281

Короче, я самодостаточный человек, сама себя уравновешиваю, сама себя пинаю и успокаиваю. И нафиг мне кто сдался.

282

markiza пишет:

Короче, я самодостаточный человек, сама себя уравновешиваю, сама себя пинаю и успокаиваю. И нафиг мне кто сдался.

научишься сама себя трахать и сама от себя беременеть - вапще цены тебе не будет default/roll:

283 Отредактировано solariss (31.08.2007 11:12:50)

markiza пишет:

Короче, я самодостаточный человек, сама себя уравновешиваю, сама себя пинаю и успокаиваю. И нафиг мне кто сдался.

офф. все мною предполагаемые робы и гюги одиноки, до сих пор не пойму отчего...

вернее, они находят кучу аргументов, что бы этого не делать, то бишь жить с кем-то в паре.

284

FeYka пишет:

сама от себя беременеть

кстати, и здесь с этим должна обязательно присутствовать чужая инициатива... сами они не очень-то на это...

285

А никуда вы меня не затипируете. По личностным тестам я четко посередине между экстраверсией и интроверсией. Посередине между планомерностью и импровизацией. Твоческая свобода высокая и при этом аналитика пашет замечательно.
В общем, все по обстоятельствам. Могу бить логикой, а могу нервы мотать.

286

markiza пишет:

А никуда вы меня не затипируете. По личностным тестам я четко посередине между экстраверсией и интроверсией. Посередине между планомерностью и импровизацией. Твоческая свобода высокая и при этом аналитика пашет замечательно.
В общем, все по обстоятельствам. Могу бить логикой, а могу нервы мотать.

будешь 17 тимом, все как ты захочешь.

расскажи лучше, почему мужа и детей не хочешь, если не хочешь, конечно

287

solariss пишет:
markiza пишет:

А никуда вы меня не затипируете. По личностным тестам я четко посередине между экстраверсией и интроверсией. Посередине между планомерностью и импровизацией. Твоческая свобода высокая и при этом аналитика пашет замечательно.
В общем, все по обстоятельствам. Могу бить логикой, а могу нервы мотать.

будешь 17 тимом, все как ты захочешь.

расскажи лучше, почему мужа и детей не хочешь, если не хочешь, конечно

Фигасе не хочу! Чего бы я тогда терпела этих принцев, да голову ломала над их выходками, да себя мучила?
Ищу ровню. А ее не наблюдается.
А чего объяснять? Начнете возмущаться, вопить, что у меня мания величия и комплекс неполноценности в одном флаконе.
Думаете, я умная и красивая, буду мараться об кого попало? неа. лучше одной.

288

markiza пишет:

Думаете, я умная и красивая, буду мараться об кого попало? неа. лучше одной.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_wall

289

markiza пишет:

Фигасе не хочу! Чего бы я тогда терпела этих принцев, да голову ломала над их выходками, да себя мучила?
Ищу ровню. А ее не наблюдается.

суггестивная БЭ

290

В мире, где всяк
Сгорблен и взмылен,
Знаю - один
Мне равносилен.

В мире, где столь
Многого хощем,
Знаю - один
Мне равномощен.

В мире, где всё -
Плесень и плющ,
Знаю: один
Ты - равносущ

Мне.

291

markiza пишет:

А чего объяснять? Начнете возмущаться, вопить, что у меня мания величия и комплекс неполноценности в одном флаконе.

и чо, у меня они тоже есть, только проявляются по-другому.

а насчет детей?

292 Отредактировано ardilla (31.08.2007 11:26:19)

вспомнила батюшкова (маркиза наверняка стих знает)
когда он писал "иль смерть, иль славу... иль венец"
что характерно: медитирую на стих, и думаю о том, как это трогательно (начал с венца победы, закончил просто венцом, в смысле - есть некая робость, некое присутствие "цензуры царизма" - и в то же время наивный выпад)
и только потом, ТОЛЬКО ПОТОМ, автоматом зарифмовала этот венец как пц. окультуриваюсь, значт.

293

solariss пишет:
markiza пишет:

А чего объяснять? Начнете возмущаться, вопить, что у меня мания величия и комплекс неполноценности в одном флаконе.

и чо, у меня они тоже есть, только проявляются по-другому.

а насчет детей?

Обязательно. Куда без них? Я же по образованию педагог. Всегда любила общаться, учить чему-то маленьких балбесов. Только заставлять и наказывать не люблю.

294

ardilla пишет:

вспомнила батюшкова (маркиза наверняка стих знает)
когда он писал "иль смерть, иль славу... иль венец"
что характерно: медитирую на стих, и думаю о том, как это трогательно (начал с венца победы, закончил просто венцом, в смысле - есть некая робость, некое присутствие "цензуры царизма" - и в то же время наивный выпад)
и только потом, ТОЛЬКО ПОТОМ, автоматом зарифмовала этот венец как пц. окультуриваюсь, значт.

неа, не знаю такй стих... кажется, не попадался

295

markiza пишет:

неа, не знаю такй стих... кажется, не попадался

значит, в метро не ездишь

296

markiza пишет:
solariss пишет:
markiza пишет:

А чего объяснять? Начнете возмущаться, вопить, что у меня мания величия и комплекс неполноценности в одном флаконе.

и чо, у меня они тоже есть, только проявляются по-другому.

а насчет детей?

Обязательно. Куда без них? Я же по образованию педагог. Всегда любила общаться, учить чему-то маленьких балбесов. Только заставлять и наказывать не люблю.

баюс предположить, уж не по математике ли..

да уж, педагог -роб это круто. Дети на глазах меняются при педагоге робе или досте. свои права качать начинают, больше "истерят". трудно потом вправлять их обратно. такая ломка, там - одно, дома - другое. ужас. я очень серьезно подхожу к педагогам своих детей..

297

markiza пишет:

Только заставлять и наказывать не люблю.

и прикрикивать на них тоже. все преподается ровным монотонным спокойным голосом.

298

ardilla пишет:
markiza пишет:

неа, не знаю такй стих... кажется, не попадался

значит, в метро не ездишь

Езжу. Не попался, значит

299 Отредактировано solariss (31.08.2007 11:35:40)

вчера повысила тон голоса на ребенка, женщина обернулась, аж подпрыгнула. и тут я увидела глаза доста.................. default/icon_smile_blackeye

и почему их до сих пор не истребили такие как я...

300

solariss пишет:
markiza пишет:

Только заставлять и наказывать не люблю.

и прикрикивать на них тоже. все преподается ровным монотонным спокойным голосом.

нет. опять не угадали