1,141

я не сомневалась, что ты не удержишься от сего мудрого совета.     default/smile

1,142

Ну или Кашина, Щербакова, Веронику Долину, Шаова...
я тебе даже завидую - такое поле для манёвра.

1,143

q пишет:

я разве просила мне что-то советовать?

Да мне и без просьбы не жалко посоветовать...
Кстати, в жару рулит то что вы слушаете - такой классный обдув из фазоинвертора...

1,144

давно не писали в эту тему

Михаил Щербаков - Фонтанка. По-моему, это гениально.

1,145

manager пишет:

Михаил Щербаков - Фонтанка. По-моему, это гениально.

Фонтанку чо-то недолюбливаю...
а у меня сегодня целый день в башке крутится его же "автопародия". вот не уверена, что у тебя на диске есть.

1,146

Melamori пишет:

.а у меня сегодня целый день в башке крутится его же "автопародия". вот не уверена, что у тебя на диске есть.

вот есть однако. default/smile

1,147

а я тут посмотрела прекрасное (людям с трафиком не ходить)
http://nidd.livejournal.com/426229.html
и теперь у меня оно в голове крутится

1,148

ДК МГУ? Студия "Грация"?

1,149

Chillout, расслабляюсь

1,150

Ulver - Dead City Centre Jam 24:05

1,151

temp3 пишет:

Иван Смирнов
считается один из лучших гитаристов РФ

Респект. Отличный вкус.

1,152

The Bothy Band - Rowesome's Jig / The Ballintore Fancy 3:45
Ирландский фолк. Жгут аццки.

1,153

Инкогнито пишет:

Ulver - Dead City Centre Jam 24:05

Слишком пафосная и одновременно скучно-тривиальная попытка минимализма.
Скучно.
PS (не конкретно указанная вами вещь, а три первых что в осле попались в первую очередь. Ну просто озабоченные ПТУшники, блин... Хорошая аппаратура и ни на грамм фантазии.  Пошёл слушать Курёхина)

1,154

spohodenobr пишет:

Слишком пафосная и одновременно скучно-тривиальная попытка минимализма.
Скучно.
PS (не конкретно указанная вами вещь, а три первых что в осле попались в первую очередь. Ну просто озабоченные ПТУшники, блин... Хорошая аппаратура и ни на грамм фантазии.  Пошёл слушать Курёхина)

а вы, уважаемый, это с какой целью сказали? вы полагаете, что аффтару процитированного поста ваше мнение сколько-нибудь интересно или приятно слышать? вы полагаете, что эта тема создана для обмена мнениями по поводу музыки? так вы -- по последнему пункту, во всяком случае -- заблуждаетесь.

1,155

так вы -- по последнему пункту, во всяком случае -- заблуждаетесь.

ух ты, и здесь чистки...

scooter foreva с 98г...

1,156

spohodenobr пишет:

Хорошая аппаратура и ни на грамм фантазии.

Фигасе. Это у Ульвер-то нету фантазии?

1,157

Давай ты послушаешь для начала вот эти вещи:

[Ulver © 1995 : Bergtatt - Et Eeventyr I 5 Capitler #05] - Capitel V - Bergtatt - Ind I Fjeldkamrene 8:10
[Ulver © 1995 : Kveldssanger #11] - Utreise 2:55
[Ulver © 1996 : Nattens Madrigal - Aatte Hymne Til Ulven I Manden #06] - Hymn VI - Wolf And Passion 5:49
[Ulver © 1998 : Themes From William Blake's ''The Marriage Of Heaven And Hell'' #14] - A Memorable Fancy, Plates 17-20 11:25
[Ulver © 2000 : Perdition City #05] - The Future Sound Of Music 6:40
[Ulver © 2003 : Svidd Neger #03] - Comedown 2:19
[Ulver © 2005 : Blood Inside #07] - In The Red 3:31

а потом попробуешь повторить свое утверждение.

1,158

Легенда жапанойза Merzbow и его очень мелодичный (:green) альбом Pulse Demon.

1,159

Инкогнито пишет:

Давай ты послушаешь для начала вот эти вещи:
а потом попробуешь повторить свое утверждение.

Спасибо, послушаю, даже критиковать больше не буду.
Я просто избалован Хэммилом, Дэвисом, Джарретом... С первого захода Ульвер показался неубедительным, сорри за скороспелые критиканские выпады.

1,160

spohodenobr пишет:

С первого захода Ульвер показался неубедительным, сорри за скороспелые критиканские выпады.

Понимаешь, первый альбом этой группы был фолк-блэковым, второй чисто акустическим, третий был таким тру-блэковым, что даже мэтры этого жанра могут позавидовать, четвертый был смесью эмбиента, индастриала, металла, джаза и хз еще чего, пятый был уже чисто индастриаловым и практически единогласно считается шедевром, потом и эти эмбиентные эпишки, одна из которых тебе и попалась, потом был чуть ли не классический альбом, потом опять экспериментальный... В общем, Ульвер может нравиться или не нравиться, но утверждение, что у них нет фантазии ну просто совершенно несправедливо. :-)

np: [King Crimson © 1971 : Islands #02] - Sailor's Tale 12:29