461

markiza пишет:
Мира пишет:
markiza пишет:

Это бред, а не логика.

Вообще-то логическое построение весьма стройное. В чем бред?

Бред в непрактичности этих размышлений. Где достоинство у человека? Как я могу ее лекции записывать, когда там такие постоения?

Не все люди такие, как ты, но это не основание зачислять их в идиоты...

462

Мира пишет:
markiza пишет:
Мира пишет:

Вообще-то логическое построение весьма стройное. В чем бред?

Бред в непрактичности этих размышлений. Где достоинство у человека? Как я могу ее лекции записывать, когда там такие постоения?

Не все люди такие, как ты, но это не основание зачислять их в идиоты...

Она умная, разумная, добрая и чудесная. Пусть держится подальше от меня.

463

markiza пишет:
Мира пишет:
markiza пишет:

Это бред, а не логика.

Вообще-то логическое построение весьма стройное. В чем бред?

Бред в непрактичности этих размышлений. Где достоинство у человека? Как я могу ее лекции записывать, когда там такие постоения?

хм. простите, может, я выпала из контекста... но какое отношение ваще БЛ имеет к практичности?   default/surprise

464

Melamori пишет:
markiza пишет:
Мира пишет:

Вообще-то логическое построение весьма стройное. В чем бред?

Бред в непрактичности этих размышлений. Где достоинство у человека? Как я могу ее лекции записывать, когда там такие постоения?

хм. простите, может, я выпала из контекста... но какое отношение ваще БЛ имеет к практичности?   default/surprise

Вот сижу я в институте и хочу получить профессию. А выходит тут эта дамочка непонятная, и вещает про то, что дурак - это тот, кто не познал всю полноту сущего!
Как это мне поможет деньги зарабатывать??

465 Отредактировано Melamori (19.09.2007 16:34:21)

markiza пишет:

Как это мне поможет деньги зарабатывать??

да я поняла ваш праведный гнев, да. ну а к деньгам  БЛ какое отношение имеет?   default/smile

466

markiza пишет:

Вот сижу я в институте и хочу получить профессию. А выходит тут эта дамочка непонятная, и вещает про то, что дурак - это тот, кто не познал всю полноту сущего!
Как это мне поможет деньги зарабатывать??

Деньги у тебя высшая цель жизни?

467

Melamori пишет:
markiza пишет:

Как это мне поможет деньги зарабатывать??

да я поняла ваш праведный гнев, да. ну а к деньгам  БЛ какое отношение имеет?   default/smile

А белая логика помогает зарабатывать деньги?

468

bagir пишет:
markiza пишет:

Вот сижу я в институте и хочу получить профессию. А выходит тут эта дамочка непонятная, и вещает про то, что дурак - это тот, кто не познал всю полноту сущего!
Как это мне поможет деньги зарабатывать??

Деньги у тебя высшая цель жизни?

Ну еще власть, слава и почести...

469

markiza пишет:
Melamori пишет:
markiza пишет:

Как это мне поможет деньги зарабатывать??

да я поняла ваш праведный гнев, да. ну а к деньгам  БЛ какое отношение имеет?   default/smile

А белая логика помогает зарабатывать деньги?

ну как-то традиционно к деньгам обычно Черную приплетают.  default/smile

"Структурная логика (белая):   
Способность логически мыслить, устанавливать логические связи, определять соотношения, анализировать.
Восприятие мира через соотношения различных объектов друг с другом, их сравнение, выбор главного.
Способность классифицировать всевозможные объекты, систематизация окружающего мира.
Оценка любой информации по тому, насколько она укладывается в различные системы.
Восприятие пространства как системы расстояний, восприятие своего места в социуме."

470

Melamori пишет:
markiza пишет:
Melamori пишет:

да я поняла ваш праведный гнев, да. ну а к деньгам  БЛ какое отношение имеет?   default/smile

А белая логика помогает зарабатывать деньги?

ну как-то традиционно к деньгам обычно Черную приплетают.  default/smile

"Структурная логика (белая):   
Способность логически мыслить, устанавливать логические связи, определять соотношения, анализировать.
Восприятие мира через соотношения различных объектов друг с другом, их сравнение, выбор главного.
Способность классифицировать всевозможные объекты, систематизация окружающего мира.
Оценка любой информации по тому, насколько она укладывается в различные системы.
Восприятие пространства как системы расстояний, восприятие своего места в социуме."

Хммм... Для ученых все это прекрасно, лучше некуда. А в бизнесе можно преуспеть? Понятно, что человек может концепции бизнеса разрабатывать. А внедрять? А управлять?

471

markiza пишет:

Ну еще власть, слава и почести...

Потешить самолюбие? А когда на улице узнают и пальцем показывают?

472

bagir пишет:
markiza пишет:

Ну еще власть, слава и почести...

Потешить самолюбие? А когда на улице узнают и пальцем показывают?

Предпочитаю широкую славу в узких кругах

473

markiza пишет:
bagir пишет:
markiza пишет:

Ну еще власть, слава и почести...

Потешить самолюбие? А когда на улице узнают и пальцем показывают?

Предпочитаю широкую славу в узких кругах

А зачем она? Что она дает? Ведь кроме восторга появляется куча завистников, которые стараются всеми силами навредить. О любой, самой мелкой неудаче, все будут с удовольствием трубить как о грандиозном провале. Тебе нравится жить под таким колпаком и не принадлежать себе, а строго выполнять правила игры?
Ты наверно со всем этим еще не сталкивалась, и поэтому все кажется очень шоколадным.

474

markiza пишет:

Хммм... Для ученых все это прекрасно, лучше некуда. А в бизнесе можно преуспеть? Понятно, что человек может концепции бизнеса разрабатывать. А внедрять? А управлять?

дура, тебе просто пытаются показать, что бальзачкой эта дама быть не может, а робкой -- вполне.

475

q пишет:
markiza пишет:

Хммм... Для ученых все это прекрасно, лучше некуда. А в бизнесе можно преуспеть? Понятно, что человек может концепции бизнеса разрабатывать. А внедрять? А управлять?

дура, тебе просто пытаются показать, что бальзачкой эта дама быть не может, а робкой -- вполне.

воистину переводчик - по призванию! default/wub

markiza пишет:
Melamori пишет:
markiza пишет:

Как это мне поможет деньги зарабатывать??

да я поняла ваш праведный гнев, да. ну а к деньгам  БЛ какое отношение имеет?   default/smile

А белая логика помогает зарабатывать деньги?

она помогает их не зарабатывать.

477

Melamori пишет:

воистину переводчик - по призванию! default/wub

это трагедия моей жизни. очередная. никак не могу подавить в себе потребность научить дураков уму-разуму.

478

q пишет:

это трагедия моей жизни. очередная. никак не могу подавить в себе потребность научить дураков уму-разуму.

А ты перестань себя самой умной считать, сразу полегчает.

479

bagir пишет:

А ты перестань себя самой умной считать, сразу полегчает.

а ты молчи, когда не к тебе обращаются.

480

q пишет:
bagir пишет:

А ты перестань себя самой умной считать, сразу полегчает.

а ты молчи, когда не к тебе обращаются.

А что мне еще сделать?