261

Juliet пишет:
temp3 пишет:
Juliet пишет:

Конечно, мы не полые - внутри есть много мозга (с большим количеством извилин) и горячее сердце%))!

а прочий ливер не нужен разве?

Нуу..можно прибавить еще и разработанные легкие. Но в целом, во всем остальном мы не сильно отличаемся от гаммы, мб%))

Отличаетесь-отличаетесь. Вечные дети социона (простите за избитость штампа). Задумчивые и плотоядные, дотошные и (неестественно) радостные, свободные и лёгкие (почти как йогурт).

Вроде что-то где-то рядом, близко - ан нет. Фигвам. Никого не понять. Как - повторюсь - локоть.

А жаль.

Иногда вы довольно забавные.

Однако руки проходят сквозь вас, как сквозь того марсианина в соответствующих хрониках Брэдбери.

262

Tosher пишет:
Juliet пишет:
temp3 пишет:

а прочий ливер не нужен разве?

Нуу..можно прибавить еще и разработанные легкие. Но в целом, во всем остальном мы не сильно отличаемся от гаммы, мб%))

Отличаетесь-отличаетесь. Вечные дети социона (простите за избитость штампа). Задумчивые и плотоядные, дотошные и (неестественно) радостные, свободные и лёгкие (почти как йогурт).

Вроде что-то где-то рядом, близко - ан нет. Фигвам. Никого не понять. Как - повторюсь - локоть.

А жаль.

Иногда вы довольно забавные.

Однако руки проходят сквозь вас, как сквозь того марсианина в соответствующих хрониках Брэдбери.

Да, все правильно. Мы такие%)

263

Tosher пишет:

Вечные дети социона (простите за избитость штампа). Задумчивые и плотоядные, дотошные и (неестественно) радостные, свободные и лёгкие (почти как йогурт).

Йогурты -- братья по квадре?!

264 Отредактировано signum (26.10.2005 16:39:23)

Йогурты -- братья по квадре?!

О йогуртах не знаю, но презезватив уж точно альфянский продукт! default/roll: default/icon_smile_evil default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen default/icon_redface default/big_smile

265

signum пишет:

Йогурты -- братья по квадре?!

О йогуртах не знаю, но презезватив уж точно альфянский продукт! default/roll: default/icon_smile_evil default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen default/icon_redface default/big_smile

Гы. Тогда бетанский - кожаное бельё...

А гамма с дельтой что придумали?

266

кожаное бельё придумала гамма как раз
она просто продаёт его бете default/smile

267

temp3 пишет:

кожаное бельё придумала гамма как раз
она просто продаёт его бете default/smile

ППКС

я ещё не говорил, что по слухам, 80-90% участников в мск СМ клубах - бета, и причём жуки/максы - в мазо? default/icon_mrgreen

268

AKA пишет:
temp3 пишет:

кожаное бельё придумала гамма как раз
она просто продаёт его бете default/smile

ППКС

я ещё не говорил, что по слухам, 80-90% участников в мск СМ клубах - бета, и причём жуки/максы - в мазо? default/icon_mrgreen

Гыгы.

АТШЛЁПАИМЪ ГАДКИХ З0КАССЧЕКАФФ!

Кошмар. А еси и гамы с хлыстами ходють?

Сильно.