141 Отредактировано Механик (20.07.2007 11:17:12)

Мира пишет:

че-т я не поняла, по какому принципу они бабло начисляют - по идее, потенциальные экспонаты кунсткамеры должны стоить дороже...

Это раньше так было. А теперь, когда трансплантация достигла высот труп гораздо выгодней на ливер пускать… Фсмысле продать органы для пересадки. Причом в розницу выгодней нежели оптом.

142

Механик пишет:
Мира пишет:

че-т я не поняла, по какому принципу они бабло начисляют - по идее, потенциальные экспонаты кунсткамеры должны стоить дороже...

Это раньше так было. А теперь, когда трансплантация достигла высот труп гораздо выгодней на ливер пускать… Фсмысле продать органы для пересадки. Причом в розницу выгодней нежели оптом.

Почему тогда я так дешево стою...

143

Мира пишет:

Почему тогда я так дешево стою...

надо полагать что результат теста интепретирует твой ливер как малопригодный для трансплантации

144

Мира пишет:

че-т я не поняла, по какому принципу они бабло начисляют - по идее, потенциальные экспонаты кунсткамеры должны стоить дороже...

Ну я так поняла, мой трупешник стоит своих денег за отсутствие каких бы то ни было полостных операций, полное неупотребление успокоительных и прочих психотропных, а также за спортивное телосложение и волосы ниже плеч... В общем, получаецца что правда - органы практически все здоровы и годны к пересадке. ой default/roll:

145

Механик пишет:
Мира пишет:

Почему тогда я так дешево стою...

надо полагать что результат теста интепретирует твой ливер как малопригодный для трансплантации

Да ну? Чем же не устроил непроспиртованный, непрокуренный, непрооперированный и неизъятый ливер?

146

Helga пишет:
Мира пишет:

че-т я не поняла, по какому принципу они бабло начисляют - по идее, потенциальные экспонаты кунсткамеры должны стоить дороже...

Ну я так поняла, мой трупешник стоит своих денег за отсутствие каких бы то ни было полостных операций, полное неупотребление успокоительных и прочих психотропных, а также за спортивное телосложение и волосы ниже плеч... В общем, получаецца что правда - органы практически все здоровы и годны к пересадке. ой default/roll:

дык та же фигня, только дешевле... Наверное, за мелкокалиберность уценили...

147

Мира пишет:

Да ну? Чем же не устроил непроспиртованный, непрокуренный, непрооперированный и неизъятый ливер?

Хм-м… Может интерпретация теста основана на медицинской семейотике… А она отличается от соцьонической семиотики. И даже от общепринятой семиотики тоже отличается, Но в меньшей степени.
Механик может тебе ответить на твой вопрос только если будет знать ВСЕ твои ответы.

148

Мира пишет:

дык та же фигня, только дешевле... Наверное, за мелкокалиберность уценили...

Именно так. Указала в тесте телосложение "стройное" и рост "чуть ниже среднего" - уже получила довольно низкий результат...

149

Механик пишет:
Мира пишет:

Да ну? Чем же не устроил непроспиртованный, непрокуренный, непрооперированный и неизъятый ливер?

Хм-м… Может интерпретация теста основана на медицинской семейотике… А она отличается от соцьонической семиотики. И даже от общепринятой семиотики тоже отличается, Но в меньшей степени.
Механик может тебе ответить на твой вопрос только если будет знать ВСЕ твои ответы.

Да ну - за приличные-то вещи торговаться влом, а уж за труп...

150

Helga пишет:
Мира пишет:

че-т я не поняла, по какому принципу они бабло начисляют - по идее, потенциальные экспонаты кунсткамеры должны стоить дороже...

Ну я так поняла, мой трупешник стоит своих денег за отсутствие каких бы то ни было полостных операций, полное неупотребление успокоительных и прочих психотропных, а также за спортивное телосложение и волосы ниже плеч... В общем, получаецца что правда - органы практически все здоровы и годны к пересадке. ой default/roll:

хм, тож самое, только не курю и почти не пью... пачиму я дешевле?? default/sad (у меня 108108)
а, наверное, телосложение указала "стройное" ...
и почти не загораю теперь, интересно, это считается плюс?

151

Ну у меня вапще 81 с лишним - ДЕШЁВКА!!! default/sad

152

фу-фу-фу))))

153

default/cry

154

ладно, зато нас не убъют первыми, если што..))

155

error450 пишет:

ладно, зато нас не убъют первыми, если што..))

сначала сверятся по прайс-листу?

156

Мира пишет:
error450 пишет:

ладно, зато нас не убъют первыми, если што..))

сначала сверятся по прайс-листу?

угу, по описи. сдал-принЯл))

157

А вот если зрение плохое - интересно как это влияет?

158

error450 пишет:
Мира пишет:
error450 пишет:

ладно, зато нас не убъют первыми, если што..))

сначала сверятся по прайс-листу?

угу, по описи. сдал-принЯл))

орган сдал - орган принял...

159 Отредактировано error450 (20.07.2007 11:56:01)

Светлая пишет:

А вот если зрение плохое - интересно как это влияет?

с одной стороны - плохо, а сдругой стороны - хорошо, потому что психика целее, видишь меньше недостатков окружающей реальности))

160 Отредактировано Механик (20.07.2007 11:57:36)

Светлая пишет:

А вот если зрение плохое - интересно как это влияет?

В дело идет роговица и изредка хрусталик. Словом если нет глаукомы-катаркты, замутненности хрусталика — то сырье годное. А наличие близорукости-дальнозоркости не имеют особого значения.