21

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

Ну вот именно хочется тихих –тихих которые задолбают всех за идеи напочки.:D

это ты не понимаешь пока, что за твои идеи идейный человек стоять не будет. Наоборот он просто может сказать сразу, что твои идеи полное ХОВНО, вот и все default/smile
Можем потренироваться: ты давай пучок взаимосвязных идей, а я от чистого сердца скажу, что это ХОВНО default/wink

Ну так на каждые идеи которые ховно у меня тут же появится еще сто новых. Поэтому думаю дост или заколебается  их критиковать или же... вот интересно- что они делают когда им сильно напрячь на критику миллиона идей?  -кто-нить... видел Доста в гневе?  default/big_smile

что-что, я же сказал: на костер, неверная! default/wink

22

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

это ты не понимаешь пока, что за твои идеи идейный человек стоять не будет. Наоборот он просто может сказать сразу, что твои идеи полное ХОВНО, вот и все default/smile
Можем потренироваться: ты давай пучок взаимосвязных идей, а я от чистого сердца скажу, что это ХОВНО default/wink

Ну так на каждые идеи которые ховно у меня тут же появится еще сто новых. Поэтому думаю дост или заколебается  их критиковать или же... вот интересно- что они делают когда им сильно напрячь на критику миллиона идей?  -кто-нить... видел Доста в гневе?  default/big_smile

что-что, я же сказал: на костер, неверная! default/wink

Ну так для этого досту точно придется обосновать для напочки свое единственное мнение. Пока напочка согласится на его гениальную идею- костер давно потухнет –и  дост заколебается его в миллионный  раз зажигать. default/big_smile

23

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

Ну так на каждые идеи которые ховно у меня тут же появится еще сто новых. Поэтому думаю дост или заколебается  их критиковать или же... вот интересно- что они делают когда им сильно напрячь на критику миллиона идей?  -кто-нить... видел Доста в гневе?  default/big_smile

что-что, я же сказал: на костер, неверная! default/wink

Ну так для этого досту точно придется обосновать для напочки свое единственное мнение. Пока напочка согласится на его гениальную идею- костер давно потухнет –и  дост заколебается его в миллионный  раз зажигать. default/big_smile

да нет, просто заколебете друг друга непониманием быстро, вот и все... никакие костры не помогут, если так пойдет.

24 Отредактировано bagir (11.05.2008 03:24:16)

ЧП пишет:

да нет, просто заколебете друг друга непониманием быстро, вот и все... никакие костры не помогут, если так пойдет.

Будет недолго, но весело. А вот с гамом развлекуха на всю жизнь, тут я с Клавой согласен. Кстати, напки достов больше всего по этике напрягают, неоднократно жаловались. Им, как базовым этикам, очень трудно понять наповский пофигизм в этом вопросе.

25

bad girl пишет:
Klava пишет:

А тебе зачем Дост-то? Тихие-тихие, но за идею любого задолбят. Бери лучше Гамлета, на всю жизнь забава

Ну вот именно хочется тихих –тихих которые задолбают всех за идеи напочки.:D

И тебя в первую очередь. Как только решатся

26

bad girl пишет:
solariss пишет:

не, он как раз гамлет

А гамлеты и напы от «забав на всю жизнь» не устают?   default/big_smile

Да нет вроде. Очень все бурно протекает

27

а, вспомнила одну пару он-гамлет, она-напка... точно шумно было, даже с рукоприкладством. причем сразу понятно кто кого лупил )))

28

solariss пишет:

а, вспомнила одну пару он-гамлет, она-напка... точно шумно было, даже с рукоприкладством. причем сразу понятно кто кого лупил )))

:-))) Ага, там тоже Напка колошматила, но Гамлет, по-моему, нарывался. Так-то ведь он заказчик

29

ЧП пишет:

да нет, просто заколебете друг друга непониманием быстро, вот и все... никакие костры не помогут, если так пойдет.

Да не... костры всегда помогут default/smile

30 Отредактировано bad girl (11.05.2008 16:22:04)

bagir пишет:

Кстати, напки достов больше всего по этике напрягают, неоднократно жаловались. Им, как базовым этикам, очень трудно понять наповский пофигизм в этом вопросе.

Но они насколько я понимаю иногда настолько этичны еще и социально, что ни за что в этом не признаются. default/big_smile

31

solariss пишет:

а, вспомнила одну пару он-гамлет, она-напка... точно шумно было, даже с рукоприкладством. причем сразу понятно кто кого лупил )))

А  правда что Гамлеты так искусстно нарываются?  default/big_smile  -хотя вряд ли до рукоприкладства бы дошло. В гневе у меня только если чувство юмора пропадает default/wub и то ненадолго.

32

Klava пишет:

:-))) Ага, там тоже Напка колошматила, но Гамлет, по-моему, нарывался. Так-то ведь он заказчик

Клав, вы мне лучше расскажите о Досте в Гневе! Я ж- сами понимаете- нарвусь!:D

33

bad girl пишет:
Klava пишет:

:-))) Ага, там тоже Напка колошматила, но Гамлет, по-моему, нарывался. Так-то ведь он заказчик

Клав, вы мне лучше расскажите о Досте в Гневе! Я ж- сами понимаете- нарвусь!:D

А у меня нет Достов знакомых. Вот, в первый раз увидела на тренинге Доста-мужчину.
Ну, что сказать? Вроде бы он тихий был и смешной, но потом вдруг на него его же подруга-Гексля стала жаловаться - вот, мол, наехал на меня! НЕправильно я делаю! Но я, хотя и рядом лежала, ничего не слышала. Даже любопытно стало, как это Досты наезжают?

34 Отредактировано bad girl (11.05.2008 17:05:08)

Klava пишет:

Даже любопытно стало, как это Досты наезжают?

Ну я заметила они обычно наезжают самокопанием. Причем самокопаться могут так долго что фиг их оттуда вытащищь. Поэтому может они наезжают  если уж совсем сильно в них влезть и начать заниматься досто-копанием вместе с достом? default/big_smile И тогда они очень неэтично могут пошутить что их ДОСТали default/big_smile

35

bad girl пишет:
bagir пишет:

Кстати, напки достов больше всего по этике напрягают, неоднократно жаловались. Им, как базовым этикам, очень трудно понять наповский пофигизм в этом вопросе.

Но они насколько я понимаю иногда настолько этичны еще и социально, что ни за что в этом не признаются. default/big_smile

Могут и не признаться. Тихо... Не прощаясь...

36

bagir пишет:

Могут и не признаться. Тихо... Не прощаясь...

Точно. наблюдала за достами такое стремление убегать не прощаясь. Причем их оттуда вытащить обычно удается (если вдруг надо)  как котят малых. default/big_smile  Страшнее вот что.  если дост настолько самозакопается что напочку не заметит- с этим то что делать прикажите? default/big_smile

37

bad girl пишет:
bagir пишет:

Могут и не признаться. Тихо... Не прощаясь...

Точно. наблюдала за достами такое стремление убегать не прощаясь. Причем их оттуда вытащить обычно удается (если вдруг надо)  как котят малых. default/big_smile  Страшнее вот что.  если дост настолько самозакопается что напочку не заметит- с этим то что делать прикажите? default/big_smile

Дык ясен пень что не заметит! А если заметит испугается. Поэтому или под наркозом или в наручниках с кляпом во рту.

38 Отредактировано bad girl (11.05.2008 18:16:58)

bagir пишет:

Дык ясен пень что не заметит! А если заметит испугается. Поэтому или под наркозом или в наручниках с кляпом во рту.

Bagir,

Ну вот сами посудите.  имеется пока непрофессионально оттипленный явный дост  которыi необольщается ни на какие перспективы и которого никогда не видела в гневе. default/big_smile 

и имеется лучшая подруга из питера – Профессионально оттипленая -досточка! -  Так с ней у меня ну 15-летняя дружба такая что... была бы мальчиком- точно никуда не далась бы!  правда мои приезды в питер она правда искренне боится, но потом говорит что ей впечатлений на все оставшиеся жизни хватит... и ждет новых приездов. default/big_smile  Помню она только один раз на меня обиделась ... отказалась праздновать И веселиться и пошла домой ночью через весь васильевский.  Потом сообщила как красиво  ночью по городу гулять default/big_smile

39

bad girl пишет:

Bagir,

Ну вот сами посудите.  имеется пока непрофессионально оттипленный явный дост...

...и непрофессионально оттипленная неявная напка... default/big_smile

40

bad girl пишет:
Klava пишет:

Даже любопытно стало, как это Досты наезжают?

Ну я заметила они обычно наезжают самокопанием. Причем самокопаться могут так долго что фиг их оттуда вытащищь. Поэтому может они наезжают  если уж совсем сильно в них влезть и начать заниматься досто-копанием вместе с достом? default/big_smile И тогда они очень неэтично могут пошутить что их ДОСТали default/big_smile

Ничего себе, самокопание... Сказал Гексле, что он неправильно делает... Она расстроилась