен. default/smile"? default/smile

Просто всем надоело с ним ругаться.

keal пишет:

Думаешь, все туда ради еды собираются?

мне всегда было интересно, озвучь тайные смыслы кроме поболтать. Мне искренне интересно.

397

keal пишет:
Anubis пишет:

ты все еще считаешь, что "форум стал к Зексу гораздо более толерантен и лоялен. default/smile"? default/smile

Просто всем надоело с ним ругаться.

Он и сам подстроился, просто у 7го уровня это все занимает аномально много времени, зачастую.

srez пишет:
keal пишет:
Anubis пишет:

ты все еще считаешь, что "форум стал к Зексу гораздо более толерантен и лоялен. default/smile"? default/smile

Просто всем надоело с ним ругаться.

Он и сам подстроился, просто у 7го уровня это все занимает аномально много времени, зачастую.

знаешь, Срез, я искренне занялся под влиянием Механика 8кой, ну а эксперименты на себе пытаюсь проводить на 9 (насколько я сейчас это в принципе могу). Поэтому 7 - это рабочая лошадь, но я там не всегда бываю.

399

Submarine пишет:
Ай-я-яй пишет:

на самом деле- 15 (я), 20 - обычные люди.

Кстате, ты придешь?

Конечно, если что-то сорганизуется. А то пока не похоже, что есть общий интерес.

400

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а где вообще Q ?

Ты этим, как его, тонкокожестью восприятия обладаешь?
Не пойдёт она.