481

Melamori пишет:

Неужели ты все это слушаешь?

под настроение и выборочно. Белая Гвардия дается легче всего, там похоже интуитивный подтип default/smile
с Митяевым уже сложнее, требует некоторого напряжения. Лучше всего идет тот альбом, где тексты Бродского.
а Кашин слишком слащавый, да простят меня все настоящие романтики default/smile

482

slonoslon пишет:

с Митяевым уже сложнее, требует некоторого напряжения. Лучше всего идет тот альбом, где тексты Бродского.

Вот даже слушать не стала.  default/sad Как-то с трудом я  могу у себя в голове совместить Митяева с Бродским...

Белая Гвардия дается легче всего, там похоже интуитивный подтип

Ага, я несколько лет ими бредила, а потом как-то враз остыла. То ли переслушала, то ли последний альбом (из слышанных) был неудачный, да еще на концерт сходила... Она жуткая зануда на сцене и совершенно не умеет свои впечатления облекать в какую-то удобоваримую форму.
В общем, года три уже не включала. А на днях как раз подумала: чо-то мне не хватает... "Зноя" мне не хватает с "Амулетом" , пожалуй что.   default/smile

483

Melamori пишет:

Вот даже слушать не стала.  default/sad Как-то с трудом я  могу у себя в голове совместить Митяева с Бродским...

с Бродским вообще трудно кого-либо совместить. Даже просто тождика найти, чтобы пел и плясал...

Ага, я несколько лет ими бредила, а потом как-то враз остыла. То ли переслушала, то ли последний альбом (из слышанных) был неудачный, да еще на концерт сходила... Она жуткая зануда на сцене и совершенно не умеет свои впечатления облекать в какую-то удобоваримую форму.
В общем, года три уже не включала. А на днях как раз подумала: чо-то мне не хватает... "Зноя" мне не хватает с "Амулетом" , пожалуй что.   default/smile

мне проще избежать разочарования - я практически никогда не слушаю альбомы целиком и подряд, и на концертах бываю исключительно редко, через что избавлен от занудства музыкантов (а в обычной жизни они наверняка и того хуже!) default/smile

484 Отредактировано manager (04.08.2007 12:23:42)

Melamori пишет:

А насчет "обычно у Есей" - кто у нас Еси из таких всем известных людей, подскажешь?  default/smile

Буковски, Блок

485

manager пишет:
Melamori пишет:

А насчет "обычно у Есей" - кто у нас Еси из таких всем известных людей, подскажешь?  default/smile

Буковски, Блок

Николай Второй.

486

slonoslon пишет:

Николай Второй.

Великая вещь - дуализация! Посмотрите, сколько чудесных ее примеров дал нам ХХ век: Сталин - Гитлер, Ленин - Николай Второй...

487

хм
арефьева мне настолько подавляюще, безнадежно неинтересна, что сама интенсивность этой неинтересности вызывает у меня некоторый интерес.

это я так, к слову.

q пишет:

хм
арефьева мне настолько подавляюще, безнадежно неинтересна, что сама интенсивность этой неинтересности вызывает у меня некоторый интерес.

это я так, к слову.

это как "изумительно скучна" или "страшно красива" default/smile

489

q пишет:

хм
арефьева мне настолько подавляюще, безнадежно неинтересна, что сама интенсивность этой неинтересности вызывает у меня некоторый интерес.

да, действительно занятно. впрочем, у меня к ней не интерес, а какое-то странное чувство, почти физиологическое.
я считаю ее очень красивой и не особо умной, тем не менее она меня стимулирует на каком-то химическом уровне, всегда, когда я к ней за этим обращаюсь. я, впрочем, не злоупотребляю особо.
там частота эмоциональности чуть выше моей, не настолько, чтоб раздражала, но настолько, чтобы поднять из апатии, как чашка кофе или рюмка коньяку типа.

490

manager пишет:
Melamori пишет:

А насчет "обычно у Есей" - кто у нас Еси из таких всем известных людей, подскажешь?  default/smile

Буковски, Блок

про Блока не знала, кстати, спасибо. посмотрела в свое время психотип, посетовала, что не сходится.
в юности болела страшно этим делом, родное такое все. впрочем, оно, наверное, многим родное в 14-16 лет.

491

Melamori пишет:

про Блока не знала, кстати, спасибо. посмотрела в свое время психотип, посетовала, что не сходится.
в юности болела страшно этим делом, родное такое все. впрочем, оно, наверное, многим родное в 14-16 лет.

чем болела? Блоком? default/smile

492

manager пишет:
Melamori пишет:

про Блока не знала, кстати, спасибо. посмотрела в свое время психотип, посетовала, что не сходится.
в юности болела страшно этим делом, родное такое все. впрочем, оно, наверное, многим родное в 14-16 лет.

чем болела? Блоком? default/smile

ну да, городскую олимпиаду, помнится, даже выиграла на сочинении по нем. причем ведь половина образов не понятна еще, а красиво так, что дух захватывает, ходишь и читаешь про себя.

493

korneev пишет:

тебе достаточно написать что ты погорячилась и возвела напраслину на ни в чем не виновного гражданина великой страны Россов, андерстенд?

Погорячилась-да, возвела напраслину- это под вопросом, а что ты ни в чем не виновен-не знаю, руку не пожимала, в глаза не смотрела. default/smile

494 Отредактировано Табурет (06.08.2007 15:09:54)

Chilly привет! default/big_smile
Пропадала гдето, скучно без тебя default/icon_redface

495

Привет!
Работаю много, сплю и ем мало. default/big_smile

496

Chilly пишет:

Привет!
Работаю много, сплю и ем мало. default/big_smile

ну прям как я default/big_smile
Хотя, у меня было целых ДВА выходных default/tongue

497

романтическое...

Мой избранник, мой князь, мой жених,
Ты печален в цветистом лугу.
Повиликой средь нив золотых
Завилась я на том берегу.

Я ловлю твои сны на лету
Бледно-белым прозрачным цветком.
Ты сомнешь меня в полном цвету
Белогрудым усталым конем.

Ах, бессмертье мое растопчи,-
Я огонь для тебя сберегу.
Робко пламя церковной свечи
У заутрени бледной зажгу.

В церкви станешь ты, бледен лицом,
И к царице небесной придешь,-
Колыхнусь восковым огоньком,
Дам почуять знакомую дрожь...

Над тобой - как свеча - я тиха.
Пред тобой - как цветок - я нежна.
Жду тебя, моего жениха.
Всё невеста - и вечно жена.

А. Блок

498

Chilly пишет:
korneev пишет:

тебе достаточно написать что ты погорячилась и возвела напраслину на ни в чем не виновного гражданина великой страны Россов, андерстенд?

Погорячилась-да, возвела напраслину- это под вопросом, а что ты ни в чем не виновен-не знаю, руку не пожимала, в глаза не смотрела. default/smile

дай Chill на счастье руку мне - такую руку не видал я сроду!

давай не будем лаять при луне на тихую и ясную погоду!


ты архитектором работаешь?

499

korneev пишет:
Chilly пишет:
korneev пишет:

тебе достаточно написать что ты погорячилась и возвела напраслину на ни в чем не виновного гражданина великой страны Россов, андерстенд?

Погорячилась-да, возвела напраслину- это под вопросом, а что ты ни в чем не виновен-не знаю, руку не пожимала, в глаза не смотрела. default/smile

дай Chill на счастье руку мне - такую руку не видал я сроду!

давай не будем лаять при луне на тихую и ясную погоду!

Корнеев,
ты в поэзии дьявольски красив,
и никого ни капли не спросив
как старый друг...

500

Табурет пишет:
korneev пишет:
Chilly пишет:

Погорячилась-да, возвела напраслину- это под вопросом, а что ты ни в чем не виновен-не знаю, руку не пожимала, в глаза не смотрела. default/smile

дай Chill на счастье руку мне - такую руку не видал я сроду!

давай не будем лаять при луне на тихую и ясную погоду!

Корнеев,
ты в поэзии дьявольски красив,
и никого ни капли не спросив
как старый друг...

иль ревность обуяла Табурета?