921

Anubis пишет:
Механик пишет:
q пишет:

ну если не бриться полгода...

По полгода вряд ли… Уже через две недели уровень дискомфорта начинает превышать уровень лени…

у меня - на второй день.

Ну так у тебя  имеет место некоторая гиперфункция потовых и сальных желез на верхней губе и подбородке… Это еще хужей — приходится ежедневно бриться

922 Отредактировано Механик (31.05.2007 11:02:46)

Борода — не башка. И верхняя губа и подбородок потеет интенсивней. Да и волос на лице у людей вьется сильней нежели на башке. А раз вьется, то и колется… Во время еды, опять же, мешает, пачкается иногда.
А после чешется — прямо страсть, ежели не мыть ее, не расчесывать, не подравнивать, не прореживать…

С бородой вообще хлопот не оберешься…

923

q пишет:
Механик пишет:

По полгода вряд ли… Уже через две недели уровень дискомфорта начинает превышать уровень лени…
Для Механика оптимальный срок небритости — полторы-две недели…

механик, ну что значит "вряд ли", если бывает такое?

А у него "смотрю в книгу, вижу фигу" постоянно бывает, когда факты окружающей действительности не совпадают с его представлениями о ней. Механизм защиты мощный такой.

924

Светлая пишет:

Ой, а почему Срез так сильно растолстел?

Срез-то ладно, а вот как твои бедные "дуалы" вынесли бы подобную толерантность и тактичность к их болевой - это вопрос... default/wink

925 Отредактировано Светлая (31.05.2007 13:18:00)

Ivanes$ пишет:
Светлая пишет:

Ой, а почему Срез так сильно растолстел?

Срез-то ладно, а вот как твои бедные "дуалы" вынесли бы подобную толерантность и тактичность к их болевой - это вопрос... default/wink

ну то Срез , а то мои "дуалы" default/wink
Скажем так, адресовала-то я это Срезу %)) как к персонажу default/smile с определенной целью

ну это так.. если кому-то непонятно

926

Ivanes$ пишет:

Срез-то ладно, а вот как твои бедные "дуалы" вынесли бы подобную толерантность и тактичность к их болевой - это вопрос... default/wink

кхм, мне почему-то казалось, что внешние габариты - это таки ЧС default/smile

927

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

Срез-то ладно, а вот как твои бедные "дуалы" вынесли бы подобную толерантность и тактичность к их болевой - это вопрос... default/wink

кхм, мне почему-то казалось, что внешние габариты - это таки ЧС default/smile

Мне почему-то тоже... Ибо неясно как к внутренним ощущениям порядка: "комфорт, удовольствие, расслабление, сытость" и прочее отнести внешние габариты.

928

Noire пишет:
q пишет:
Механик пишет:

По полгода вряд ли… Уже через две недели уровень дискомфорта начинает превышать уровень лени…
Для Механика оптимальный срок небритости — полторы-две недели…

механик, ну что значит "вряд ли", если бывает такое?

А у него "смотрю в книгу, вижу фигу" постоянно бывает, когда факты окружающей действительности не совпадают с его представлениями о ней. Механизм защиты мощный такой.

Ты хоть поняла текст который повторяешь? Или как волнистый попугайчик воспроизводишь и все?

929

Механик пишет:
Noire пишет:
q пишет:

механик, ну что значит "вряд ли", если бывает такое?

А у него "смотрю в книгу, вижу фигу" постоянно бывает, когда факты окружающей действительности не совпадают с его представлениями о ней. Механизм защиты мощный такой.

Ты хоть поняла текст который повторяешь? Или как волнистый попугайчик воспроизводишь и все?

Поняла. Полгода про которые q говорила не имели отношения к Механику. А Механик когда отвечал - не уточнил что отвечает только про себя. Что часто бывает с Механиком.

930 Отредактировано Механик (31.05.2007 15:07:55)

Noire пишет:

Поняла.

Не похоже на правду…

Полгода про которые q говорила не имели отношения к Механику.

Да неужели??? Надо же! А Механик думал что q ни о ком другом кроме Механика не могет ни думать ни говорить! А оно — вишь ты как…

А Механик когда отвечал - не уточнил что отвечает только про себя.

ВОобще-то не только за себя, а за мусчин. Не за всех, но за те у которых имеет место растительность на лице…
Так вот за полгода у всякого такого мусчины вырастет борода, а не небритость или щетина… Об чем и шел разговор —небритость не нуждается в уходе, как борода.

Что часто бывает с Механиком.

Часто, разумеется. А что именно?

931

Механик пишет:
Noire пишет:

Поняла.

Не похоже на правду…

Полгода про которые q говорила не имели отношения к Механику.

Да неужели??? Надо же! А Механик думал что q ни о ком другом кроме Механика не могет ни думать ни говорить! А оно — вишь ты как…

А Механик когда отвечал - не уточнил что отвечает только про себя.

ВОобще-то не только за себя, а за мусчин. Не за всех, но за те у которых имеет место растительность на лице…
Так вот за полгода у всякого такого мусчины вырастет борода, а не небритость или щетина… Об чем и шел разговор —небритость не нуждается в уходе, как борода.

Что часто бывает с Механиком.

Часто, разумеется. А что именно?

Механик, чо-то мне тон беседы не нравится. Я пожалуй присоединюсь к игнорирующим, по крайней мере временно. Я понимаю, в Механика возрасте тяжело жару переносить, но ты все-таки может перечтешь и сделаешь выводы, ты же не ребенок 3 лет, чтобы тебе разжевывать вполне ясно сказанное.

932

Noire пишет:

Механик, чо-то мне тон беседы не нравится.

Ты рассказал чо ты увидела в тексте, Механик рассказал чего видел в тексте он. Выяснилось что имеет место разница, которая, впрочем, и из контекста очевидна. Тебе это не понравилось? таки причом тут Механик?

Я пожалуй присоединюсь к игнорирующим, по крайней мере временно.

Воля твоя…

Я понимаю, в Механика возрасте тяжело жару переносить, но ты все-таки может перечтешь и сделаешь выводы, ты же не ребенок 3 лет, чтобы тебе разжевывать вполне ясно сказанное.

Механик жару переносит легко… Он 30 лет прожил в климате где почти по полгода стабильно выше 40 по Цельсияю в тени… И не только он, но и родители, которым уж слава Богу много лет и нынешнюю жару они переносят прекрасно, невзирая на преклонный возраст…

Кстати, а сама не пробовала перечесть тему за бороды и небритость и потужится сделать вывод?

933

error450 пишет:

не глюк, год где-то уже не... хм, год и несколько дней))

Да, тебе так значительно лучше. Ваще красавица.

934

q пишет:

брюнеткой в мильон раз лучше. хотя я, конечно, в таких вопросах пристрастна ))

О, +1 ваще. Полный ППКС.

935 Отредактировано srez (01.06.2007 11:02:47)

Светлая пишет:

Ой, а почему Срез так сильно растолстел?

Чудо дуализации. Теперь за мной не конфликтеры всякие заботяццо, а все же почти дуалы. default/smile

Ваще активно думаю, как бы похудеть... Но щаз такая веселая жизня пошла, что чую и сам похудею. default/smile

936

Ivanes$ пишет:
Светлая пишет:

Ой, а почему Срез так сильно растолстел?

Срез-то ладно, а вот как твои бедные "дуалы" вынесли бы подобную толерантность и тактичность к их болевой - это вопрос... default/wink

На самом деле это как раз походу на дуала и расчитано поведение. Моя маман мне все время подобную БС инфу подгружала... Типа от тебя воняет, у тебя штаны жуткие... Никаких комплексов. Собсна, вполне идеально на джеков и ложиццо. Я гдето большой пост на эту тему писал...

937

Светлая пишет:
Ivanes$ пишет:
Светлая пишет:

Ой, а почему Срез так сильно растолстел?

Срез-то ладно, а вот как твои бедные "дуалы" вынесли бы подобную толерантность и тактичность к их болевой - это вопрос... default/wink

ну то Срез , а то мои "дуалы" default/wink
Скажем так, адресовала-то я это Срезу %)) как к персонажу default/smile с определенной целью

ну это так.. если кому-то непонятно

Интересно с какой целью, неужто замаскированный комплимент? default/big_smile

938

srez пишет:

Интересно с какой целью, неужто замаскированный комплимент? default/big_smile

default/icon_redface  всё чуть хуже

939

Светлая пишет:
srez пишет:

Интересно с какой целью, неужто замаскированный комплимент? default/big_smile

default/icon_redface  всё чуть хуже

... ээээ... незамаскированная гадость? default/big_smile

940

srez пишет:

... ээээ... незамаскированная гадость? default/big_smile

Слишком резко, лёгкая подколка %)