961

Rita пишет:

По скольку народ так и не может определиться

Причем здесь народ?
Ты сама-то ну хоть с чем-нибудь в состоянии определиться?..

962

Ivanes$ пишет:
Rita пишет:

По скольку народ так и не может определиться

Причем здесь народ?
Ты сама-то ну хоть с чем-нибудь в состоянии определиться?..

+

963

Arctic пишет:
Ivanes$ пишет:
Rita пишет:

По скольку народ так и не может определиться

Причем здесь народ?
Ты сама-то ну хоть с чем-нибудь в состоянии определиться?..

+

Ну нефика себе наездик ! Вас много - деушка одна. В реале видели - определить не смогли. Ай-я-яй)))))))))

964

Ultraviolet пишет:

. Ай-я-яй)))))))))

Сейчас он возникнет default/smile

965

Неееееее. У него режим работы,  сна и отдыха)

966

Светлая пишет:
Rita пишет:

И объясните мне, пожалуйста, в чем разница?

почему ты об этом не хочешь прочесть сама?

зачем читать, когда можно спросить?...

967

Napster пишет:
Светлая пишет:
Rita пишет:

И объясните мне, пожалуйста, в чем разница?

почему ты об этом не хочешь прочесть сама?

зачем читать, когда можно спросить?...

+1

968

Napster пишет:
Светлая пишет:
Rita пишет:

И объясните мне, пожалуйста, в чем разница?

почему ты об этом не хочешь прочесть сама?

зачем читать, когда можно спросить?...

Пиздец. Если б я мог сделать, чтоб подобным "бездельникам мозга" и "халявщикам познания" вообще никто никогда ничего не объяснял - я бы это сделал. К сожалению, не каждый осознает тратимые на них задарма усилия.

969

Ivanes$ пишет:
Napster пишет:
Светлая пишет:

почему ты об этом не хочешь прочесть сама?

зачем читать, когда можно спросить?...

Пиздец. Если б я мог сделать, чтоб подобным "бездельникам мозга" и "халявщикам познания" вообще никто никогда ничего не объяснял - я бы это сделал. К сожалению, не каждый осознает тратимые на них задарма усилия.

предсказуемая реакция... default/big_smile:D:D порадовал старика... ржу нимагу...

970

Единственное, что я могу сделать - это попытаться донести эту мысль.
Если, для понятности тут, излагать Афанасьевским языком, следует сказать вот что.
Люди, за все надо платить, и за Логику (знание, мнение по вопросу и т.п.) - в том числе. Физикой (деньгами, иной помощью и пр.), Эмоцией (хорошим отношением, радовать и т.д.) или Волей (давать человеку чувство собственной значимости и всё в таком духе). Если же, подробно и тщательно излагая что-то кому-либо вы никакой подобной отдачи не чувствуете - либо вы занимаетесь ерундой и делаете то, о чем вас не просили и чего не хотят, либо вас банально "имеют". В обоих случаях стоит задуматься над простым вопросом: "Нахера?.."

971

Napster пишет:
Ivanes$ пишет:
Napster пишет:

зачем читать, когда можно спросить?...

Пиздец. Если б я мог сделать, чтоб подобным "бездельникам мозга" и "халявщикам познания" вообще никто никогда ничего не объяснял - я бы это сделал. К сожалению, не каждый осознает тратимые на них задарма усилия.

предсказуемая реакция... default/big_smile:D:D порадовал старика... ржу нимагу...

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно. default/smile

972

Ivanes$ пишет:
Napster пишет:
Ivanes$ пишет:

Пиздец. Если б я мог сделать, чтоб подобным "бездельникам мозга" и "халявщикам познания" вообще никто никогда ничего не объяснял - я бы это сделал. К сожалению, не каждый осознает тратимые на них задарма усилия.

предсказуемая реакция... default/big_smile:D:D порадовал старика... ржу нимагу...

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно. default/smile

мой пост был написан, исключительно, с провокацинной целью... цель достигнута... меня это забавляет... не обижайся...:D

973

Napster пишет:
Ivanes$ пишет:
Napster пишет:

предсказуемая реакция... default/big_smile:D:D порадовал старика... ржу нимагу...

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно. default/smile

мой пост был написан, исключительно, с провокацинной целью... цель достигнута... меня это забавляет... не обижайся...:D

Дык я нисколько не обиделся. Расскажи, интересно, чего ты ждал и почему?..

974

Ivanes$ пишет:

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно.

Все проще… Барышне приятно быть темой для бесед. А когнитивный интерес лишь повод.

975

Ivanes$ пишет:

Дык я нисколько не обиделся. Расскажи, интересно, чего ты ждал и почему?..

ждал я именно того, что ты и выдал... особенно порадовали стиль и экспрессия...:P

976

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно.

Все проще… Барышне приятно быть темой для бесед. А когнитивный интерес лишь повод.

В таком случае она хочет не Логики, а Эмоции или Воли, выражаясь все в той же терминологии. Но расстановки это сильно не меняет - все равно не озвучено, что она намеревается давать взамен.

977

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно.

Все проще… Барышне приятно быть темой для бесед. А когнитивный интерес лишь повод.

Механег!!! Спать!!!

978

Ivanes$ пишет:
Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно.

Все проще… Барышне приятно быть темой для бесед. А когнитивный интерес лишь повод.

В таком случае она хочет не Логики, а Эмоции или Воли, выражаясь все в той же терминологии. Но расстановки это сильно не меняет - все равно не озвучено, что она намеревается давать взамен.

Фи... как все меркантильно...

979

Napster пишет:
Ivanes$ пишет:
Механик пишет:

Все проще… Барышне приятно быть темой для бесед. А когнитивный интерес лишь повод.

В таком случае она хочет не Логики, а Эмоции или Воли, выражаясь все в той же терминологии. Но расстановки это сильно не меняет - все равно не озвучено, что она намеревается давать взамен.

Фи... как все меркантильно...

Не факт, что меркнтильно. Это может быть что угодно, я же говорю.

980 Отредактировано Механик (04.06.2007 22:25:29)

Ivanes$ пишет:

В таком случае она хочет не Логики, а Эмоции или Воли, выражаясь все в той же терминологии. Но расстановки это сильно не меняет - все равно не озвучено, что она намеревается давать взамен.

А взамен ты получаешь возможность поупражнятца в тЕпировании. Причем поупражнятся бесплатно…
Короче, занятие ко взаимному удовольствию