921

А я вчера с дуба рухнула, не иначе - весь вечер слушала старый "Крематорий". Типа ностальжи... Вот целый день хожу, не знаю, чем заглушить уже - так внутри и играет, зараза.  default/sad

922

А сегодня, благодаря одному... эээ доброму человеку, на чью реплику я наткнулась прямо с утра  на форуме Про, мне, кажется, светит Аукцыон, на полдня по крайней мере, потому что иначе ведь не отвяжется.
"... Нас просто нет - вот беда. И в принципе видимо не было вообще никогда..."   включила (а что делать)  default/icon_wall

923

Не знаю, слушает ли кто-нибудь...Pat Metheny "Lonely woman". Мне принес знакомый Дон. Очень нравится слушать по вечерам. Последние дни вечера тепло,  тихо. Приближается время белых ночей

924

Melamori пишет:

А сегодня, благодаря одному... эээ доброму человеку, на чью реплику я наткнулась прямо с утра  на форуме Про, мне, кажется, светит Аукцыон, на полдня по крайней мере, потому что иначе ведь не отвяжется.
"... Нас просто нет - вот беда. И в принципе видимо не было вообще никогда..."   включила (а что делать)  default/icon_wall

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину. (с)

*тоже включает, то же самое*

925

Gotan project

926

The Chemical Brothers - We are the night
альбом 2007

927

manager пишет:

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину. (с)

*тоже включает, то же самое*

Уверен, что сознаешь? Хмм. Ну тада ладно.   default/icon_old
А я уже перешла к "Птице". "Дорога бескайфовая" хорошо идет обычно с утреца, а на похмельную голову  как-то особенно жизнеутверждающе звучит.
А сегодня вот переклинило на другом - "меня почти что догоняет моя любовь"...  По третьему кругу пошла default/sad

928

after the show you cannot sing wherever you want
but for now let's just pretend we're all gonna get bombed

929

Melamori пишет:

Уверен, что сознаешь? Хмм. Ну тада ладно.   default/icon_old
А я уже перешла к "Птице". "Дорога бескайфовая" хорошо идет обычно с утреца, а на похмельную голову  как-то особенно жизнеутверждающе звучит.
А сегодня вот переклинило на другом - "меня почти что догоняет моя любовь"...  По третьему кругу пошла default/sad

эээ... Это я перешел к "Птице"! Совершенно автономно от тебя, между прочим! default/icon_mrgreen

930

manager пишет:

эээ... Это я перешел к "Птице"! Совершенно автономно от тебя, между прочим! default/icon_mrgreen

default/big_smile
  default/beer

931

о!
opium jukebox.
гениальный коллектив.
вот, например

932

q пишет:

о!
opium jukebox.
гениальный коллектив.
вот, например

индусское техно...:D

933

грибные римейки всего подряд
абсолютно грибные default/icon_smile_approve

934

np 2 Lone Swordsmen - Stay Down

935

np Thom Yorke - Analyse

936

а мне black swan пока больше всего нравиццо

937

pink floyd - one of my turns

938

Джетра Талл. С английским проблемы - ну тот, который слишком стар для рок-н-ролла. И еще "Дыхание локомотива". Уже так наслушалась, что подзарядилась энергией, и решила эгоистично потратить ее не на благое дело (ну типа уборки подзапущенного жилья), а на прогулку.    default/smile

939

Melamori пишет:

Джетра Талл. С английским проблемы - ну тот, который слишком стар для рок-н-ролла.

это там, где моя любимая кукушка default/wub
самая, самая, самая любимая

940

У меня еще на какой-то древней кассете есть их концертное выступление, так там какая-то совершенно пьяная флейта через весь концерт - тоже очень люблю, играют как будто с огрехами, но очень живое и теплое впечатление.   default/smile