401

Механик пишет:
srez пишет:

Да что уж там, мы с хельгой оба туповаты, а вот Механик поумнее будет значительно.

Хм-м… насчет хельги — это вряд ли… У нее соображалка получше твоей… существенно.

Ну, когда рядом такой луч света в лице механика... мы с хельгой считай, что одинаково глупы.

402

error450 пишет:

ну это как в школе, бывает, что предмет неинтересен, а бывает, что учитель не умеет подать...  ладно, пойду чаю попью, пожалуй...

Только тут не школа. А эта беседа не урок. А именно беседа… Где никто из собеседников не обязан подавать всем жеалющим…
Ступай… Бог подаст. Чаю попей лучше

403

srez пишет:

Ну, когда рядом такой луч света в лице механика... мы с хельгой считай, что одинаково глупы.

опять завидуешь хельге? А зря… тебе ж сказали — зависть неконструктивна

404

Механик пишет:
srez пишет:

Ну, когда рядом такой луч света в лице механика... мы с хельгой считай, что одинаково глупы.

опять завидуешь хельге? А зря… тебе ж сказали — зависть неконструктивна

Вот, механик, ты наверное знаешь, хоть я и тупой, но язык у меня подвешен. Но ты поставил меня в тупик. Шедевральный ответ. default/icon_mrgreen

405

srez пишет:

Вот, механик, ты наверное знаешь, хоть я и тупой, но язык у меня подвешен.

Ага… И как результат глупостей говоришь больше чем другие…

406

Такое дежавю с детсадом, там мои оппоненты обладали мастерством интеллектуальной беседы на ряду с механиком, в дальнейшем увы я не встречал никогда такого уровня мастерства и интеллекта.
Помниццо основные обезоруживающие бои были -

-Че зыришь? Штаны пузыришь?
-Я штаны переодену, тебе на голову надену?
-Сам дурак и не лечишься!

Сразу видно дивное владение материалом, недоступное серой массе, кроме 3-4 мастодонтов, из которых действительно мастер где-то 1 и тот механик.

Уже в школе конечно была деградация тотальная и только сейчас я увидел мастера достойного тех славных боев. default/icon_mrgreen

407 Отредактировано srez (13.07.2007 18:31:06)

Механик пишет:
srez пишет:

Вот, механик, ты наверное знаешь, хоть я и тупой, но язык у меня подвешен.

Ага… И как результат глупостей говоришь больше чем другие…

Ну не всем же быть как механик. Наплодить 17 тыщ постов и КАЖДЫЙ просто достоен диссертации по какой-нибудь умной науки, которую кроме механика 3-4 человека понять могут хоть както.

Кстати, я спросить хотел, а Проводница умнее Хельги или глупее? Вот если взять некую ось и там расположить Механика, Хельгу, Меня, Wic, Spyke, error450, Melamori, Onee-chan и других в этом топике. То кто поумнее, кто поглупее? Ну понятно, что я крайний слева. а механик крайний справа. А остальные как будут упорядочены?

408

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Вот, механик, ты наверное знаешь, хоть я и тупой, но язык у меня подвешен.

Ага… И как результат глупостей говоришь больше чем другие…

Ну не всем же быть как механик. Наплодить 17 тыщ постов и КАЖДЫЙ просто достоен диссертации по какой-нибудь умной науки, которую кроме механика 3-4 человека понять могут хоть както.

ты что светилу такие очевидные вещи втираешь, м? не стыдно тебе? default/icon_smile_evil

409

srez пишет:

Кстати, я спросить хотел, а Проводница умнее Хельги или глупее? Вот если взять некую ось и там расположить Механика, Хельгу, Меня, Wic, Spyke, error450, Melamori, Onee-chan и других в этом топике. То кто поумнее, кто поглупее? Ну понятно, что я крайний слева. а механик крайний справа. А остальные как будут упорядочены?

и тут без писькомера не обошлось... default/icon_smile_blackeye

410

error450 пишет:
srez пишет:

Кстати, я спросить хотел, а Проводница умнее Хельги или глупее? Вот если взять некую ось и там расположить Механика, Хельгу, Меня, Wic, Spyke, error450, Melamori, Onee-chan и других в этом топике. То кто поумнее, кто поглупее? Ну понятно, что я крайний слева. а механик крайний справа. А остальные как будут упорядочены?

и тут без писькомера не обошлось... default/icon_smile_blackeye

Я хочу проверить одну гыпотезу. Никаких пиписек.

411

мне тоже интересно на этой ось потусоваться, меня тоже посчитайте  default/big_smile

412

хм, а что за гипотеза, потом расскажешь?)

413

а скажите мне пожалуйста, откуда такое неравнодушие к тихому, безвредному дядьке? ))

414

Vendi пишет:

мне тоже интересно на этой ось потусоваться, меня тоже посчитайте  default/big_smile

и меня

415

solariss пишет:

а скажите мне пожалуйста, откуда такое неравнодушие к тихому, безвредному дядьке? ))

Очевидно, сам напросился. Причем просился весьма недвусмысленно. А люди здесь отзывчивые.. 8)

416

Veronique пишет:
solariss пишет:

а скажите мне пожалуйста, откуда такое неравнодушие к тихому, безвредному дядьке? ))

Очевидно, сам напросился. Причем просился весьма недвусмысленно. А люди здесь отзывчивые.. 8)

ой, точно, это-то я и пропустила...

417

solariss пишет:

а скажите мне пожалуйста, откуда такое неравнодушие к тихому, безвредному дядьке? ))

Да у среза комплексы какие-то непонятные лезут. Влез в беседу Механика с Хельгой, чтобы сказать какой он умный. Сам себя не похвалишь...

418

Джим пишет:

Да у среза комплексы какие-то непонятные лезут. Влез в беседу Механика с Хельгой, чтобы сказать какой он умный. Сам себя не похвалишь...

Не влез, а пытался (пыталась…) И не срец, а Onee-chan… Которому (или котрой?) было указано на ее неуместность в рамках этой беседы… Возможно что в несколько жесткой форме. Правда, не сразу, а после того как порядком  надоела своей неуместностью… Ну и случилась несколько конфликтная ситуация
А срец сотоварищи лишь отрегаировали на эту ситуацию — собственно тема беседы их вряд ли интересовала и интересует настолько чтобы принимать участие в обсуждении…
Отчего именно эти товарисчи среагировали на "этическую ситуацию" и почему среагировали именно вот так, а не иначе — это Механика не интересовало. Да и сейчас, откровенно говоря, не интересует.

419 Отредактировано Механик (16.07.2007 08:48:36)

srez пишет:

которую кроме механика 3-4 человека понять могут хоть както.

Постарайся свыкнуться с мыслью что ты в число этих 3-4 человек не входишь…

Кстати, я спросить хотел, а Проводница умнее Хельги или глупее? Вот если взять некую ось и там расположить Механика, Хельгу, Меня, Wic, Spyke, error450, Melamori, Onee-chan и других в этом топике. То кто поумнее, кто поглупее? Ну понятно, что я крайний слева. а механик крайний справа. А остальные как будут упорядочены?

Предмет обсуждали всего 2 человека (Хельга и Механик) 3-й (Onee-chan) пытался встрять. Когда выяснилось что предмет ее не интересует, Механик посатарлся сделать так чтоб она не пыхала… Все остал ьные беседовали на ДРУГИЕ темы, в суть которых Механик не особо вникал… Отсюда не так уж сложно предположить и механицкий ответ на твой вопрос и цель твоего вопроса…
default/smile

420

Механик пишет:
Джим пишет:

Да у среза комплексы какие-то непонятные лезут. Влез в беседу Механика с Хельгой, чтобы сказать какой он умный. Сам себя не похвалишь...

Не влез, а пытался (пыталась…) И не срец, а Onee-chan… Которому (или котрой?) было указано на ее неуместность в рамках этой беседы…

Лежу под столом. Еще!!!