741

Noire пишет:

А за овцу - если буду в Мск и приду на сходку - ты бы лучше не появлялся, рожу расцарапаю.

Видишь Мех, у человека проблемы. А ты вместо того, чтобы с сочувствием отнестись, с вопросами лезешь.

742

bagir пишет:
Noire пишет:

А за овцу - если буду в Мск и приду на сходку - ты бы лучше не появлялся, рожу расцарапаю.

Видишь Мех, у человека проблемы. А ты вместо того, чтобы с сочувствием отнестись, с вопросами лезешь.

Да Механику похуй ее проблемы… Его вообще не волнует чье-бы то ни было семейное положение, кроме его собственного…
Чего спрашивается упоминать механика всуе?
default/smoke

743

огого

744

Механик пишет:

Да Механику похуй ее проблемы… Его вообще не волнует чье-бы то ни было семейное положение, кроме его собственного…
Чего спрашивается упоминать механика всуе?
default/smoke

Формально ты конечно прав, но можно просто к человеку гуманность проявить, видя его неадекватные реакции.

745

Noire пишет:
Механик пишет:
Noire пишет:

В отличие от тебя, мне есть чем заняться и дома, и на работе. У нас тут уже Хельга подмечала, что поборников семейной жизни у нас тут как раз в форуме более всего по вечерам, именно в то время когда семьи дома, в сборе, родители занимаются дитями, жены мужьями и наоборот, а вот вас с Механиком и днем, и вечером - завсегда много.

Ну и какого хуя эта овца приплела сюда механика, кто-нибудь знает?
default/smoke

А за овцу - если буду в Мск и приду на сходку - ты бы лучше не появлялся, рожу расцарапаю.

Уй бля… Баюс-баюс… В очередь нах… одно чмо уже грозилось в питере расцарапать… теперь это уебище будет кудахтать про москву…

default/smoke

746

Механик пишет:
bagir пишет:
Noire пишет:

А за овцу - если буду в Мск и приду на сходку - ты бы лучше не появлялся, рожу расцарапаю.

Видишь Мех, у человека проблемы. А ты вместо того, чтобы с сочувствием отнестись, с вопросами лезешь.

Да Механику похуй ее проблемы… Его вообще не волнует чье-бы то ни было семейное положение, кроме его собственного…
Чего спрашивается упоминать механика всуе?
default/smoke

А ты мне запретить хочешь тебя поминать? Знаешь, не получиццо.
Я всего лишь второй раз высказываю свое мнение относительно твоих флудерских способностей, однако какая реакция.

747

bagir пишет:
Noire пишет:

А за овцу - если буду в Мск и приду на сходку - ты бы лучше не появлялся, рожу расцарапаю.

Видишь Мех, у человека проблемы. А ты вместо того, чтобы с сочувствием отнестись, с вопросами лезешь.

Проблемы здесь у тебя явно, возможно у Механика, у Проводницы просто моск отсутствует, соответственно проблем нет, а вот у меня как раз нет проблем, но маловато времени на нынешний момент :-)

748 Отредактировано Механик (25.09.2007 16:12:31)

bagir пишет:

Формально ты конечно прав, но можно просто к человеку гуманность проявить, видя его неадекватные реакции.

Вот ты и проявляй… А механика эти уебищу, поминающие всуе механика порядком поднадоели…
еще угрожают чем-то… вообще хуй за мясо считать перестали — за метлой своей не следят…

749

Механик пишет:
Noire пишет:
Механик пишет:

Ну и какого хуя эта овца приплела сюда механика, кто-нибудь знает?
default/smoke

А за овцу - если буду в Мск и приду на сходку - ты бы лучше не появлялся, рожу расцарапаю.

Уй бля… Баюс-баюс… В очередь нах… одно чмо уже грозилось в питере расцарапать… теперь это уебище будет кудахтать про москву…

default/smoke

А, ну да, у тебя же есть "мужской нож", который ты используешь вместо столового. Им чтоль защищаццо будешь? Хихи.

750

Noire пишет:
bagir пишет:
Noire пишет:

А за овцу - если буду в Мск и приду на сходку - ты бы лучше не появлялся, рожу расцарапаю.

Видишь Мех, у человека проблемы. А ты вместо того, чтобы с сочувствием отнестись, с вопросами лезешь.

Проблемы здесь у тебя явно, возможно у Механика, у Проводницы просто моск отсутствует, соответственно проблем нет, а вот у меня как раз нет проблем, но маловато времени на нынешний момент :-)

Заткни манду, дура — оттедова плесенью сквозит…
default/smoke

751

Механик пишет:
Noire пишет:
bagir пишет:

Видишь Мех, у человека проблемы. А ты вместо того, чтобы с сочувствием отнестись, с вопросами лезешь.

Проблемы здесь у тебя явно, возможно у Механика, у Проводницы просто моск отсутствует, соответственно проблем нет, а вот у меня как раз нет проблем, но маловато времени на нынешний момент :-)

Заткни манду, дура — оттедова плесенью сквозит…
default/smoke

Шо ты хочешь, старый пень? Ты можешь конкретно сказать?

752

Noire пишет:
Механик пишет:
Noire пишет:

Проблемы здесь у тебя явно, возможно у Механика, у Проводницы просто моск отсутствует, соответственно проблем нет, а вот у меня как раз нет проблем, но маловато времени на нынешний момент :-)

Заткни манду, дура — оттедова плесенью сквозит…
default/smoke

Шо ты хочешь, старый пень? Ты можешь конкретно сказать?

Вообще-то хотелось бы чтоб ты прикрыла свою пасть — а то у тебя из нее аж через манду сквозит плесенью… Видать твоя манда не первой свежести… хотя ты и моллодишься…
default/smoke

753

Noire пишет:

Проблемы здесь у тебя явно, возможно у Механика, у Проводницы просто моск отсутствует, соответственно проблем нет, а вот у меня как раз нет проблем, но маловато времени на нынешний момент :-)

У всех у нас есть проблемы. Решаем мы их по большей части самостоятельно, иногда за советом обращаемся. Если нет своих проблем, почему на чужие так болезненно реагируешь? Ты же счастливее всех остальных, у тебя жизнь беспроблемная! Не можешь помочь в решении чужих проблем, хоть не мешай. А то совсем как-то неэтично получается.

754

Механик пишет:
Noire пишет:
Механик пишет:

Заткни манду, дура — оттедова плесенью сквозит…
default/smoke

Шо ты хочешь, старый пень? Ты можешь конкретно сказать?

Вообще-то хотелось бы чтоб ты прикрыла свою пасть — а то у тебя из нее аж через манду сквозит плесенью… Видать твоя манда не первой свежести… хотя ты и моллодишься…
default/smoke

Вот это тебя точно волновать не должно, по причине того что старым придурковатым импотентам оно не светит :-)

755

bagir пишет:
Noire пишет:

Проблемы здесь у тебя явно, возможно у Механика, у Проводницы просто моск отсутствует, соответственно проблем нет, а вот у меня как раз нет проблем, но маловато времени на нынешний момент :-)

У всех у нас есть проблемы. Решаем мы их по большей части самостоятельно, иногда за советом обращаемся. Если нет своих проблем, почему на чужие так болезненно реагируешь? Ты же счастливее всех остальных, у тебя жизнь беспроблемная! Не можешь помочь в решении чужих проблем, хоть не мешай. А то совсем как-то неэтично получается.

А я как-то не задумывалась что для кого-то общение на форуме решает какие-то проблемы и кто-то тут реально помогает кому-то решить какие-то проблемы. Ты уверен вообще что это хоть в чем-то так как ты пишешь?

756 Отредактировано Механик (25.09.2007 16:24:48)

Noire пишет:
Механик пишет:
Noire пишет:

Шо ты хочешь, старый пень? Ты можешь конкретно сказать?

Вообще-то хотелось бы чтоб ты прикрыла свою пасть — а то у тебя из нее аж через манду сквозит плесенью… Видать твоя манда не первой свежести… хотя ты и моллодишься…
default/smoke

Вот это тебя точно волновать не должно, по причине того что старым придурковатым импотентам оно не светит :-)

Да вонь от тебя несусветная… заплесневелой мандой несет аж через провода…
Хотя… запах тем и хорош что не нравится — отойди…
Так ты ж свою манду вонючую норовишь вывернуть и подставить — всякий раз к месту и не к месту механика упоминать…
Смердишь… одним словом…
:smokе

757

Механик пишет:
Noire пишет:
Механик пишет:

Вообще-то хотелось бы чтоб ты прикрыла свою пасть — а то у тебя из нее аж через манду сквозит плесенью… Видать твоя манда не первой свежести… хотя ты и моллодишься…
default/smoke

Вот это тебя точно волновать не должно, по причине того что старым придурковатым импотентам оно не светит :-)

Да вонь от тебя несусветная… заплесневелой мандой несет аж через провода…
Хотя… запах тем и хорош что не нравится — отойди…
Так ты ж свою манду вонючую норовишь вывернуть и подставить — всякий раз к месту и не к месту механика упоминать…
Смердишь… одним словом…
:smokе

Да-да, ну прямо всякий раз я так и упоминаю Механика, ну просто постоянно, ну так мне этот гнилой стручок интересен, просто сил нету, даже того что на форуме ну просто один он во всей красе меня не удовлетворяет :-)

758

Noire пишет:

А я как-то не задумывалась что для кого-то общение на форуме решает какие-то проблемы и кто-то тут реально помогает кому-то решить какие-то проблемы. Ты уверен вообще что это хоть в чем-то так как ты пишешь?

Уверенным я могу быть только за себя.

759

Noire пишет:

Да-да, ну прямо всякий раз я так и упоминаю Механика, ну просто постоянно, ну так мне этот гнилой стручок интересен, просто сил нету, даже того что на форуме ну просто один он во всей красе меня не удовлетворяет :-)

Ну а здесь в этой теме тебя какой бес за облезлую волосню на твоей манде дергал — чего тебе хотелось, когда не по делу стала механика поминать, овца ты облезлая?
default/smoke

760

Механик пишет:
Noire пишет:

Да-да, ну прямо всякий раз я так и упоминаю Механика, ну просто постоянно, ну так мне этот гнилой стручок интересен, просто сил нету, даже того что на форуме ну просто один он во всей красе меня не удовлетворяет :-)

Ну а здесь в этой теме тебя какой бес за облезлую волосню на твоей манде дергал — чего тебе хотелось, когда не по делу стала механика поминать, овца ты облезлая?
default/smoke

Я кажется выше объяснила, что мне не нравится, а также почему начали с Проводницы, закончили Механиком, али у Механика на старости лет глазки отказывают и остатки отравленного алкоголем моска иже с ними?