21

Зидан, кстати, доминирует в любой команде. И дело не в его плеймейкерском амплуа

Шева в первые годы игры в Милане выполнял просто титанический объем работы на поле - но игру команды не определял. Это связка 2Ф4В, о доминирующих функциях можно спорить..

22

1В не всегда определяет игру. Все зависит от той команды. А то ведь бывают такие коллективы, что легче плюнуть на все, чем что-то/кого-то тянуть. default/smile (Шевченко не типирую - особо в него не вглядывалась).

23

Submarine пишет:

А то ведь бывают такие коллективы, что легче плюнуть на все, чем что-то/кого-то тянуть. default/smile

Помню, как после очередного обсера Милана мое высказывание о безвольности Шевы один мой украинский товарищ - Паскаль - прокомментировал примерно в следующем духе: Ну если вся команда - жмурики, то никакие лидерские качества не помогут..

Это - позиция низкой воли default/wink

1В действительно не всегда определяет игру. Но она - практически всегда - пытается это делать default/wink

24 Отредактировано error450 (07.07.2006 11:24:02)

это позиция не низкой Воли, а результативной, и все
(хотя - насчет конкретно игры Шевченко ничего сказать не могу, не знаю)

25

error450 пишет:

это позиция не низкой Воли, а результативной, и все

Соглашусь с версией - позиция любой, кроме второй default/wink

26

По свежим впечатлениям. Самый яркий Твардовский среди литературных героев -- это Рокэ Алва из "Хроник Этерны".