341

Более понятная и простая жизнь. Без головняков и лишних эмоций. Хорошо!

342

Более понятная и простая жизнь. Без головняков и лишних эмоций. Хорошо!

Ну да. А также боязнь отношений. особенно длительных, неуверенность в завтрашнем дне, а потому подкрепление чем только можно и как можно информацией, чтоб быть как ходячая энциклопедия (мне как Досту это нравится - любопытная я). Везде есть свои плюсы и минусы. default/wink

343

Страшный мир! Как он для сердца тесен!

Ну а вот эти слова ну прям совсем по Штирлицки. default/smile Это надо еще поискать такого Штирлица, который признает, что у него есть сердце... Й-ех. default/sad

Таша пишет:

Это надо еще поискать такого Штирлица, который признает, что у него есть сердце...

Она же молодая девушка, чего бы и не признать.

345

Что касается того, что Маркиза - девушка, тут, наверное, пол имеет значение (женщины более склонны признавать дела сердечные), а вот по поводу "молодая" все неоднозначно (это кому как и с кем повезло среди людей).

346

Таша пишет:

Более понятная и простая жизнь. Без головняков и лишних эмоций. Хорошо!

Ну да. А также боязнь отношений. особенно длительных, неуверенность в завтрашнем дне, а потому подкрепление чем только можно и как можно информацией, чтоб быть как ходячая энциклопедия (мне как Досту это нравится - любопытная я). Везде есть свои плюсы и минусы. default/wink

Есть такое! От дуала не спрячешься.

markiza пишет:
Таша пишет:

Более понятная и простая жизнь. Без головняков и лишних эмоций. Хорошо!

Ну да. А также боязнь отношений. особенно длительных, неуверенность в завтрашнем дне, а потому подкрепление чем только можно и как можно информацией, чтоб быть как ходячая энциклопедия (мне как Досту это нравится - любопытная я). Везде есть свои плюсы и минусы. default/wink

Есть такое! От дуала не спрячешься.

спрячешься, спрячешься.

348

Таша пишет:

Страшный мир! Как он для сердца тесен!

Ну а вот эти слова ну прям совсем по Штирлицки. default/smile Это надо еще поискать такого Штирлица, который признает, что у него есть сердце... Й-ех. default/sad

Был опыт дуализации. Досты раскорябали мне все сердце и расшатали нервы.

349

Anubis пишет:
markiza пишет:
Таша пишет:

Ну да. А также боязнь отношений. особенно длительных, неуверенность в завтрашнем дне, а потому подкрепление чем только можно и как можно информацией, чтоб быть как ходячая энциклопедия (мне как Досту это нравится - любопытная я). Везде есть свои плюсы и минусы. default/wink

Есть такое! От дуала не спрячешься.

спрячешься, спрячешься.

Святую воду надо от вас и осиновый кол!
У меня такое чувство, что Досты видят меня насквозь и жалеют, типа "вот бедная дурочка"!.

350

markiza пишет:

У меня такое чувство, что Досты видят меня насквозь и жалеют, типа "вот бедная дурочка"!.

да, только дост может сюда вставить слово "бедная" default/icon_smile_blackeye

351 Отредактировано markiza (09.09.2007 13:02:41)

q пишет:
markiza пишет:

У меня такое чувство, что Досты видят меня насквозь и жалеют, типа "вот бедная дурочка"!.

да, только дост может сюда вставить слово "бедная" default/icon_smile_blackeye

-Малышка, моя бедная малышка!
После такого ни один Штирлиц не соберет себя до конца дней, а будет, как последний Есенин, рыдать под березками.
Сорри за "последний"... Просто для Штирлов это хуже смертельной погибели.

352

Был опыт дуализации. Досты раскорябали мне все сердце и расшатали нервы.

Можно сказать, что у меня уже есть опыт полудуализации и дуализации. Первый опыт как раз в теме "Недо..." (Джек предал дружбу), ну а второй весьма мимолетен, он еще не успел понять ничего и уже не поймет (хоть и Штирл, а мне такой не нужен): "Мадам, вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекателен - так чего время зря терять?"

-От дуала не спрячешься.
- спрячешься, спрячешься.

Угу, сколько я все маялась, что Штирлицы не попадаются... Ну попались... на мою головушку.:blackeye  Кстати, я все-таки была права - я действительно в жизни их не видела раньше. Когда увидела и малость пообщалась (не дано было более), то "узнала" сразу - все время хихикала как умалишенная, т.к. ему казалось, что он особенный и единственный такой, а я заранее знала, что он скажет в следующий момент. Этика моя его все же, думаю, нисколько не проняла, но 1 раз нокаутировала - человек мог оспорить все, но после моей нотации пару минут помолчал и признал, что ему нечего сказать в противовес.

353

Прошу прощения, что снова влезла в чужую тему и перевела разговор на Достов и Штирлицев. default/shy

354

Таша пишет:

после моей нотации пару минут помолчал и признал, что ему нечего сказать в противовес.

и после этого вы расстались?

355

и после этого вы расстались?

Я была им приглашена на 1 мероприятие, ну и согласилась... чтобы как раз поговорить с человеком, узнать немного о нем, дать ему понять, кто я такая и каковы ценности. Ну вот узнала и высказалась как раз по дороге на то мероприятие. Потом большей частью молчали или говорили о том мероприятии. Не знаю, что он там думает, что решил. Я зато решила, что если еще объявится, то, если он не считает, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна, можно попробовать дружить - авось привью моральные ценности. Как человек он мне интересен - много знает, а я жутко любопытна. Ну а не объявится, так тем лучше для меня - НЕ НАСТУПЛЮ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. Вот он достовский мазохизм: не поднялась после одного предательства, а готова предложить дружбу и помощь другому.

356

...вот если от вышеизложенного поста чувство отвращения возникает.... то это какому типу свойственно, подскажет кто-нибудь?

357

Проводница пишет:

...вот если от вышеизложенного поста чувство отвращения возникает.... то это какому типу свойственно, подскажет кто-нибудь?

А кто конфликтер-то Достикам?

358 Отредактировано Проводница (09.09.2007 16:12:03)

Klava пишет:
Проводница пишет:

...вот если от вышеизложенного поста чувство отвращения возникает.... то это какому типу свойственно, подскажет кто-нибудь?

А кто конфликтер-то Достикам?

Жуков, вроде.... default/sad А надо быть обязательно конфликтером... чтобы подобное испытывать?

359

Проводница пишет:

...вот если от вышеизложенного поста чувство отвращения возникает.... то это какому типу свойственно, подскажет кто-нибудь?

нетимно, подозреваю. (поскольку мы с тобой вряд ли одного ТИМа).:rolleyes:

360

Жуков