761

Noire пишет:
Механик пишет:
Noire пишет:

Да-да, ну прямо всякий раз я так и упоминаю Механика, ну просто постоянно, ну так мне этот гнилой стручок интересен, просто сил нету, даже того что на форуме ну просто один он во всей красе меня не удовлетворяет :-)

Ну а здесь в этой теме тебя какой бес за облезлую волосню на твоей манде дергал — чего тебе хотелось, когда не по делу стала механика поминать, овца ты облезлая?
default/smoke

Я кажется выше объяснила, что мне не нравится, а также почему начали с Проводницы, закончили Механиком, али у Механика на старости лет глазки отказывают и остатки отравленного алкоголем моска иже с ними?

Делить то вам нечего совсем! Или решили развлекуху для скучающей публики устроить?

762 Отредактировано Механик (25.09.2007 16:45:30)

Noire пишет:
Механик пишет:
Noire пишет:

Да-да, ну прямо всякий раз я так и упоминаю Механика, ну просто постоянно, ну так мне этот гнилой стручок интересен, просто сил нету, даже того что на форуме ну просто один он во всей красе меня не удовлетворяет :-)

Ну а здесь в этой теме тебя какой бес за облезлую волосню на твоей манде дергал — чего тебе хотелось, когда не по делу стала механика поминать, овца ты облезлая?
default/smoke

Я кажется выше объяснила, что мне не нравится, а также почему начали с Проводницы, закончили Механиком, али у Механика на старости лет глазки отказывают и остатки отравленного алкоголем моска иже с ними?

Да ты на себя посмотри… Кенгуру на пенсии… Тощая старая корова, мнящая себя газелью…
Ни рожи ни кожи… К тому же далеко не 1-й и даже не 2-й свежести… Типа такая девочка-на-выданье что ли?…
Ты — залежалый, третьесортный товар. На который если кто и позарится, то разве что спьяну и когда рядом нету ничего посвежей и помоложе…
default/smoke

763 Отредактировано Механик (25.09.2007 16:56:01)

bagir пишет:

Делить то вам нечего совсем!

Вот это верно… механик с этой старой коровой на одной десятине срать бы не сел… Не то что чего-то там делить… так ей же, овце неймется Всюду ей механик мерещится… Особенно в темах где встает вопрос о семейных проблемах…  Кстати! А какое ВООБЩЕ отношение имеет механик к этому вопросу?

764 Отредактировано Проводница (25.09.2007 17:23:37)

Noire пишет:

В отличие от тебя, мне есть чем заняться и дома, и на работе.

поток дерьма не должен прекращаться... а если прекратился - то либо на совсем, либо до следующего пришествия. А нынешний как-то невнятно выглядит...
Кстати, там тебе было предложение поиграть... которое ты сделала вид, что не заметила default/wink Так вот оно в силе пока...

765

бля, вот оно - крушение механика. дождалась-таки. default/big_smile

766

ardilla пишет:

бля, вот оно - крушение механика. дождалась-таки. default/big_smile

И у тебя в манде блохи завелись, обезьяна? default/smoke

767

Механик пишет:
ardilla пишет:

бля, вот оно - крушение механика. дождалась-таки. default/big_smile

И у тебя в манде блохи завелись, обезьяна? default/smoke

если бы ты знал, как ты мне мил сейчас

768 Отредактировано Механик (26.09.2007 07:49:08)

ardilla пишет:
Механик пишет:
ardilla пишет:

бля, вот оно - крушение механика. дождалась-таки. default/big_smile

И у тебя в манде блохи завелись, обезьяна? default/smoke

если бы ты знал, как ты мне мил сейчас

Не надо пиздеть, и делать вид будто  тебе приятно слышать правду… А впрочем… откровенностью ты и раньше не отличалась… продолжай кривляться… Чего еще ждать от обезьяны?
default/smoke

думаю, Механику стоит пару дней отдохнуть от форума.

770

Anubis пишет:

думаю, Механику стоит пару дней отдохнуть от форума.

default/icon_applod

771

Anubis пишет:

думаю, Механику стоит пару дней отдохнуть от форума.

мне, пожалуй, тоже.

772

Вот как Механик мы на Проше побанили почти со всех разделов, он теперь вот такой. Вернулся сюда, впрочем на Проше тоже отжигал. default/smile

773

Жесть, я даже такого не ожидала, интересный поворот событий

774

Светлая пишет:

Жесть, я даже такого не ожидала, интересный поворот событий

жесть была бы, если бы он никогда себя так не проявил. вот это была бы жесть.

775

Anubis пишет:

думаю, Механику стоит пару дней отдохнуть от форума.

default/rock
Нет предела зверьковой доброте...

776

ardilla пишет:
Светлая пишет:

Жесть, я даже такого не ожидала, интересный поворот событий

жесть была бы, если бы он никогда себя так не проявил. вот это была бы жесть.

любопытно, про меня тоже кто-то так думает? default/smile

xeye пишет:
ardilla пишет:
Светлая пишет:

Жесть, я даже такого не ожидала, интересный поворот событий

жесть была бы, если бы он никогда себя так не проявил. вот это была бы жесть.

любопытно, про меня тоже кто-то так думает? default/smile

а ты тоже жог? я всю тему не читал, только последние пару страниц.

778

Anubis пишет:
xeye пишет:
ardilla пишет:

жесть была бы, если бы он никогда себя так не проявил. вот это была бы жесть.

любопытно, про меня тоже кто-то так думает? default/smile

а ты тоже жог? я всю тему не читал, только последние пару страниц.

не, я не в контексте темы, просто подумалось, вдруг кто-то ждет и ждет, когда же я "сломаюсь" ))

xeye пишет:
Anubis пишет:
xeye пишет:

любопытно, про меня тоже кто-то так думает? default/smile

а ты тоже жог? я всю тему не читал, только последние пару страниц.

не, я не в контексте темы, просто подумалось, вдруг кто-то ждет и ждет, когда же я "сломаюсь" ))

да, сломавшийся бальзак это безусловно душераздирающее зрелище, такое пропускать нельзя.

780

Anubis пишет:
xeye пишет:
Anubis пишет:

а ты тоже жог? я всю тему не читал, только последние пару страниц.

не, я не в контексте темы, просто подумалось, вдруг кто-то ждет и ждет, когда же я "сломаюсь" ))

да, сломавшийся бальзак это безусловно душераздирающее зрелище, такое пропускать нельзя.

default/lol:     default/lol:     default/lol: