981

Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

В таком случае она хочет не Логики, а Эмоции или Воли, выражаясь все в той же терминологии. Но расстановки это сильно не меняет - все равно не озвучено, что она намеревается давать взамен.

А взамен ты получаешь возможность поупражнятца в тЕпировании. Причем поупражнятся бесплатно…
Короче, занятие ко взаимному удовольствию

ах вот вы об чом...

982

Короче, все ясно. Завел новую тему. default/tongue

983

Ivanes$ пишет:
Rita пишет:

По скольку народ так и не может определиться

Причем здесь народ?
Ты сама-то ну хоть с чем-нибудь в состоянии определиться?..

Да, в том, в чем я разбираюсь!

984

Ivanes$ пишет:
Механик пишет:
Ivanes$ пишет:

Не, ну я рад, конечно, что так тебя развеселил, тока не очень понимаю, чем, ежели честно.

Все проще… Барышне приятно быть темой для бесед. А когнитивный интерес лишь повод.

В таком случае она хочет не Логики, а Эмоции или Воли, выражаясь все в той же терминологии. Но расстановки это сильно не меняет - все равно не озвучено, что она намеревается давать взамен.

Милый Ivanes$!
Я отдаю себе отчет в том, что не ЛЮБОЙ человек будет отвечать на мои вопросы, а лишь тот, в котором мои слова отзовутся!
У меня был долгий период жизни, когда я другим людям на другом форуме многократно объясняла одно и тоже и отвечала на элементарные вопросы и находила способы как саму себя развлечь отвечая на их вопросы, а так же находила множество разных способов отвечать на один и тот же вопрос. О, я даже сейчас понимаю, что это было не на одном форуме, а на нескольких. И мне реально это было в удовольствие.
Я просто читала запрос, он отзывался во мне и рождал желание -  дать человеку ответ и я начинала писать, если где-то в чем то была не уверена, искала в нете, читала и излагала доступным для спрашивающего языком. Мне просто было приятно давать ответ. Даже скорее эти люди делали мне приятное, задавая вопросы, потому как их вопросы давали мне возможность получать удовольствие!

Милый Ivanes$!
Мне больно от того, что ты на меня злишься. Судя по тому, что ты пишешь и как, ты испытываешь сильные негативные эмоции, отчасти направленные в мой адрес.
За что?
За то, что я не такая, как ты?

985

Только что поняла...
Негативные эмоции, направленные во вне - это желание изменить мир!

Спасибо тебе, Ivanes$!, именно ты навел меня на эту мысль!

986

Ivanes$ пишет:

В таком случае она хочет не Логики, а Эмоции или Воли, выражаясь все в той же терминологии. Но расстановки это сильно не меняет - все равно не озвучено, что она намеревается давать взамен.

Она хочет чтоб ей чего-то там про нее объясняли. Причом получая удовольствие от того что она внимательно слушает этих объяснений.
Вот, собственно и все…

987

Rita пишет:

Только что поняла...
Негативные эмоции, направленные во вне - это желание изменить мир!

Проявление… проявление эмоций вовне…

988

Механик пишет:
Rita пишет:

Только что поняла...
Негативные эмоции, направленные во вне - это желание изменить мир!

Проявление… проявление эмоций вовне…

Да, точно, проявление:)

Надо же!
Оказывает вот такая негативная штука, является позитивной...
Вот уж, во истину, единство и борьба противоположностей!

989

Rita пишет:
Механик пишет:
Rita пишет:

Только что поняла...
Негативные эмоции, направленные во вне - это желание изменить мир!

Проявление… проявление эмоций вовне…

Да, точно, проявление:)

Надо же!
Оказывает вот такая негативная штука, является позитивной...

А с чего ты взяла что твоя шутка позитивная?

990

Механик, я полагаю, что люди хотят изменить мир к лучшему(возможно это мое заблуждение, но я действительно так считаю, что каждый, кто хочет изменить мир верит в то, что после изменений мир станет лучше).
Потому и позитивная:)

991

Rita пишет:

я полагаю, что люди хотят изменить мир к лучшему(возможно это мое заблуждение, но я действительно так считаю, что каждый, кто хочет изменить мир верит в то, что после изменений мир станет лучше).
Потому и позитивная:)

Мало ли кто чего хочет. Получается-то  "как всегда"

992

Механик пишет:
Rita пишет:

я полагаю, что люди хотят изменить мир к лучшему(возможно это мое заблуждение, но я действительно так считаю, что каждый, кто хочет изменить мир верит в то, что после изменений мир станет лучше).
Потому и позитивная:)

Мало ли кто чего хочет. Получается-то  "как всегда"

Конечно...
Этого мало..
То что один считает позитивным -  другой вполне может считать негативным...
Я потому и уточняю, что для того КТО сам хочет изменить мир, это означает -  что он хочет изменить мир к лучшему!

Гитлер, вот тоже хотел изменить мир к лучшему и наверняка свято верил, что мир измениться в лучшую сторону.

993

Rita пишет:

КТО сам хочет изменить мир, это означает -  что он хочет изменить мир к лучшему!

Тут самое целесообразное — вовремя, заблаговременно угадать чем лично тебе эти изменения обернутся…

994

Rita пишет:

Механик, я полагаю, что люди хотят изменить мир к лучшему(возможно это мое заблуждение, но я действительно так считаю, что каждый, кто хочет изменить мир верит в то, что после изменений мир станет лучше).
Потому и позитивная:)

изменение мира - априори штука негативная.

995

Витача пишет:
Rita пишет:

Механик, я полагаю, что люди хотят изменить мир к лучшему(возможно это мое заблуждение, но я действительно так считаю, что каждый, кто хочет изменить мир верит в то, что после изменений мир станет лучше).
Потому и позитивная:)

изменение мира - априори штука негативная.

Согласна, что любое изменение -  неэкологично.
Даже и не спорю....
Я лишь про то, что когда кто-то хочет изменить мир -  он верит, что к лучшему:)

996 Отредактировано Melamori (05.06.2007 08:26:52)

Rita пишет:

Согласна, что любое изменение -  неэкологично.
Даже и не спорю....
Я лишь про то, что когда кто-то хочет изменить мир -  он верит, что к лучшему:)

От его "веры" вряд ли ситуация объективно меняется.
Да и сам мир тоже.

997

Melamori пишет:
Rita пишет:

Согласна, что любое изменение -  неэкологично.
Даже и не спорю....
Я лишь про то, что когда кто-то хочет изменить мир -  он верит, что к лучшему:)

От его "веры" вряд ли ситуация объективно меняется.
Да и сам мир тоже.

Совершенно с тобой согласна:)

998

Rita пишет:
Melamori пишет:
Rita пишет:

Согласна, что любое изменение -  неэкологично.
Даже и не спорю....
Я лишь про то, что когда кто-то хочет изменить мир -  он верит, что к лучшему:)

От его "веры" вряд ли ситуация объективно меняется.
Да и сам мир тоже.

Совершенно с тобой согласна:)

4Л.

999

Витача пишет:

4Л.

default/big_smile
Хотя иногда как 3Л выглядит - уж очень спорить любит.

1,000

Rita пишет:

Милый Ivanes$!
Мне больно от того, что ты на меня злишься. Судя по тому, что ты пишешь и как, ты испытываешь сильные негативные эмоции, отчасти направленные в мой адрес.
За что?
За то, что я не такая, как ты?

Я совершенно не злюсь на тебя, а больно тебе, наверное, просто потому, что хорошо выходные отметила, рекомендую цитрамону. default/smile)
Я же говорю - ты просто пример, который очень явно и последовательно показывает свою позицию на этот счет. Выраженный пример, так сказать.