641

Табурет пишет:

я в АХУЕ

не все так мрачно, все то же самое можно приложить и к мужикам. посмотри, кто зачал тему недоеба, посмотри, что там на аватаре и сложи два и два. иванессу респект.

642

bagir пишет:
manager пишет:
bagir пишет:

Из любого правила есть исключения.

Вот они на то и исключения, что бесполезны для характеристики картины в целом.

Исключения нужны для поддержания веры в то, что у тебя будет все ни как у людей. Без этого совсем скучно было бы.

У меня наблюдения за исключениями как раз убивают веру...

643

Табурет пишет:
Джим пишет:
solariss пишет:

да, я тоже подумала, что вы с ним скоро встретитесь ))
бум ждать.

а клава кто у тебя?

Если считать, что типов существует всего два, и эти типы Гексли и Гамлет, то Табурет скорее Гамлет, а Клава скорее Гексли.

жжошь, выбери себе

Если из вас двоих выбирать, то я пожалуй Клаву выберу.

644

Джим пишет:
Табурет пишет:
Джим пишет:

Если считать, что типов существует всего два, и эти типы Гексли и Гамлет, то Табурет скорее Гамлет, а Клава скорее Гексли.

жжошь, выбери себе

Если из вас двоих выбирать, то я пожалуй Клаву выберу.

default/smile))) Гы.

645

Джим пишет:
Табурет пишет:
Джим пишет:

Если считать, что типов существует всего два, и эти типы Гексли и Гамлет, то Табурет скорее Гамлет, а Клава скорее Гексли.

жжошь, выбери себе

Если из вас двоих выбирать, то я пожалуй Клаву выберу.

тим выбери, тим, т...!
Один из двух

646

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:

Так ведь это и не принципиально. Делать ставку на то, что если зацикленной на себе бляди обеспечить повсеместный доеб, то она резко перестанет быть таковой - все равно, что кидать монетку, у которой на аверсе и реверсе нарисовано одно и то же - все равно не узнаешь, какой стороной она упала.
Это вовсе даже не осуждение, а сугубо логический подход, учитывающий чувства и эмоции субъекта.

я в АХУЕ

А чо вдруг ты в ахуе-то?..

Во первых, от твоей такой оценки. Такааая... безаговорочная
Во вторых, от ситуации описанной, с моим четвёртым блядством этого не понять

647

Табурет пишет:

Во первых, от твоей такой оценки. Такааая... безаговорочная
Во вторых, от ситуации описанной, с моим четвёртым блядством этого не понять

Ух ты, блин, господи. У меня тоже вполне четвертое Блядство, ей-богу.

648

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:

Во первых, от твоей такой оценки. Такааая... безаговорочная
Во вторых, от ситуации описанной, с моим четвёртым блядством этого не понять

Ух ты, блин, господи. У меня тоже вполне четвертое Блядство, ей-богу.

гооосподи! Да я ж про Клаву, непонять

649

Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:

Во первых, от твоей такой оценки. Такааая... безаговорочная
Во вторых, от ситуации описанной, с моим четвёртым блядством этого не понять

Ух ты, блин, господи. У меня тоже вполне четвертое Блядство, ей-богу.

гооосподи! Да я ж про Клаву, непонять

В смысле, тебе Клаву не понять? Чего ж там не понимать-то?..

650

solariss пишет:
Табурет пишет:

я в АХУЕ

не все так мрачно, все то же самое можно приложить и к мужикам. посмотри, кто зачал тему недоеба, посмотри, что там на аватаре и сложи два и два. иванессу респект.

ой незнаю в результате чьих там кувырканий родился недоёб, шото я его устал искать, даже рубрику где он был не помню

651 Отредактировано Табурет (23.09.2007 20:11:27)

Ivanes$ пишет:
Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:

Ух ты, блин, господи. У меня тоже вполне четвертое Блядство, ей-богу.

гооосподи! Да я ж про Клаву, непонять

В смысле, тебе Клаву не понять? Чего ж там не понимать-то?..

Ну НЕПОНИМАЮ я таких людей, мотивы их поступков определить могу, но этот тотальный голод понять -- както нет

652

Табурет пишет:

Ну НЕПОНИМАЮ я таких людей, мотивы их поступков определить могу, но этот тотальный голод понять -- както нет

Да нет там никакого "тотального голода" особо. Просто сочетание отсутствия бережного отношения к близким с интересом к внешнему миру.
Впрочем, это уже какие-то сплетни, невзирая даже не то, что она их сама провоцирует.

653

Ivanes$ пишет:

Да нет там никакого "тотального голода" особо. Просто сочетание отсутствия бережного отношения к близким с интересом к внешнему миру.

Кстати, тема, которая меня давно интересует. Безотносительно к конкретным личностям, чисто теоретически... Главенство инстинктов над разумом хоть мне и непонятно, но хотя бы объясняет мотивы поступков. А вот отсутствие бережного отношения к близким... ИМХО, это ж неразделимая причинно-следственая связь - то есть, если близкий, то бережно... У взрослых людей, во всяком случае...

654

Мира пишет:

А вот отсутствие бережного отношения к близким... ИМХО, это ж неразделимая причинно-следственая связь - то есть, если близкий, то бережно...

Попробуй помедитировать над понятием "бережное отношение". Что ты в него вкладываешь в ракрусе темы разговора?

655

bagir пишет:
Мира пишет:

А вот отсутствие бережного отношения к близким... ИМХО, это ж неразделимая причинно-следственая связь - то есть, если близкий, то бережно...

Попробуй помедитировать над понятием "бережное отношение". Что ты в него вкладываешь в ракрусе темы разговора?

Понимание того, что удовольствие, получаемое в результате измены, не стОит риска причинить боль близкому человеку.

656

Мира пишет:

Понимание того, что удовольствие, получаемое в результате измены, не стОит риска причинить боль близкому человеку.

Это типа не оправдать ожидания на безраздельное владение твоим телом?

657

bagir пишет:
Мира пишет:

Понимание того, что удовольствие, получаемое в результате измены, не стОит риска причинить боль близкому человеку.

Это типа не оправдать ожидания на безраздельное владение твоим телом?

В том числе.

658

Мира пишет:
bagir пишет:
Мира пишет:

Понимание того, что удовольствие, получаемое в результате измены, не стОит риска причинить боль близкому человеку.

Это типа не оправдать ожидания на безраздельное владение твоим телом?

В том числе.

А без притензий на безраздельное владение чем бы то ни было не пробовала?

659

bagir пишет:
Мира пишет:

А вот отсутствие бережного отношения к близким... ИМХО, это ж неразделимая причинно-следственая связь - то есть, если близкий, то бережно...

Попробуй помедитировать над понятием "бережное отношение". Что ты в него вкладываешь в ракрусе темы разговора?

может, кто-нибудь помедитирует над понятием "близкие", м?

660 Отредактировано bagir (24.09.2007 06:16:20)

ardilla пишет:

может, кто-нибудь помедитирует над понятием "близкие", м?

Уютно мы живем только в воздушных замках, построенных собственным воображением... Выйти из такого замка очень страшно, за его пределами все не так, как мы придумали. Мало кто умеет жить в мире без фантазий и иллюзий, без эксклюзивных прав на чужую жизнь.