21

anush пишет:

ой, у меня одна звездочка почвилась..я даже не успела заметить--когда и почему оно появилось?

интересно, а  сколько сообшений нужно писать, чтобы появилось 2-ой?

anush пишет:
xeye пишет:
anush пишет:

здесь я зарегестрировалась довно, но захажу мало...
У меня есть некоторые вопросы.
1) как послать другому участнику личное сообшение?

ссылка "Послать e-mail " в профиле пользователя

а все ли участники е-майл указывают в анкете?

без указания емейла невозможно зарегистрироваться, другое дело он может быть нерабочим

23

а есть такая тема, в котором написаны правила форума?

anush пишет:

а есть такая тема, в котором написаны правила форума?

нет

25

Т.е. тут правило только одно: если админ не против - делай без страха, но если админ против - тоже делай без страха, потому что админу будет влом что-то менять. Так?

Ниипёт! пишет:

Т.е. тут правило только одно: если админ не против - делай без страха, но если админ против - тоже делай без страха, потому что админу будет влом что-то менять. Так?

ты когда с незнакомым человеком общаться начинаешь, ты тоже требуешь вначале огласить правила взаимодействия?
просто оставайтесь в границах общечеловеческого, если на мой взгляд эти границы нарушены, я дам понять.

27

Ну если у этого чела заряженный дробовик в руках, то думаю это совсем не лишне.

Ниипёт! пишет:

Ну если у этого чела заряженный дробовик в руках, то думаю это совсем не лишне.

а у кого здесь заряженный дробовик в руках?

29

Кровавый тиран пишет:
Ниипёт! пишет:

Ну если у этого чела заряженный дробовик в руках, то думаю это совсем не лишне.

а у кого здесь заряженный дробовик в руках?

У чела. default/smile

30

Кровавый тиран пишет:

а у кого здесь заряженный дробовик в руках?

У админа. Затирать сообщения и темы закрывать могёт? Могёт. Банить могёт? Могёт. Пиздюли навешивать, не получая ответных, могёт? Могёт. Оно всё конечно не фатально и усилий требует, но это уже кое-что.

Ниипёт! пишет:
Кровавый тиран пишет:

а у кого здесь заряженный дробовик в руках?

У админа. Затирать сообщения и темы закрывать могёт? Могёт. Банить могёт? Могёт. Пиздюли навешивать, не получая ответных, могёт? Могёт. Оно всё конечно не фатально и усилий требует, но это уже кое-что.

то есть для тебя воздействие бана по силе воздействия на психику сравнивается с выстрелом из дробовика в упор? может с такой тонкой душевной организацией не стоит по инету гулять без присмотра старших? default/smile

32

Да не. Я просто преувеличил для наглядности. К тому же тут ещё фишка в ограничении возможностей. Мне вот лично будет влом наверное (ни разу со мной этого не случалось) региться после бана, а на некоторых форумах банят по ипу, что добавляет ещё больше сложностей.

33

а где-нибудь написано о том, как создался форум, и кто имеенно его создал(или создали?)

Ниипёт! пишет:

Да не. Я просто преувеличил для наглядности. К тому же тут ещё фишка в ограничении возможностей. Мне вот лично будет влом наверное (ни разу со мной этого не случалось) региться после бана, а на некоторых форумах банят по ипу, что добавляет ещё больше сложностей.

ну тогда есть надежда, что тебе будет влом и доводить дело до бана default/smile

35

default/big_smile Ты удивительно проницателен!

36

а  здесь фотоальбомы есть?