461

Klava пишет:
Мира пишет:

А вот интересно - коррелирует ли склонность лапать ближних (по собственной инициативе или в ответ на  чужую) с БС в ценностях?

В смысле, ощупывать?

В том числе. И просто трогать, гладить и т.п. Например, обнять, поцеловать при встрече, приодически дотрагиваться во время разговора...

462

Мира пишет:
Klava пишет:
Мира пишет:

А вот интересно - коррелирует ли склонность лапать ближних (по собственной инициативе или в ответ на  чужую) с БС в ценностях?

В смысле, ощупывать?

В том числе. И просто трогать, гладить и т.п. Например, обнять, поцеловать при встрече, приодически дотрагиваться во время разговора...

Это кинестетик тебе попался. Везет!

463

Механик пишет:

Да неужели???
default/big_smile
А вот щас проверим!

Ну и как? Достаточно?
default/smoke

Как Вас понять?! (с) default/big_smile default/big_smile default/big_smile Мое участие признано неуместным default/angel

ДОСТаточно чего? Если Механик скучать изволит, если Механик хотел бы продолжения беседы, то обратился бы другим образом default/wink Я могу иногда различать тон обращения default/smoke

464

srez пишет:

А поскольку мехник слился с вопроса, так что суть моей теории раскрывать будет уже неуместно, никакого нового знания оно вам не добавит.

Жаль, честное благородное, жаль. Было бы очень интересно узнать default/sad может, все же передумаете?

465

Klava пишет:
Мира пишет:
Klava пишет:

В смысле, ощупывать?

В том числе. И просто трогать, гладить и т.п. Например, обнять, поцеловать при встрече, приодически дотрагиваться во время разговора...

Это кинестетик тебе попался. Везет!

Что кинестетик - понятно, непонятно, кореелирует ли это с БС? Например, как часто встречаются Габены - не-кинестетики?

466

Мира пишет:
Klava пишет:
Мира пишет:

В том числе. И просто трогать, гладить и т.п. Например, обнять, поцеловать при встрече, приодически дотрагиваться во время разговора...

Это кинестетик тебе попался. Везет!

Что кинестетик - понятно, непонятно, кореелирует ли это с БС? Например, как часто встречаются Габены - не-кинестетики?

Габены-то все должны быть кинестетики, по идее. Лично я не встречала Габенов и Дюмов не кинестетиков

467

Klava пишет:

Габены-то все должны быть кинестетики, по идее. Лично я не встречала Габенов и Дюмов не кинестетиков

Тогда еще уточню вопрос - каковы необходимые и достаточные условия для определения чела в кинестетики? Допустим, хорошо разбирается в ощущениях, но не любит прикосновений других людей и сам практически никогда не проявляет в этом инициативы?

468

Мира пишет:
Klava пишет:

Габены-то все должны быть кинестетики, по идее. Лично я не встречала Габенов и Дюмов не кинестетиков

Тогда еще уточню вопрос - каковы необходимые и достаточные условия для определения чела в кинестетики? Допустим, хорошо разбирается в ощущениях, но не любит прикосновений других людей и сам практически никогда не проявляет в этом инициативы?

Кинестетика - это так канал называется, по которому приходит к человеку информация о внешнем мире. Одни смотрят во все глаза, другие прислушиваются, а третьи все трогают. А что значит - хорошо разбирается в ощущениях? Мои знакомые кинестетики не любят озвучивать, чего они там нащупали. Говорят, но редко, реже, чем мне этого хотелось бы

469

Klava пишет:

Кинестетика - это так канал называется, по которому приходит к человеку информация о внешнем мире. Одни смотрят во все глаза, другие прислушиваются, а третьи все трогают. А что значит - хорошо разбирается в ощущениях? Мои знакомые кинестетики не любят озвучивать, чего они там нащупали. Говорят, но редко, реже, чем мне этого хотелось бы

Кто такие кинестетики, аудиалы и визуалы,я в курсе default/smile. Хорошо разбирается в ощущениях - значит, не нуждается в посторонних советах по вопросам что вкусно, что удобно, что приятно и пр., наощупь определяет качество вещей, хорошо разбирается в вопросах здоровья - собственного и окружающих, но вот не любит, блин, телесных контактов - только с самыми близкими и только в очень ограниченных дозах, и сам инициативу проявляет крайне редко. Свои ощущения не озвучивает, кстати.

470

Мира пишет:
Klava пишет:

Кинестетика - это так канал называется, по которому приходит к человеку информация о внешнем мире. Одни смотрят во все глаза, другие прислушиваются, а третьи все трогают. А что значит - хорошо разбирается в ощущениях? Мои знакомые кинестетики не любят озвучивать, чего они там нащупали. Говорят, но редко, реже, чем мне этого хотелось бы

Кто такие кинестетики, аудиалы и визуалы,я в курсе default/smile. Хорошо разбирается в ощущениях - значит, не нуждается в посторонних советах по вопросам что вкусно, что удобно, что приятно и пр., наощупь определяет качество вещей, хорошо разбирается в вопросах здоровья - собственного и окружающих, но вот не любит, блин, телесных контактов - только с самыми близкими и только в очень ограниченных дозах, и сам инициативу проявляет крайне редко. Свои ощущения не озвучивает, кстати.

Кинестетик с личностными проблемами. Нужно бодяжить, расслаблять

471

Klava пишет:

Кинестетик с личностными проблемами. Нужно бодяжить, расслаблять

Это чего блин, кто не готов безостановочно лапать все что движется - у того личностные проблемы? Ну-ну...

472

Helga пишет:
Klava пишет:

Кинестетик с личностными проблемами. Нужно бодяжить, расслаблять

Это чего блин, кто не готов безостановочно лапать все что движется - у того личностные проблемы? Ну-ну...

Это не про визуалов

473

Klava пишет:

Кинестетик с личностными проблемами. Нужно бодяжить, расслаблять

Готовность обжиматься на каждом углу - признак психического здоровья?

474

Klava пишет:

Это не про визуалов

Ну я визуал-кинестетик в пропорции "фифти-фифти" default/smile (а кто-то считает, что вообще кинестетик в чистом виде). Но одно дело - полапать неживые предметы, а другое - живых людей. Как-то не принято их лапать, окромя самых близких, вообще-т...

475

Табурет пишет:
Механик пишет:
Табурет пишет:

но тем не менене, Механик улыбается здесь

Ага… Именно эта "географическая" детерминированность и является тем самым косвенным отношением

Блииин!
У тебя словарь, или ты такой умный?

Еще вопросы есть? Спрашивай сразу все… default/smoke

476

Onee-chan пишет:

ДОСТаточно чего?

Да все того же default/smile
То есть продолжения обсуждения конкретного вопроса на основе конкретного материала по этому вопросу…

Если Механик скучать изволит, если Механик хотел бы продолжения беседы, то обратился бы другим образом default/wink Я могу иногда различать тон обращения default/smoke

А если б тебя интересовал сам вопрос, а так же аргумЕнты — стала бы ты обращать внимание на "тон обращения"? Вряд ли…
У тебе просто припадок говноплюйства случился. А интереса к вопросу — ноль…

477

Механик пишет:
Onee-chan пишет:

ДОСТаточно чего?

Да все того же default/smile
То есть продолжения обсуждения конкретного вопроса на основе конкретного материала по этому вопросу…

Если Механик скучать изволит, если Механик хотел бы продолжения беседы, то обратился бы другим образом default/wink Я могу иногда различать тон обращения default/smoke

А если б тебя интересовал сам вопрос, а так же аргумЕнты — стала бы ты обращать внимание на "тон обращения"? Вряд ли…
У тебе просто припадок говноплюйства случился. А интереса к вопросу — ноль…

А есть еще вариант. Я не поддаюсь на провокации. Тон был провокационным.
Мне интересна оригинальная точка зрения, которая хорошо обоснована. Задавать вопросы имеет смысл, если есть надежда услышать содержательный ответ. Ответ, который содержит новую и достоверную информацию о теме разговора, а не субъективное мнение о собеседнике.
Вы продолжайте Ваш разговор, не отвлекайтесь, я  вмешиваться не буду. default/smile Может,  я смогу найти в сообщениях нечто интересное для себя.

478 Отредактировано Механик (25.07.2007 10:52:00)

Onee-chan пишет:

А есть еще вариант. Я не поддаюсь на провокации. Тон был провокационным.

И не только тон. Само содержание приведенной цитаты было провокационным. В том смысле что ПОЛНОСТЬЮ противоречило твоей концепции о вторичности криминалистики относительно господствующей идеологии.
Но ты из двух провокаций выбрала ту, которую ты выбрала. А именно — "этическую"
Что очередной раз подтверждает вышеозвученное предположение о том что именно тебя интересует…

Мне интересна оригинальная точка зрения, которая хорошо обоснована. Задавать вопросы имеет смысл, если есть надежда услышать содержательный ответ. Ответ, который содержит новую и достоверную информацию о теме разговора, а не субъективное мнение о собеседнике.

Порожняк гонишь… Думаешь кого-то кроме тебя самой интересуют твои оценки "оригинальности точки зрения",  что тебе нравится а чего не нравится?

479

Механик пишет:
Табурет пишет:
Механик пишет:

Ага… Именно эта "географическая" детерминированность и является тем самым косвенным отношением

Блииин!
У тебя словарь, или ты такой умный?

Еще вопросы есть? Спрашивай сразу все… default/smoke

Что меня ждет после смерти?
Есть ли жизнь на марсе?
Почему из дома пропадают неизвестно куда только интересные книги, а всякий хлам остается?
Действительно ли Горбачева к нам заслали инопланетяне?
Насколько ваабще возможна объективная оценка чего-либо, при всей субъективности восприятия?
Куда деваются молочные зубы, выброшенные через плечо?
Что такое "говноплюйство"?
Зачем Механику все это?
Где мой зеленый медиатор?
По чем в Москве клубника?

Продолжение следует. У меня еще много вопросов.

480

Табурет пишет:

Продолжение следует. У меня еще много вопросов.

Вот когда все перечислишь, и вспомнишь — тогда свистни. Механик тебе ответит разом на все твои вопросы. А пока —дальше  вспоминай, придумывай…