21

kaprizka пишет:
keal пишет:

Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.

Мудро. Но как объяснить существование различных людей? Реально различных, так что с одним хочется быть вместе, а от другого бежать.

Людей много, не со всеми сразу хочется быть вместе или не от всех сразу хочется бежать.

22

Джим пишет:

Теща оставила записку:

"В салате позеленели яйца от фиолетовой капусты".

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/laugh3.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/laugh2.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/laugh1.gif
Тёще - пять с плюсом!

23

kaprizka пишет:
keal пишет:

Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.

Мудро. Но как объяснить существование различных людей? Реально различных, так что с одним хочется быть вместе, а от другого бежать.

Дык... кармой и объяснить. default/smile
Подумай об этом!...
default/smile

24

*...как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?....
*...заниматься сексом с парнем-девственником скучно и неинтересно. Словно нищему милостыню подаешь или иностранцу дорогу показываешь....
*...в письме я перечислил ей все свои вторичные половые признаки: машина, квартира, порядочный, материально обеспечен....
*...в нашей деревне СПИДа никогда не будет, я уехал, а больше некому....
*...поцелуй при полном не сопротивлении сторон называется засосом.....
*...мы решили заниматься любовью как в фильме "9,5 недель". Я разделась, и он помазал меня клубникой и стал слизывать мякоть с моего обнаженного тела. Все было блаженно хорошо. Вечером его прихватил понос от немытых ягод....
*...я сравнила американское пособие по сексу для молодоженов с советским сельскохозяйственным руководством по разведению кроликов. Одно и то же, но у кроликов меньше любовных поз - у них лапки не гнуться....

25

Мне пришел спам:

"Увеличение пениса НАВСЕГДА!!!"

Я как-то забеспокоился.

26

Джим пишет:

Мне пришел спам:

"Увеличение пениса НАВСЕГДА!!!"

Я как-то забеспокоился.

default/big_smile Думаешь, заразно?... через монитор передаётся?...

27

А вдруг потом уменьшить захочется, отрезать что ли?

28

Джим пишет:

А вдруг потом уменьшить захочется, отрезать что ли?

Да уж...
Тут уж...
Как говорится...
"Семь раз отмерь, а один раз - подумай..."
default/smile

29

Джим пишет:

Мне пришел спам:

"Увеличение пениса НАВСЕГДА!!!"

Я как-то забеспокоился.

О, УЖАС!!!

30

Джим пишет:

А вдруг потом уменьшить захочется, отрезать что ли?

Муж с женой и сыном выехали на рыбалку. на речку.
Ну и поймал муж на первую поклевку золотую рыбку, которая как и положено предложила взамен возвращения в водоем исполнение трех желаний.

Сын: Хочу хомячка!
Отец (раздарженно) В пизду хомячка!
Мать: Из пизды хомячка!!!

И все…

31

Что-то Механик меня не успокоил, а еще больше разволновал...

32

Джим пишет:

Что-то Механик меня не успокоил, а еще больше разволновал...

Бойся собственных желаний — некоторые из них имеют свойство исполняться…

33

Механик пишет:
Джим пишет:

Что-то Механик меня не успокоил, а еще больше разволновал...

Бойся собственных желаний — некоторые из них имеют свойство исполняться…

Уговорил. Не буду бояться. Буду делиться желаниями с Механиком.

34

Джим пишет:
Механик пишет:
Джим пишет:

Что-то Механик меня не успокоил, а еще больше разволновал...

Бойся собственных желаний — некоторые из них имеют свойство исполняться…

Уговорил. Не буду бояться. Буду делиться желаниями с Механиком.

Не с механиком, но с форумом. Не держи в себе — сразу неси все в коллектив.

35

не знаю в юмор какой квадры это отнести
http://youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY#

36

keal пишет:

не знаю в юмор какой квадры это отнести
http://youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY#

пипец, что ж за день такой сегодня, сплошное мозгодробилово))

37

На броневик залезает лысый человек в кепке и обращается к собравшейся вокруг толпе: - Товарищи, революция...
- Леннон! Леннон! Леннон! - перебивая его, ревет толпа.
- Дорогие товарищи! - взывает человек.
- Леннон! Леннон! - продолжает толпа.
- А, фиг с вами! - сдается оратор и фальцетом начинает петь: - Yesterda-а-y...

38

Атлантический океан в 1912 пересекает огромный корабль. Капитан собирает пассажиров, команду и объявляет: - Дамы и господа, у меня есть две новости - одна крайне приятная, вторая крайне неприятная. С которой мне начать? - Пожалуй, с первой, - решают присутствующие. - Дамы и господа, наш корабль получил одиннадцать "Оскаров"...

39 Отредактировано manager (25.05.2007 22:30:32)

Как соблазнить Достоевского за 10 шагов.
Достоверность подтверждена уже двумя представителями ЭИИ.

Шаг 1. Познакомьтесь с ним. Проявите хоть какой-нибудь интерес.
Шаг 2. Изнасилуйте его в Моск душепищательным разговором. Расскажите ему, какое Вы на самом деле говно и как у Вас всё плохо. (соответствовать истине не обязательно)
Шаг 3. Расскажите ему, какое Вы говно и как много Вам пришлось перенести. Не бойтесь перегнуть палку, он всё равно Вас за всё простит.
Шаг 4. Покажите ему, что Вы не такое уж говно, как о себе говорите/думаете. Например, испеките ему вкусный пирожок.
Шаг 5. Продолжайте рассказывать ему, какое Вы говно, как Вы не любите себя и как у Вас всё плохо, а то он начал думать, что Вы об этом забыли. Warning! Не дайте ему потерять к вам интерес.
Шаг 6. Разделите какой-нибудь его интерес. Например, начните тоже собирать марки Гватемалы.
Шаг 7. Продолжайте о нём заботиться.
Шаг 8. Вы начали исправляться! Расскажите ему, что вы немножко поняли, почему у вас всё плохо, и скоро всё будет хорошо. Конечно же, это произошло только благодаря его чуткости и пониманию.
Шаг 9. Изнасилуйте его в Моск. Расскажите ему, как у вас всё плохо. Главное - не повторяйтесь.
Шаг 10. Трахните его наконец. Ради спасения вашей души он готов пойти даже на это.

40 Отредактировано belyi_veresk (04.08.2007 16:50:14)

Бред сивого дятла default/smile

Наш корабль тонет...скажите водолазам, чтобы немедленно всплывали и поднимались на корабль!