21

увы... я их люблю, но кошка уже есть. И ручки... хорошие, конечно, но детские, шаловливые. Взрослая-то киса может за себя постоять, а вот котенка замучит.

22

Helga пишет:

увы... я их люблю, но кошка уже есть. И ручки... хорошие, конечно, но детские, шаловливые. Взрослая-то киса может за себя постоять, а вот котенка замучит.

Ага. Потому и не завожу. А взрослая киса будет кусать и царапать, тоже как-то перспектива не радует.

23 Отредактировано Helga (11.10.2005 11:25:17)

chatenoir пишет:

Ага. Потому и не завожу. А взрослая киса будет кусать и царапать, тоже как-то перспектива не радует.

Ну взрослое животное, не больное на голову и с нормальным характером просто так не кусает. и даже выбирает, куда кусать.
По своей наблюдала - она даже на голые ноги (или на чулки тонкие) не ложится - а то не устоит перед искушением поцапать ноги когтями, переминаясь.

24

error450 пишет:

люди, питерцы, а котенок кому-нибудь нужен? Простите за оффтоп, но мне надо найти хорошие руки для котенка default/smile

ой, блин.. вот дитё-то малое..
ты ж только что взяла! думала ведь чем-то... блин.
слов нету.

25

Unease пишет:
error450 пишет:

люди, питерцы, а котенок кому-нибудь нужен? Простите за оффтоп, но мне надо найти хорошие руки для котенка default/smile

Какой катенок, цвет, возраст, степень лохматости?

Котенок очень-очень хороший. Найден на улице перед нашим офисом, нерадивая мамаша его не признала. default/smile Я взяла его выкармливать, но больше держать его у себя не могу. Не потому что такая же нерадивая, просто живу на съемной квартире. default/smile хозяйка сильно против.
Сейчас ему около полутора месяцев. Очень даже вменяем. Очень резвый, но послушный. Приучен к цивилизованным привычкам default/smile
Окрас довольно редкий - черепаховый. То есть темно-коричневая спинка с серыми разводами. Серый живот и серые лапки, темные подушечки на лапках default/smile . Цвет глаз пока не определен, но вроде быдет зеленым default/smile. Лохматость - средняя. То есть, шерсть густая и не сильно пушистая, но и гладкошерстным не назовешь. default/smile Хвост будет красивым, похоже default/smile
Мордашка очень симпатичная.
Ест то, что я готовлю, не корм. Говорят, от него коты живут меньше. Добавляю витамины... впрочем, если найдутся хозяева, расскажу более подробно.
Ото всех возможных паразитов давно излечен. default/smile
Вот. default/smile

26

Nedim пишет:
error450 пишет:

люди, питерцы, а котенок кому-нибудь нужен? Простите за оффтоп, но мне надо найти хорошие руки для котенка default/smile

ой, блин.. вот дитё-то малое..
ты ж только что взяла! думала ведь чем-то... блин.
слов нету.

так я ж взяла, потому что некуда было его деть, у нас все при животных. Просто тогда он был ОЧЕНЬ маленький, а сейчас вполне разумен и его можно пристраивать default/smile

27

Unease пишет:
booka пишет:

Собака по своей природе и сути не может без человека. Поэтому ей легче, когда рядом хоть какой-то есть, который кормит и любит, пусть по-своему.

Именно по этому я не люблю собак. Это каких же нужно ужасов натворить в прошлой жизни, чтобы родиться собакой.

А некоторые собаки помнят о своём волчьем происхождении default/tongue default/tongue default/tongue

28

Marsianka пишет:
Unease пишет:

Именно по этому я не люблю собак. Это каких же нужно ужасов натворить в прошлой жизни, чтобы родиться собакой.

А некоторые собаки помнят о своём волчьем происхождении default/tongue default/tongue default/tongue

Мне такие только среди доберманов встречались.

29

Хаски, алеуты, лайки - они помнят оооочень хорошо.

30

зглнулслчно пишет:

PS: До меня дошло в чём заключается зеркальность! Я не люблю кошек и люблю собак. default/icon_mrgreen

Мы с тобой - уникальные Джеки, ибо остальные форумские, насколько мне известно, предпочитают кошек default/smile
Впрочем, благодаря зеркалам я уже и кошек люблю default/icon_mrgreen

31

Ёп!жик пишет:

Хаски, алеуты, лайки - они помнят оооочень хорошо.

Фиг знает, близко не сталкивалась, а выражение морд вполне себе собачье.

32

Unease пишет:
Marsianka пишет:

А некоторые собаки помнят о своём волчьем происхождении default/tongue default/tongue default/tongue

Мне такие только среди доберманов встречались.

Этих не люблю. Их в фильмах всегда злыми показывают.

33

Marsianka пишет:
Unease пишет:
Marsianka пишет:

А некоторые собаки помнят о своём волчьем происхождении default/tongue default/tongue default/tongue

Мне такие только среди доберманов встречались.

Этих не люблю. Их в фильмах всегда злыми показывают.

А они такие и есть, нервные, злые и очень красивые.

34

Ёп!жик пишет:

Хаски, алеуты, лайки - они помнят оооочень хорошо.

О! Я иногда вижу на улице собаку "северной" внешности и млею default/smile

35

Тораноко пишет:

Не любение собак и любение кошек - это тимно. Для Бальзаков default/icon_smile_blackeye Проверено.

Тораноко. Это правда?!

36

Unease пишет:
Marsianka пишет:

Этих не люблю. Их в фильмах всегда злыми показывают.

А они такие и есть, нервные, злые и очень красивые.

Красивыми их не нахожу.

37

Marsianka пишет:
Unease пишет:

А они такие и есть, нервные, злые и очень красивые.

Красивыми их не нахожу.

На вкус и цвет...
На мой взгляд, форма безупречная просто у этих зверей.

38

booka пишет:
Тораноко пишет:

Не любение собак и любение кошек - это тимно. Для Бальзаков default/icon_smile_blackeye Проверено.

Тораноко. Это правда?!

Среди форумских Бальзаков любители собак не наблюдались. А в реале я знаю пару Напочка+Бальзак, у которых пудель default/smile

39

Unease пишет:
Marsianka пишет:
Unease пишет:

Именно по этому я не люблю собак. Это каких же нужно ужасов натворить в прошлой жизни, чтобы родиться собакой.

А некоторые собаки помнят о своём волчьем происхождении default/tongue default/tongue default/tongue

Мне такие только среди доберманов встречались.

Доберман считается самой интеллектуальной породой.

booka пишет:
Тораноко пишет:

Не любение собак и любение кошек - это тимно. Для Бальзаков default/icon_smile_blackeye Проверено.

Тораноко. Это правда?!

Правда. Поголовно все знакомые Бальзаки - кошатники. Только одна из них любит также собак, остальные - ни в какую default/sad