381 Отредактировано Механик (13.07.2007 17:33:05)

srez пишет:

Если честно, закономерный вывод из вашей беседы напрашивается совсем иной. И думаю он всем очевиден, кроме собственно учатнегов беседы.

Механику, разумеется известен "напрашивающийся" (всем???) вывод…
Эти самые "все" его тут уже озвучили… А некоторые из этих "всех", похоже еще не раз попытаются озвучить…
Жаль что все эти выводы не имеют никакого отношения к теме беседы… К тому же весьма однообразые…фсмысле выводы.
default/smile

382

srez пишет:

Если честно, закономерный вывод из вашей беседы напрашивается совсем иной. И думаю он всем очевиден, кроме собственно учатнегов беседы.

блин, а ведь кто-то еще и читает это, действительно... default/sad

383

error450 пишет:
srez пишет:

Если честно, закономерный вывод из вашей беседы напрашивается совсем иной. И думаю он всем очевиден, кроме собственно учатнегов беседы.

блин, а ведь кто-то еще и читает это, действительно... default/sad

Думаешь?

384

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Понимаешь, есть люди которые сильны в логике, они ее используют. А есть люди, у которых на этом месте вакуум, они рассуждают о видах и типах логики, классифицируют ее на 30 частей. То, что для первых очевидный бред, вторые будут обмусоливать часами, так никуда и не придут.

ага… На черную и белую… болевую, ролевую, "в витале-ментале"… Как соцьоники.
Или на 1-ю, 2-ю, 3-ю, 4-ю — как спиахёги…
И мусолят уже не часами, а годами. И не по одиночке а толпами! default/big_smile

Ой, сначало хоть минимальное представление о предмете поимей, а потом городи эту чушь...
.

Хм-м… О каком предмете речь? Кажется о людях которые рассуждают о видах и типах логики? Если об них — то механик имеет неплохое представление о соцьониках…
default/smile

385 Отредактировано Механик (13.07.2007 17:42:50)

srez пишет:
error450 пишет:
srez пишет:

Если честно, закономерный вывод из вашей беседы напрашивается совсем иной. И думаю он всем очевиден, кроме собственно учатнегов беседы.

блин, а ведь кто-то еще и читает это, действительно... default/sad

Думаешь?

Не огорчайтесь. Тех кто станет читать процитированное Механиком вряд ли много… Ну один-двое-трое… От силы — четверо…
default/smile
А если учесть что из прочитавших уразумеют об чем текст будет и того меньше — то и вовсе нет никакой причины для печали…
default/big_smile

386 Отредактировано srez (13.07.2007 17:47:44)

Механик пишет:
srez пишет:
error450 пишет:

блин, а ведь кто-то еще и читает это, действительно... default/sad

Думаешь?

Не огорчайтесь. Тех кто станет читать процитированное Механиком вряд ли много… Ну один-двое-трое… От силы — четверо…
default/smile

Кстати, цитаты то как раз любопытные. Даже забавен контраст, так сказать интеллектуальный разрыв между авторами цитат и участнегами беседы.

387

srez пишет:

Если честно, закономерный вывод из вашей беседы напрашивается совсем иной. И думаю он всем очевиден, кроме собственно учатнегов беседы.

+10...

388

srez пишет:
error450 пишет:
srez пишет:

Если честно, закономерный вывод из вашей беседы напрашивается совсем иной. И думаю он всем очевиден, кроме собственно учатнегов беседы.

блин, а ведь кто-то еще и читает это, действительно... default/sad

Думаешь?

ну почему нет? думаю, да... по первости-то, от нечего делать и так далее.

389

Helga пишет:

из мала-мальски "художественно достоверного" вот только сериал про Знаменского и вспомнился. Ну и Довлатова можно вспомнить - про эмигранта, написавшего мемуары и сдавшего советскую торговлю с потрохами  .

Механик навскидку назовет худ. фильмы "Дело Румянцева", "Змеелов"… повесть "Таких щадить нельзя" Мильчакова…

390

Эти самые "все" его тут уже озвучили… А некоторые из этих "всех", похоже еще не раз попытаются озвучить…
Жаль что все эти выводы не имеют никакого отношения к теме беседы… К тому же весьма однообразые…фсмысле выводы.

Ну как? Угадал Механик?

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

391

srez пишет:

Кстати, цитаты то как раз любопытные. Даже забавен контраст, так сказать интеллектуальный разрыв между авторами цитат и участнегами беседы.

Ого! Ты даже сумел оценить интеллектуальный уровень авторов цитат? Да и цитаты нашел любопытными?
Афуеть!
default/big_smile

392

не совсем, слово "все" тут действительно в кавычках. потому что озвучили только те, кому не лень было, многие просто давно забили на это и молчат.))

393

error450 пишет:

не совсем, слово "все" тут действительно в кавычках. потому что озвучили только те, кому не лень было, многие просто давно забили на это и молчат

Ага… А некоторые даже по 2-му разу… Кое-кто даже по 3-му… Причом к обсуждаемому предмету озвученное не имеет отношения…
default/big_smile

394 Отредактировано srez (13.07.2007 18:05:52)

Механик пишет:
error450 пишет:

не совсем, слово "все" тут действительно в кавычках. потому что озвучили только те, кому не лень было, многие просто давно забили на это и молчат

Ага… А некоторые даже по 2-му разу… Кое-кто даже по 3-му… Причом к обсуждаемому предмету озвученное не имеет отношения…
default/big_smile

Механик хочет обсудить квадральные ценности для блондинок?

395 Отредактировано Механик (13.07.2007 18:08:39)

srez пишет:

Механик хочет обсудить квадральные ценности для блондинок?

Ага… и обсуждает. Собственно, тема случившейся беседы имеет непосредственное  отношение к квадраьным ценностям…
Хотя вряд ли это кому-то кроме Механика очевидно…

396

Механик пишет:
error450 пишет:

не совсем, слово "все" тут действительно в кавычках. потому что озвучили только те, кому не лень было, многие просто давно забили на это и молчат

Ага… А некоторые даже по 2-му разу… Кое-кто даже по 3-му… Причом к обсуждаемому предмету озвученное не имеет отношения…
default/big_smile

так ежли нет предмета, можно хоть по 25тому, как-то меня это совершенно не смущает. ))

397 Отредактировано Механик (13.07.2007 18:12:41)

error450 пишет:

так ежли нет предмета,

"— Видишь суслика?" (с)

Просто он для тебя не интересен, вот и все. Ты видишь только то, что видишь — типа "люди говорят ни о чем" default/big_smile

как-то меня это совершенно не смущает

Да кто бы в этом сомневался? default/smile

398

Механик пишет:
srez пишет:

Кстати, цитаты то как раз любопытные. Даже забавен контраст, так сказать интеллектуальный разрыв между авторами цитат и участнегами беседы.

Ого! Ты даже сумел оценить интеллектуальный уровень авторов цитат? Да и цитаты нашел любопытными?
Афуеть!
default/big_smile

Конечно, с трудом, с трудом, но смог. Мне еще парочка друзей помогла. Я ж не такой сцукоумный как механик. Мне до механиковского АйКью как до луны. Я туповат, признаю... Да что уж там, мы с хельгой оба туповаты, а вот Механик поумнее будет значительно.
Вот видимо поэтому то народ и реагирует по 5 раз... когда ктото публично обсуждает ахреннено умные вещи, все повально кидаются и из зависти начинают грызть гениев непризнанных. Это как правило очень показательно, кто больше всех раздражает, он всегда самый умный.

399

Механик пишет:
error450 пишет:

так ежли нет предмета,

"— Видишь суслика?" (с)

Просто он для тебя не интересен, вот и все. Ты видишь только то, что видишь — типа "люди говорят ни о чем" default/big_smile

ну это как в школе, бывает, что предмет неинтересен, а бывает, что учитель не умеет подать... ладно, пойду чаю попью, пожалуй...

400 Отредактировано Механик (13.07.2007 18:14:14)

srez пишет:

Да что уж там, мы с хельгой оба туповаты, а вот Механик поумнее будет значительно.

Хм-м… насчет хельги — это вряд ли… У нее соображалка получше твоей… существенно. Ну и опыта поболее, разумеется.