201

ardilla пишет:

зы: и что в коммунальной, последней пачке честера мне оставили сигаретку...

Лорд честерфилд.
А бонд вааще стрит.
Почуствуй разницу!

Табурет пишет:
Anubis пишет:
Табурет пишет:

ладна-ладна, в аццтой так в аццтой...
Как пройти?

у Фейки спрашивай, она знает default/smile

ну нифигассе.
каким местом я бользаг?!!!!!!!!!!!!

в каком месте я сказал, что ты бальзак?

203 Отредактировано Табурет (29.08.2007 21:44:20)

Anubis пишет:
Табурет пишет:
Anubis пишет:

у Фейки спрашивай, она знает default/smile

ну нифигассе.
каким местом я бользаг?!!!!!!!!!!!!

в каком месте я сказал, что ты бальзак?

название темы+создатель темы

204 Отредактировано error450 (29.08.2007 23:07:38)

Моя лепта:
Бальзаки... Это такие холоднокровные существа, люди-копилки, черепахи, улитки, люди-в-футлярах. Кажется, что они живут в домах без зеркал, где только и делают что спят [s]в гробах[/s], потому что, судя по внешнему виду, отражения своего не видят или видят в преддверии какого-нибудь праздника типа хэллоуина, где необходимо будет представать перед взором публики, и пожалуй к этому даже готовятся.. все-таки раз в сто лет прилично выглядеть можно
Некоторые по этой причине любят фотографии, еще потому что нравится сохранять и нравится смотреть на красивое, и если любовь к накопительству можно удовлетворять практически во всем, то с любовью к красоте сложнее, при врожденной лени постоянное поддержание эстетичности вокруг себя невозможно - приходится прибегать к известному приему "сохранить" и мумифицировать какое-нибудь мгновение, пока оно прекрасно
Как правило, не любят где светло и тепло, любят где потемнее, попрохладнее и потише, то есть, обстановку и температурный режим, гармонирующие с режимом функционирования их многоклеточных [s]беспозвоночных[/s] организмов при нормальном уровне активности, то есть, практически полном бездействии. Они не любят шевелиться зря, потому что сумеют, если захотят, при случае, достичь всего… («лишь захочу, воздвигнутся чертоги» (с) как было процитировано в каком-то описании). По крайней мере, они так думают (как здесь уже говорили, бальзаки много думают).
Иногда общаются, даже шутят, но надолго их не хватает, бывает, при помощи пары слов "горькой но правды" они ретируются с территории человеческого общения, сохраняя душевное равновесие и самооценку.
Свою, конечно. Но как побочный эффект – бурных разборок они не устраивают и вообще избегают, совсем не потому что всем довольны, о нет, их настроение всегда плохое и где-то в глубине часто меняется, в основном в сторону ухудшения. Страдают в окружающем их несовершенстве, иногда высказываются об этом вслух и... вобщем-то всё...
Склонны мазохистически мириться с выходками своих соционических дуалов и вообще любых взбалмошных особ, некоторые считают, что это терпение, гыгыг)))

Табурет пишет:
Anubis пишет:
Табурет пишет:

ну нифигассе.
каким местом я бользаг?!!!!!!!!!!!!

в каком месте я сказал, что ты бальзак?

название темы+создатель темы

не умничай, пальцем тыкни default/smile

206

у Фейки спрашивать как в отстой пройти, она афтар темы, тема "Бальзаков - в аццтой!!", вот я и интересуюсь:  "каким местом я бользаг?!!"
Это, понятно?

Табурет пишет:

у Фейки спрашивать как в отстой пройти, она афтар темы, тема "Бальзаков - в аццтой!!", вот я и интересуюсь:  "каким местом я бользаг?!!"
Это, понятно?

нет. логика абсолютно извращенная.

208

Anubis пишет:
Табурет пишет:

у Фейки спрашивать как в отстой пройти, она афтар темы, тема "Бальзаков - в аццтой!!", вот я и интересуюсь:  "каким местом я бользаг?!!"
Это, понятно?

нет. логика абсолютно извращенная.

ну и чего извращённого в плоской шутке, построенной на плоской (двумерной) логике?

209 Отредактировано Табурет (29.08.2007 23:33:28)

Фейка знает как пройти в отстой.
Фейкина тема  "Бальзаков - в аццтой!!"
Значить я бользаг

Табурет пишет:

Фейка знает как пройти в отстой.
Фейкина тема  "Бальзаков - в аццтой!!"
Значить я бользаг

неа, не значить.

211 Отредактировано ardilla (30.08.2007 07:16:59)

Табурет пишет:

Фейка знает как пройти в отстой.
Фейкина тема  "Бальзаков - в аццтой!!"...

значить фейка... фейка ЗНАЕТ, ГДЕ БОЛЬЗАГИ!!!

212

Вас всех достал какой-то конкретный Бальзак??
Это уже ругалетьство какое-то!
-Сам Бальзак!
-От Бальзака слышу!

213

ardilla пишет:
Табурет пишет:

Фейка знает как пройти в отстой.
Фейкина тема  "Бальзаков - в аццтой!!"...

значить фейка... фейка ЗНАЕТ, ГДЕ БОЛЬЗАГИ!!!

канешна знает -- в аццтое

или знает где аццтой, и хочет а ля гарлемский крысолов их туда увести

214

markiza пишет:

Вас всех достал какой-то конкретный Бальзак??
Это уже ругалетьство какое-то!
-Сам Бальзак!
-От Бальзака слышу!

наверно у каждого есть свой бользаг

убей в себе бальзака

216

markiza пишет:

Вас всех достал какой-то конкретный Бальзак??
Это уже ругалетьство какое-то!
-Сам Бальзак!
-От Бальзака слышу!

Хех... Бользаг -это комплимент default/smile

217

Anubis пишет:

убей в себе бальзака

...спаси соционику

218

А есть в них что-то хорошее?

markiza пишет:

А есть в них что-то хорошее?

что может быть хорошего в этих исчадиях ада? они даже отказываются развлекать маркиз!

220

Anubis пишет:
markiza пишет:

А есть в них что-то хорошее?

что может быть хорошего в этих исчадиях ада? они даже отказываются развлекать маркиз!

Может, они исправятся?