Теперь я есмь и здесь.всем даров)

2

ты уверен?

Уверен.а есть причины для сомнений?! default/cool: лично у меня их нет.

4 Отредактировано XХXХ Pro (07.11.2007 14:30:02)

Кстати, тут недавно выяснилось, зачем был создан этот "сразион". RauR он же Osiris, он же еще х.з. кто сделал его по заказу spyke. Цель была до предела простая: нужно было, чтобы я ввязался в какую-то другую войну, и оставил ее форум в покое. Надо сказать, план удался. RauR, сколько она тебе денег заплатила?

5

про, почему ты у себя на форуме нормальный, а как сюда приходишь, так сразу невменяемый становишься?

6

manager пишет:

про, почему ты у себя на форуме нормальный

это ты мощно загнул

manager, неужели непонятно? Там я представитель власти, и веду себя соответственно положению. А здесь я -- представитель оппозиции, ведущий непримиримую борьбу с антинародным и насквозь прогнившим Режимом, ведущим форум к неминуемой катастрофе.

8

И чё, оппозиция обязана быть невменяемой?
Хотя в определённом смысле обязана: чем меньше предсказуемости в действиях оппозиции, тем труднее подлым властям оппозицию задавить.

Только дуростью ты занимаешься, XХXХ Pro. При всей прогнилости Режима есть по крайней мере две номинации, по которым этот форум лучший среди соционических форумов. Не скажу какие.

9

kaprizka пишет:

Не скажу какие.

Какие? default/smile

keal пишет:
kaprizka пишет:

Не скажу какие.

Какие? default/smile

не скажет...

11

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:
kaprizka пишет:

Не скажу какие.

Какие? default/smile

не скажет...

черт default/sad

kaprizka пишет:

И чё, оппозиция обязана быть невменяемой?

Не обязательно, просто иначе меня не заметят, неужели непонятно.

Я догдадываюсь, по каким: отсутствие рейтингов и отстутствие лишней информации, как недавно писал некий Yell на своем Сразионе. НО ИНОФРМАЦИЯ ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!

13

Фанат XХXХ Pro пишет:

Я догдадываюсь, по каким: отсутствие рейтингов и отстутствие лишней информации, как недавно писал некий Yell на своем Сразионе. НО ИНОФРМАЦИЯ ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!

сомнительно default/hmm

14

keal пишет:
Фанат XХXХ Pro пишет:

Я догдадываюсь, по каким: отсутствие рейтингов и отстутствие лишней информации, как недавно писал некий Yell на своем Сразионе. НО ИНОФРМАЦИЯ ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!

сомнительно default/hmm

И то…
Соцьонических форумов в сети нынче – как у дурака махорки. А рейтинги только на двух из них.

15

manager пишет:

про, почему ты у себя на форуме нормальный, а как сюда приходишь, так сразу невменяемый становишься?

гипотеза, что у любого человека есть хотя бы одно место в жизни, где он более-менее "нормальный" интересна, но сомнительна по многим причинам.

16

Фанат XХXХ Pro пишет:

manager, неужели непонятно? Там я представитель власти, и веду себя соответственно положению. А здесь я -- представитель оппозиции, ведущий непримиримую борьбу с антинародным и насквозь прогнившим Режимом, ведущим форум к неминуемой катастрофе.

хм. если у себя значит надевать на глаза повязку, которую все уже заплевали, то здесь значит не снимая этой самой повязки ты пытаешься заплевать других подобным образом?

17

ну все, бои без правил сейчас пойдут. Где тут лавка с оружием?..

18

Зексик,разве ты не знаешь,что дюмы "белые и пушистые "? default/wink

19

spuke-Off-net пишет:

Зексик,разве ты не знаешь,что дюмы "белые и пушистые "? default/wink

решаю и перерешаю это я сам для себя. Мальки пока вне категории моих интересов.

20

Ну конечно...мания величия в самом разгаре...кто я перед вами о великий Зекс  default/lol: