121

Vendi пишет:
Klava пишет:
Vendi пишет:

ну в метро ведь не только тетки преклонного возраста, там много еще кого,  да мне вообще странно слышать про недостаток чего то, помоему в Москве можно удовлетворить практически любые потребности. При желании. Конечно сидя не форуме и катая об этом вату ....тут да возникают определенные трудности.

Ага, на метро покататься в час пик. Или в пробке поторчать в свое удовольствие... Лучше уж в холодке на форуме

телесные ощущения? мы про это? ты уверена? например в салоне получать сеанс массажа, спапроцедур, маникюр , педикюр, *соляные пещеры* ну и т.д. ....хотя тебе видней.

Это вот как раз хорошо на курорте, где все под рукой или в пяти минутах ходьбы по окружающему пространству в клумбах. Не люблю города в принципе. Ассоциации с телесным контактом - драка в общественном транспорте

122

Klava пишет:
Vendi пишет:
Klava пишет:

Ага, на метро покататься в час пик. Или в пробке поторчать в свое удовольствие... Лучше уж в холодке на форуме

телесные ощущения? мы про это? ты уверена? например в салоне получать сеанс массажа, спапроцедур, маникюр , педикюр, *соляные пещеры* ну и т.д. ....хотя тебе видней.

Это вот как раз хорошо на курорте, где все под рукой или в пяти минутах ходьбы по окружающему пространству в клумбах. Не люблю города в принципе. Ассоциации с телесным контактом - драка в общественном транспорте

ну ладно понятно уже про ассоциации тоже

123

Рита, а езжай ка ты в Турцию))) одна)

124

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

125

Светлая пишет:

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

ну тогда пускай хоть в Питер скатается на соц-тусовку, там у нас народ по части соционических телесных контактов поактивнее, чем в Москве default/roll:

126

FeYka пишет:

ну тогда пускай хоть в Питер скатается на соц-тусовку, там у нас народ по части соционических телесных контактов поактивнее, чем в Москве default/roll:

Да? default/big_smile

127

Светлая пишет:
FeYka пишет:

ну тогда пускай хоть в Питер скатается на соц-тусовку, там у нас народ по части соционических телесных контактов поактивнее, чем в Москве default/roll:

Да? default/big_smile

ну да, судя по количеству заключенных соционических браков и периодически возникающих соционических пар Ж)

128

Светлая пишет:

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

что за рассовая нетерпимость? они вроде в  сенсорных контактах лучше чем европейцы, хотя аднозначно утверждать не возьмусь.

129

FeYka пишет:
Светлая пишет:
FeYka пишет:

ну тогда пускай хоть в Питер скатается на соц-тусовку, там у нас народ по части соционических телесных контактов поактивнее, чем в Москве default/roll:

Да? default/big_smile

ну да, судя по количеству заключенных соционических браков и периодически возникающих соционических пар Ж)

блин клановость какая то

130

Vendi пишет:
Светлая пишет:

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

что за рассовая нетерпимость? они вроде в  сенсорных контактах лучше чем европейцы, хотя аднозначно утверждать не возьмусь.

Просто ты наверное мало читала Риту default/smile

131

Vendi пишет:
FeYka пишет:
Светлая пишет:

Да? default/big_smile

ну да, судя по количеству заключенных соционических браков и периодически возникающих соционических пар Ж)

блин клановость какая то

Сектанство default/smile))) Встречаются и женятся строго внутри секты default/smile

132

FeYka пишет:
Светлая пишет:

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

ну тогда пускай хоть в Питер скатается на соц-тусовку, там у нас народ по части соционических телесных контактов поактивнее, чем в Москве default/roll:

ой, да!
хочу!
Когда там ближайшая?
Я и по Питеру соскучилась!
Я тут у себя в москве тоже без дела не сидела... уже договорилась повидаться с теми, кто может спокойно и адекватно воспринять мои предложения пообниматься!
Я правда вряд ли решусь прогурзить их несколькими часами таких обнималок, поэтому потребность в телесном контакте все еще останется..
но надеюсь мне полегчает.

133

Светлая пишет:

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

мне, очень сильно кажется, хотя я конечно могу ошибаться... что турки и арабы однозначно воспримут обнимается -  значит можно в постель тащить... а это не всегда так(у меня во всяком случае) default/smile

и вообще это все от недо...(как бы это без мата сказать)...

134

Rita пишет:

и вообще это все от недо...(как бы это без мата сказать)...

Так жить нельзя!     default/icon_old

135

Светлая пишет:
Rita пишет:

и вообще это все от недо...(как бы это без мата сказать)...

Так жить нельзя!     default/icon_old

без мата?

136

solariss пишет:
Светлая пишет:
Rita пишет:

и вообще это все от недо...(как бы это без мата сказать)...

Так жить нельзя!     default/icon_old

без мата?

Нет default/smile

137

Rita пишет:
Светлая пишет:

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

мне, очень сильно кажется, хотя я конечно могу ошибаться... что турки и арабы однозначно воспримут обнимается -  значит можно в постель тащить... а это не всегда так(у меня во всяком случае) default/smile

и вообще это все от недо...(как бы это без мата сказать)...

а что трудно выбрать того с кем ты тоже хочешь в постель и с тем и обниматься?

138

Vendi пишет:
Rita пишет:
Светлая пишет:

Ой, мне кажется не надо Риту со всякими турками и арабами сталкивать!!  default/big_smile

мне, очень сильно кажется, хотя я конечно могу ошибаться... что турки и арабы однозначно воспримут обнимается -  значит можно в постель тащить... а это не всегда так(у меня во всяком случае) default/smile

и вообще это все от недо...(как бы это без мата сказать)...

а что трудно выбрать того с кем ты тоже хочешь в постель и с тем и обниматься?

угу, трудно..
не далее как сегодня за обедом думала ну как мне свои критерии в выборе опустить до минимума, чтобы уж кто-нить подошел...
- мужчина должен любить секс, считать его и удовольствием и наслаждением
- он должен любить телесный контакт(и не только в сексе а вообще)
- он должен быть достаточно свободен, чтобы мы могли проводить много времени вместе(ну самый-самый минимум  это три встречи в неделю, каждая не менее трех-четырех часов)
- если мы встречаемся вечером, то ночевать вместе
- он должен быть для меня достаточно сексуально привлекательным, чтобы мне хотелось сексуальных отношений с ним
- он должен спокойно относиться к использованию презервативов
- у нас должны быть темы для бесед, интересные обоим
- мне должно быть комфортно эмоционально хотя бы процентов 75% времени которое мы проводим вместе
- ну, еще он должен хотеть меня и...
балин...
ну никуда не деться...
все снова упирается в тоже самое:
нам должно быть хорошо  сексуально, эмоционально и интеллектуально.

в общем кирдык какой-то:(

139

Ну это не такие уж безоблачные требования
Встретится..

140

Светлая пишет:

Ну это не такие уж безоблачные требования
Встретится..

ну ваще то это идеал)) а идеалы, как известно, на дороге тут и та не валяюцо)