241

Rita, если серьёзно...
Не вижу ничего фатального в нежелании флирта, на день, неделю, месяц... Ну не хочется тебе этого в данный момент твоей вечности, ну и что...

242

Табурет пишет:
Rita пишет:
Vendi пишет:

абалдеть %) а сразу в койку слабо? стадииотношений это даже звучит странно, ты прямо ходишь и приценяешься причем купить хочешь, явно то что не предлагается к продаже. С тараканов начни, со своих.

мой главный таракан таков:
чрезмерный максимализм.
Было так:
Для того, чтобы вступить в отношения(то есть пойти на первое свидание) я должна быть абсолютно уверена, что готова создать пару с этим человеком.
Ну, на сознательном уровне -  этот глюк отловлен...
но на эмоциональном - для меня очень сложно удерживаться в состянии -  непринимания решения "да" или "нет"... мне куда комфортнее эмоционально находиться в конктреной позиции -  либо в позиции "да", либо в позиции "нет".

А этот выбор -- да\нет, на каждой стадии отношений?   (Венди, default/girl)
То есть поболтать со мной в асе -- готова\неготова...
Первая встреча, вроде как свидание...
Чёй-то я запутался в этих жестких рамках  default/icon_wall

Ну, я сейчас и пытаюсь разбить "отношения" на фазы и принимать решения относительно каждой фазы.
В аське я готова со всеми болтать. Если еще ни разу не виделась то на первое свидание -  тоже могу не принимая решения, а вот на второе уже не могу...
Если лично уже знакомы и меня на свиданку вытаскивают и точно понимаю, что это свиданка а не что-то другое -  все, начинается глюк!

243

Табурет пишет:

Rita, если серьёзно...
Не вижу ничего фатального в нежелании флирта, на день, неделю, месяц... Ну не хочется тебе этого в данный момент твоей вечности, ну и что...

Я тоже не вижу ни чего фатального... Только очень сложно принимать решения при большом недостатке информации:) приходиться на интуицию полагаться.
Могу сказать, что она меня никогда не подводила по критерию выбора "замечательного человека".  Это то, что стопудово объединяет моих мужчин - практически все из них - самые лучшие люди, которых я встречала в своей жизни!

244

Rita пишет:
Vendi пишет:
Rita пишет:

ну на начиная с некоторой стадии отношений -  это самое оно:)

абалдеть %) а сразу в койку слабо? стадииотношений это даже звучит странно, ты прямо ходишь и приценяешься причем купить хочешь, явно то что не предлагается к продаже. С тараканов начни, со своих.

мой главный таракан таков:
чрезмерный максимализм.
Было так:
Для того, чтобы вступить в отношения(то есть пойти на первое свидание) я должна быть абсолютно уверена, что готова создать пару с этим человеком.
Ну, на сознательном уровне -  этот глюк отловлен...
но на эмоциональном - для меня очень сложно удерживаться в состянии -  непринимания решения "да" или "нет"... мне куда комфортнее эмоционально находиться в конктреной позиции -  либо в позиции "да", либо в позиции "нет".

Рита, ты хочешь принять решение в тот момент когда еще решать нечего. Нет ни ситуации, которую нужно решить ни обстоятельств, это как бы искусственно все и тобою смоделировано. Ты сейчас очень много копаешься в себе. Мне интересно, когда идешь на свидание, ну и проводишь время с человеком ты обращаешь внимание на его желания, на его настроение, на его интересы, на его состояние? Вам было хорошо и приятно? В тот момент.
Живешь ли ты настоящим? Не надо говорить гоп пока еще не прыгнула, понимаешь? Дай отношениям развиваться, свободно плыви в них. Решения принимать нужно тогда, когда это объективно необходимо, не раньше. ИМХО.

245

Vendi пишет:
Rita пишет:
Vendi пишет:

абалдеть %) а сразу в койку слабо? стадииотношений это даже звучит странно, ты прямо ходишь и приценяешься причем купить хочешь, явно то что не предлагается к продаже. С тараканов начни, со своих.

мой главный таракан таков:
чрезмерный максимализм.
Было так:
Для того, чтобы вступить в отношения(то есть пойти на первое свидание) я должна быть абсолютно уверена, что готова создать пару с этим человеком.
Ну, на сознательном уровне -  этот глюк отловлен...
но на эмоциональном - для меня очень сложно удерживаться в состянии -  непринимания решения "да" или "нет"... мне куда комфортнее эмоционально находиться в конктреной позиции -  либо в позиции "да", либо в позиции "нет".

Рита, ты хочешь принять решение в тот момент когда еще решать нечего. Нет ни ситуации, которую нужно решить ни обстоятельств, это как бы искусственно все и тобою смоделировано. Ты сейчас очень много копаешься в себе. Мне интересно, когда идешь на свидание, ну и проводишь время с человеком ты обращаешь внимание на его желания, на его настроение, на его интересы, на его состояние? Вам было хорошо и приятно? В тот момент.
Живешь ли ты настоящим? Не надо говорить гоп пока еще не прыгнула, понимаешь? Дай отношениям развиваться, свободно плыви в них. Решения принимать нужно тогда, когда это объективно необходимо, не раньше. ИМХО.

да, когда я провожу время с человеком я обращаю внимание на его желания, настроения, я уверена, что людям хорошо и приятно со мной общаться.
по всему остальному согласно с тобой и учусь:)

246

Rita пишет:

я уверена, что людям хорошо и приятно со мной общаться.

всем-всем без исключения??

247

FeYka пишет:
Rita пишет:

я уверена, что людям хорошо и приятно со мной общаться.

всем-всем без исключения??

э,  ну давайте без фанатизма....
я ж с головой дружу... конечно не всем-всем...
ну скажем так: 90% моих знакомых приятно со мной общаться 80% времени

248

Vendi пишет:
Rita пишет:
Vendi пишет:

абалдеть %) а сразу в койку слабо? стадииотношений это даже звучит странно, ты прямо ходишь и приценяешься причем купить хочешь, явно то что не предлагается к продаже. С тараканов начни, со своих.

мой главный таракан таков:
чрезмерный максимализм.
Было так:
Для того, чтобы вступить в отношения(то есть пойти на первое свидание) я должна быть абсолютно уверена, что готова создать пару с этим человеком.
Ну, на сознательном уровне -  этот глюк отловлен...
но на эмоциональном - для меня очень сложно удерживаться в состянии -  непринимания решения "да" или "нет"... мне куда комфортнее эмоционально находиться в конктреной позиции -  либо в позиции "да", либо в позиции "нет".

Рита, ты хочешь принять решение в тот момент когда еще решать нечего. Нет ни ситуации, которую нужно решить ни обстоятельств, это как бы искусственно все и тобою смоделировано. Ты сейчас очень много копаешься в себе. Мне интересно, когда идешь на свидание, ну и проводишь время с человеком ты обращаешь внимание на его желания, на его настроение, на его интересы, на его состояние? Вам было хорошо и приятно? В тот момент.
Живешь ли ты настоящим? Не надо говорить гоп пока еще не прыгнула, понимаешь? Дай отношениям развиваться, свободно плыви в них. Решения принимать нужно тогда, когда это объективно необходимо, не раньше. ИМХО.

Во!
Согласен с Vendi.

Кроме одного, геки говорят гоп, через порядок  времени после прыжка.

Vendi не в обиду...

249

Да на что мне обижаться, Табурет? приземлился, огляделся, ну если все в порядке сказал гоп default/big_smile , а если не в порядке блииин... попрыгал дальше   default/tongue

250

Vendi пишет:

Да на что мне обижаться, Табурет? приземлился, огляделся, ну если все в порядке сказал гоп default/big_smile , а если не в порядке блииин... попрыгал дальше   default/tongue

Или назад, пока никто не заметил...

251

Табурет пишет:
Vendi пишет:

Да на что мне обижаться, Табурет? приземлился, огляделся, ну если все в порядке сказал гоп default/big_smile , а если не в порядке блииин... попрыгал дальше   default/tongue

Или назад, пока никто не заметил...

default/big_smile:D

252

Rita пишет:
Anubis пишет:
Табурет пишет:

ласковое похлопывание в знак одобрения

по попе?

ну на начиная с некоторой стадии отношений -  это самое оно:)

О, Рита, я тут вычитала, что такое проявление внимания свойственно упрямым. Вернее, считается нормальным у упрямых. Почитай-ка!

Интересный пример ситуативного поведения детей. На стуле лежит собака. В соседней комнате две девчонки —  и . Время от времени прибегает, утыкается носом в собаку, говорит ей ласково «песик, песик» и убегает; следом появляется, стучит по собаке что есть сил ладонью и убегает без слов. Первый ребёнок на ситуацию реагирует эмоционально и потому, если уж он в неё включается, должен что-то сказать. Второй на ситуацию реагирует физическим жестом, в котором и проявляется та же самая «включаемость».

И ведь каждый из этих детей даже собственной матери, если та относится к другой диаде, будет казаться ребёнком с отклоненным поведением. Пойдет поиск источников скрытой агрессивности, конфликтов с родителями и т. п.

Этот пример как нельзя лучше иллюстрирует, что во взаимоотношениях других диад разобраться невозможно. В одной диаде — шлепнули — проявили внимание, в другой — обидели на всю жизнь. Настоящий смысл любого поступка, жеста и даже слова может объяснить только тождик, выступающий в роли «переводчика». Например, у одного  нужно спрашивать, что обозначали поступки, слова или жесты другого . В крайнем случае, можно спрашивать у дуала, как «это следует воспринимать». Настоящим переводчиком, однако, является только тождик. (с)

Первый ребенок Дон, второй - Гексли

http://www.socioniko.net/ru/articles/aug-priz4.html

253

Rita пишет:

танцы?

где?
если ты знаешь место, где можно потанцевать с мужчинами -  расскажи!!!!!
на дискотеках  -  слишком много быстрых танцев...
в местах, где учат танцам - либо со своим нужно приходить, либо -  свободных мужчин нет....

за идею по любому -  спсб!
обязательно буду иметь ввиду и искать варианты в данном направлении.

Господи, куча клубов, где соушиалу учат. Латина или свинг, там партнеры меняются все время.

254

Джим пишет:
Rita пишет:

танцы?

где?
если ты знаешь место, где можно потанцевать с мужчинами -  расскажи!!!!!
на дискотеках  -  слишком много быстрых танцев...
в местах, где учат танцам - либо со своим нужно приходить, либо -  свободных мужчин нет....

за идею по любому -  спсб!
обязательно буду иметь ввиду и искать варианты в данном направлении.

Господи, куча клубов, где соушиалу учат. Латина или свинг, там партнеры меняются все время.

а еще милонги в клубах Москвы ну и еще где-то. Прикольные правила милонги, такие ритуалы %) :
http://www.tango-volga.ru/faq/milonga.shtml
Я все собирался, но так и не получилось default/sad , но читал истории любви, которые происходили на фестивалях и прочее

255

А я в паре оч плохо танцую default/sad

256

Rita пишет:
Табурет пишет:
Rita пишет:

ну на начиная с некоторой стадии отношений -  это самое оно:)

Упс.. Я как-то постеснялся сказать тожесамое default/wink

Вот чего-чего, в СКАЗАТЬ, да еще и в вирутале у меня проблем нет...
А вот СДЕЛАТЬ, да еще и жизни -  начинаются сложности.

Мне ж никто не мешал на этих двух свиданках самой быть инициатором обнималок...
Я ж даже уверена, что другая сторона это восприняла очень радостно, но не сделала ж этого...
Вот сама себе и злая чебурашка....

Рит, а сколько тебе лет?

257

solariss пишет:
Rita пишет:
Табурет пишет:

Упс.. Я как-то постеснялся сказать тожесамое default/wink

Вот чего-чего, в СКАЗАТЬ, да еще и в вирутале у меня проблем нет...
А вот СДЕЛАТЬ, да еще и жизни -  начинаются сложности.

Мне ж никто не мешал на этих двух свиданках самой быть инициатором обнималок...
Я ж даже уверена, что другая сторона это восприняла очень радостно, но не сделала ж этого...
Вот сама себе и злая чебурашка....

Рит, а сколько тебе лет?

а в связи с чем вопрос?

258

с тем сообщением. и вообще

259

solariss пишет:

с тем сообщением. и вообще

думаешь реальный возраст как то влияет на поведение?
причина по которой я сама инициативы не предпринимаю не от возраста, не от застенчивости...

260

отчего, как сама считаешь?