1

Уважаемые! –Не будьте ли любезны прокомментировать пару ... Напа+Дост?  default/big_smile

С очень недавнего времени чувствую что я все же Напка намного больше чем Напа-Гексля.  И с тоже недавнего времени- насколько я понимаю, -- дуальные отношения –слишком уж... hard сore!  – волшебные несомненно! и по ощущениям... и по балансу контроля... и по обоюдным сюрпризам и способам контроля и самореализации!    Но хочется не осложнять себе жизнь...Всем этим добром.  default/wub    Напам для счастья правда не так много надо. Как насчет  -скажем-  Доста !? default/big_smile

2

когда одна посадила пленника на кол, то второй прочитал молитву за него...

Напам как раз много надо, но они это имеют

4 Отредактировано bad girl (10.05.2008 10:36:52)

Ольга Демченко пишет:

Напам как раз много надо, но они это имеют

Вот именно. Есть такое чувство постоянной достаточности. Не подскажите как бы Дост во все это вписался default/big_smile

5

bad girl пишет:
Ольга Демченко пишет:

Напам как раз много надо, но они это имеют

Вот именно. Есть такое чувство постоянной достаточности. Не подскажите как бы Дост во все это вписался default/big_smile

а его спрашивали или планируют просто в угол комнаты для декорации поставить? default/wink

6

Ольга Демченко пишет:

Напам как раз много надо, но они это имеют

бедный ОН, его будут много иметь default/smile

7 Отредактировано bad girl (10.05.2008 10:57:21)

ЧП пишет:
bad girl пишет:
Ольга Демченко пишет:

Напам как раз много надо, но они это имеют

Вот именно. Есть такое чувство постоянной достаточности. Не подскажите как бы Дост во все это вписался default/big_smile

а его спрашивали или планируют просто в угол комнаты для декорации поставить? default/wink

Ну кто ж Доста спрашивать-то будет default/big_smile

8

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

Вот именно. Есть такое чувство постоянной достаточности. Не подскажите как бы Дост во все это вписался default/big_smile

а его спрашивали или планируют просто в угол комнаты для декорации поставить? default/wink

Ну кто ж Доста спрашивать-то будет default/big_smile

я протестую! default/wink ... и за него тоже!

9

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

а его спрашивали или планируют просто в угол комнаты для декорации поставить? default/wink

Ну кто ж Доста спрашивать-то будет default/big_smile

я протестую! default/wink ... и за него тоже!

Ну протестовать вы оба лапочки  default/big_smile можете сколько угодно. А вот соображения насколько напочкиного внимания и достовского созерцания хватит остается открытым!
default/wub

10

А тебе зачем Дост-то? Тихие-тихие, но за идею любого задолбят. Бери лучше Гамлета, на всю жизнь забава

11

одна из первых ассоциаций - Инквизиция: дост + роб.

12

Klava пишет:

А тебе зачем Дост-то? Тихие-тихие, но за идею любого задолбят. Бери лучше Гамлета, на всю жизнь забава

Ну вот именно хочется тихих –тихих которые задолбают всех за идеи напочки.:D

13

ЧП пишет:

одна из первых ассоциаций - Инквизиция: дост + роб.

А вы кто по тиму-то? –не дост случайно? default/big_smile

14

не, он как раз гамлет

15

bad girl пишет:
Ольга Демченко пишет:

Напам как раз много надо, но они это имеют

Вот именно. Есть такое чувство постоянной достаточности. Не подскажите как бы Дост во все это вписался default/big_smile

О кстати. Если у напов- чувство постоянной самоДОСТаточности- кажется очень логичным что Дост им как раз и нужен. Лингвистика никогда не ошибается. default/big_smile

16

solariss пишет:

не, он как раз гамлет

А гамлеты и напы от «забав на всю жизнь» не устают?   default/big_smile

17

bad girl пишет:
solariss пишет:

не, он как раз гамлет

А гамлеты и напы от «забав на всю жизнь» не устают?   default/big_smile

не могу сказать, не видела ни одной такой пары, ни в дружбе, ни в любви.

18 Отредактировано ЧП (10.05.2008 20:33:44)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

одна из первых ассоциаций - Инквизиция: дост + роб.

А вы кто по тиму-то? –не дост случайно? default/big_smile

зачем людей убивать за идею, когда можно убивать идеи ради людей default/wink и получать от этого море ощущений, эмоций и удовлетворения.

19 Отредактировано ЧП (10.05.2008 20:45:59)

bad girl пишет:
Klava пишет:

А тебе зачем Дост-то? Тихие-тихие, но за идею любого задолбят. Бери лучше Гамлета, на всю жизнь забава

Ну вот именно хочется тихих –тихих которые задолбают всех за идеи напочки.:D

это ты не понимаешь пока, что за твои идеи идейный человек стоять не будет. Наоборот он просто может сказать сразу, что твои идеи полное ХОВНО, вот и все default/smile
Можем потренироваться: ты давай пучок взаимосвязных идей, а я от чистого сердца скажу, что это ХОВНО default/wink

20

ЧП пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

А тебе зачем Дост-то? Тихие-тихие, но за идею любого задолбят. Бери лучше Гамлета, на всю жизнь забава

Ну вот именно хочется тихих –тихих которые задолбают всех за идеи напочки.:D

это ты не понимаешь пока, что за твои идеи идейный человек стоять не будет. Наоборот он просто может сказать сразу, что твои идеи полное ХОВНО, вот и все default/smile
Можем потренироваться: ты давай пучок взаимосвязных идей, а я от чистого сердца скажу, что это ХОВНО default/wink

Ну так на каждые идеи которые ховно у меня тут же появится еще сто новых. Поэтому думаю дост или заколебается  их критиковать или же... вот интересно- что они делают когда им сильно напрячь на критику миллиона идей?  -кто-нить... видел Доста в гневе?  default/big_smile