Предлагаю всем цивилизованным спокойным людям (в особенности - представителям 1,4 квадр - донам, дюмам, робам, гюгам, гексли, габенам, штирлицам и достам; а также бальзакам) любого пола и возраста приоединиться ко мне на пляже и скоротать солнечные летние денечки.

Сбор: Суббота, 18.08.2007, 13:00, ст м. Щукинская, 1-ый вагон из центра, после турникетов направо, ост автобусов 687,277.

В дальнейшем посиделки возможны в любой день недели днем (для людей в отпуске) или вечером после рабочего дня - по согласованию со мной и другими участниками - пишите и телефонируйте мне ваши пожелания (мои координаты можно узнать на сайте соционика-wiki в статье-анонсе этой встречи - см. ниже).


Всё стандартно:

В случае хорошей погоды и желания - купание в Москве-реке или культурное времяпрепровождение на берегу в районе Строгино. С собой нести: себя, хороших спокойных и цивилизованных знакомых, пенки/подстилки, еду и питье на собственную персону, купальные принадлежности, бадминтон, мячи.

В случае плохой погоды (дождя) есть резервный вариант - посидеть в баре в 25 метрах от выхода из метро, возможны варианты с пивным рестораном, трактиром Елки-Палки с недорогим шведским столом, баре на свежем воздухе, дискотекой по наводке завсегдатаев или новеньких.

<lj-cut>

Основная цель тусовки - демократичный комфортный отдых всех участников. При достаточном интересе всех сторон, возможны коллективные оттипирования неофитов (просьба не относится к последней фразе черезчур серьезно).

Предыдущие встречи проводились в основном на свежем воздухе, оданко есть опыт и ресторана и дискотеки (вместо или после).


Желающие могут захватить фотоаппараты.



Уточнения, подробная информация, мои координаты - на сайте соционика-wiki, в статье-анонсе этой встречи

http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics … 0%B5%D0%B5

Если Вы знаете хороший соционический форум, который читают москвичи и на котором еще нет сообщения об этой тусовке - скопируйте это сообщение туда с указанием предыдущих ссылок.

Если у Вас есть цивилизованные друзья/подруги/знакомые - берите их с собой, или хотя бы пошлите им вышепреведенную ссылку.

Анонсы, а кое-где и отчеты о предыдущих встречах можно посмотреть на http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics … 1%87%D0%B8 На этой же странице есть подробные инструкции, что нужно делать для того, чтобы получать уведомления о будущих вновь собираемых тусовках.

</lj-cut>

2

А если человек из Альфы, но при этом энергичен и слабо цивилизован?

3

Напов в шею погонят ?

Приветствуются все (в т.ч. Напы), кто не будет докучать окружающим без их желания. default/wink

Wic пишет:

Напов в шею погонят ?

ссаными тряпками

6

Андрей Вовк пишет:

Приветствуются все (в т.ч. Напы), кто не будет докучать окружающим без их желания. default/wink

То есть Напы все же не приветствуются ... default/wink

7

Wic пишет:

То есть Напы все же не приветствуются ... default/wink

Информация устарела)
С прошлого года взгляды на Напов пересмотрены.
Произошла илэ адаптация, илэ  акклиматизация в ареале обитания Напов, илэ может быть чего ещё))))