21

ЧП пишет:
solariss пишет:
ЧП пишет:

не совсем, однажды даже устно \\\"подписав\\\" что-то, тебя могут просто неотпустить, вплоть до отбора документов и права на твою жизнь. В сектах это не так выражено, как правило.

та ладно! )) там - отдача имущества. Все то же самое дабы подкрепить психологическую зависимость физической, материальной. Только там основа на религии, здесь более низкопробный вариант на сексе, да еще и с элементами садо-мазо. Правда есть более прикольные секты, совмещающие религию и секс. Множество вариантов не отменяет сути.

в чем-то да, согласен... ну хорошо, можно с натяжкой обощить часть, очень небольшую, сект и рабство... но это качественно разные процессы, одинаковые они по внешнему проявлению частично. Люди online или московского региона кто из сект массово таскал есть?.. У меня местами есть сектовский опыт таскания тоже, но явно недостаточный на практике.

учись сам

22

ЧП пишет:

Люди online или московского региона кто из сект массово таскал есть?

Найди в поисковиках Александра Дворкина, и выйди на него.

23

Napster пишет:

извини кнешна, но ты мудак... default/smile это даже не обзывательство, а так, констатация факта...

угу, свежая мысль, предел творчества? default/smile

24

Napster пишет:

нельзя освободить кого то, не получив свободу...

ты говоришь о профессионалах, а я о борьбе со своими тараканами default/smile
Нельзя освободить другого, но "вместе" с внешней целью можно освободить себя. Голова так устроена, что может работать только с материализованной структурой. Что-то вроде - нельзя бороться со страхом, пока его не назвал.

25

ЧП пишет:
Napster пишет:

извини кнешна, но ты мудак... default/smile это даже не обзывательство, а так, констатация факта...

угу, свежая мысль, предел творчества? default/smile

квинтэссенция... default/tongue

26

Napster пишет:
ЧП пишет:
Napster пишет:

извини кнешна, но ты мудак... default/smile это даже не обзывательство, а так, констатация факта...

угу, свежая мысль, предел творчества? default/smile

квинтэссенция... default/tongue

ну и классно, раз тебе понравилось!

27

solariss пишет:
Napster пишет:

нельзя освободить кого то, не получив свободу...

ты говоришь о профессионалах, а я о борьбе со своими тараканами default/smile
Нельзя освободить другого, но \"вместе\" с внешней целью можно освободить себя. Голова так устроена, что может работать только с материализованной структурой. Что-то вроде - нельзя бороться со страхом, пока его не назвал.

я всегда говорил и повторю... что любой человек хорош, просто нужно для него ситуацию создать подходящую, чтобы он раскрывался. Вот видишь, Солярисс, ты же молодец... да все мы молодцы, когда можем и хотим.

28 Отредактировано solariss (21.06.2007 07:53:26)

ЧП пишет:

я всегда говорил и повторю... что любой человек хорош, просто нужно для него ситуацию создать подходящую, чтобы он раскрывался. Вот видишь, Солярисс, ты же молодец... да все мы молодцы, когда можем и хотим.

Кушай на здоровье.

пысы: надеюсь, ты будешь и впредь создавать мне ситуацию для моего дальнейшего раскрытия

... в твоей голове

29

да я пока слушаю... что-то уже и так изначально было понятно, что-то может не совсем. Но люди высказываются, значит это нужно и им самим. Поэтому продолжаем весьма серьезный разговор.

30 Отредактировано q (21.06.2007 08:44:54)

товарищ анубис, ты же собирался его теперь сразу банить. где логика, где последовательность? надо спасти зекса из рабства соционической секты!

31

q пишет:

товарищ анубис, ты же собирался его теперь сразу банить. где логика, где последовательность? надо спасти зекса из рабства соционической секты!

+100!

32

поддерживаю. хуле это уебище опять приперлось?

33

интересно, а законодательно принуждение человека к чему-то на долгосрочной основе - это к чему относится?

34

ЧП пишет:

законодательно принуждение человека к чему-то на долгосрочной основе

это называтся "лишение свободы сроком на...", это приговор такой ))

35

error450 пишет:
ЧП пишет:

законодательно принуждение человека к чему-то на долгосрочной основе

это называтся \"лишение свободы сроком на...\", это приговор такой ))

нет, когда человек принуждает другого человека к чему-то на долгосрочной основе - что это? А не какое наказание за это требуется.

36

ЧП пишет:
error450 пишет:
ЧП пишет:

законодательно принуждение человека к чему-то на долгосрочной основе

это называтся \"лишение свободы сроком на...\", это приговор такой ))

нет, когда человек принуждает другого человека к чему-то на долгосрочной основе - что это?

это называтся "лишение свободы сроком на...", это приговор такой %)

37

error450 пишет:
ЧП пишет:
error450 пишет:

это называтся \\\"лишение свободы сроком на...\\\", это приговор такой ))

нет, когда человек принуждает другого человека к чему-то на долгосрочной основе - что это?

это называтся \"лишение свободы сроком на...\", это приговор такой %)

причем тут приговор??? я спрашиваю, за что наказывать - причину - в данном случае по законодательству?

38

ЧП пишет:
error450 пишет:
ЧП пишет:

нет, когда человек принуждает другого человека к чему-то на долгосрочной основе - что это?

это называтся \"лишение свободы сроком на...\", это приговор такой %)

причем тут приговор??? я спрашиваю, за что наказывать - причину - в данном случае по законодательству?

Не знаю, не приходилось сталкиваться. Полистай литературу соответствующую, интернет... Что ты, маленький что ли, сразу нервничать так?:)