41

bad girl пишет:
bagir пишет:

Дык ясен пень что не заметит! А если заметит испугается. Поэтому или под наркозом или в наручниках с кляпом во рту.

Bagir,

Ну вот сами посудите.  имеется пока непрофессионально оттипленный явный дост  которыi необольщается ни на какие перспективы и которого никогда не видела в гневе. default/big_smile 

и имеется лучшая подруга из питера – Профессионально оттипленая -досточка! -  Так с ней у меня ну 15-летняя дружба такая что... была бы мальчиком- точно никуда не далась бы!  правда мои приезды в питер она правда искренне боится, но потом говорит что ей впечатлений на все оставшиеся жизни хватит... и ждет новых приездов. default/big_smile  Помню она только один раз на меня обиделась ... отказалась праздновать И веселиться и пошла домой ночью через весь васильевский.  Потом сообщила как красиво  ночью по городу гулять default/big_smile

Может, и Драйзеры... Они тоже бегают

42

bad girl пишет:
solariss пишет:

а, вспомнила одну пару он-гамлет, она-напка... точно шумно было, даже с рукоприкладством. причем сразу понятно кто кого лупил )))

А  правда что Гамлеты так искусстно нарываются?  default/big_smile  -хотя вряд ли до рукоприкладства бы дошло. В гневе у меня только если чувство юмора пропадает default/wub и то ненадолго.

да, гамлеты имеют такую особенность, нарываться своими едкими суждениями-оскорблениями. а потом, после подзатыльников бегать, заламывая руки и орать со слезами какие все твари и какой он белый и несчастный.

вот с кем ссориться нельзя, так это с гамом. так, как гам, обосрать никто не сможет. но покровительство сильнейшего они уважают, льнуть начинают. в этом хоть хорошо, их отношение и игру всегда видно.

43

Klava пишет:

Они тоже бегают

они не бегают )) они предотвращают убийство и разруху в порыве эмоций default/smile

44

bagir пишет:
bad girl пишет:

Bagir,

Ну вот сами посудите.  имеется пока непрофессионально оттипленный явный дост...

...и непрофессионально оттипленная неявная напка... default/big_smile

Да не. я профессионально оттипленая на обоих континентах явная НапаГексля. default/big_smile

45

Klava пишет:

Сказал Гексле, что он неправильно делает... Она расстроилась

А на фиг гесля на такую  ерунду обижается. Они ж вроде должны понимать что они не все и не всегда правильно делают default/big_smile

46

solariss пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

а, вспомнила одну пару он-гамлет, она-напка... точно шумно было, даже с рукоприкладством. причем сразу понятно кто кого лупил )))

А  правда что Гамлеты так искусстно нарываются?  default/big_smile  -хотя вряд ли до рукоприкладства бы дошло. В гневе у меня только если чувство юмора пропадает default/wub и то ненадолго.

да, гамлеты имеют такую особенность, нарываться своими едкими суждениями-оскорблениями. а потом, после подзатыльников бегать, заламывая руки и орать со слезами какие все твари и какой он белый и несчастный.

вот с кем ссориться нельзя, так это с гамом. так, как гам, обосрать никто не сможет. но покровительство сильнейшего они уважают, льнуть начинают. в этом хоть хорошо, их отношение и игру всегда видно.

default/smile)))))))))))))))))))))

47

ЧП пишет:
solariss пишет:
bad girl пишет:

А  правда что Гамлеты так искусстно нарываются?  default/big_smile  -хотя вряд ли до рукоприкладства бы дошло. В гневе у меня только если чувство юмора пропадает default/wub и то ненадолго.

да, гамлеты имеют такую особенность, нарываться своими едкими суждениями-оскорблениями. а потом, после подзатыльников бегать, заламывая руки и орать со слезами какие все твари и какой он белый и несчастный.

вот с кем ссориться нельзя, так это с гамом. так, как гам, обосрать никто не сможет. но покровительство сильнейшего они уважают, льнуть начинают. в этом хоть хорошо, их отношение и игру всегда видно.

default/smile)))))))))))))))))))))

ЧП! –по совету solaris  если вы действительно Гам, давайте попробуем вас обос..ть – а вы будете бегать и говорить какой вы белый и нес(CH)астный. default/big_smile  Ну и заодно посмотрим насколько вы покровительство напочек зауважаете default/big_smile

48

так бегал уже )) по проше до сих пор "бегает". наравне с "хороший и невинный" может быть альтернатива "какие все казлы и дэбилы", что опять же подразумевает какой я, в отличии от вас default/smile

49

bad girl пишет:

давайте попробуем вас обос..ть – а вы будете бегать

не, по идее, ты ему должна навешать за его необязательность к тебе, а он тогда будет бегать и обсирать )))

но как-то механик габо-макс хорошо дуализировал доно-гама зекса и тот стал адекватным донельзя, так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

50

bad girl пишет:

явная НапаГексля. default/big_smile

А что явнее?

51

solariss пишет:
Klava пишет:

Они тоже бегают

они не бегают )) они предотвращают убийство и разруху в порыве эмоций default/smile

НУ плакатик надо вешать: "Я предотвращаю разруху, потому и ушел". Вообще, внешние проявления бывают настолько же похожи, насколько не похожи причины

52

bad girl пишет:
Klava пишет:

Сказал Гексле, что он неправильно делает... Она расстроилась

А на фиг гесля на такую  ерунду обижается. Они ж вроде должны понимать что они не все и не всегда правильно делают default/big_smile

Им надо осторожно это говорить. Бурно могут среагировать

53

bagir пишет:
bad girl пишет:

явная НапаГексля. default/big_smile

А что явнее?

Ну я здесь обычно появляюсь только из напок вытипиться. Гексля мне точно больше нравится default/big_smile  Хотя меня постоянно назад в напочки перетиповывают.  По всем соц описаниям  подходит почти все из тех и  из других, особенно интуитивный подьтип Гексли и сенсорный подтип Напочки default/big_smile

54

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Сказал Гексле, что он неправильно делает... Она расстроилась

А на фиг гесля на такую  ерунду обижается. Они ж вроде должны понимать что они не все и не всегда правильно делают default/big_smile

Им надо осторожно это говорить. Бурно могут среагировать

Клава, а в  чем вот заключается разница на критику Гексли и Напы не подскажите? -они как-то на нее по-разному реагируют или все же одинаково примерно? default/big_smile

55

solariss пишет:

так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

А табурет вроде тоже Гам. Вдруг пробегать будет – тогда можно не спрося и  экспериментировать.  default/big_smile

56

bad girl пишет:

Ну я здесь обычно появляюсь только из напок вытипиться. Гексля мне точно больше нравится default/big_smile  Хотя меня постоянно назад в напочки перетиповывают.  По всем соц описаниям  подходит почти все из тех и  из других, особенно интуитивный подьтип Гексли и сенсорный подтип Напочки default/big_smile

Вообщем только на интертипных проверить можно. Приезжай со своим компотом, стаканы и закусь можешь не брать.

57

bad girl пишет:
solariss пишет:

так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

А табурет вроде тоже Гам. Вдруг пробегать будет – тогда можно не спрося и  экспериментировать.  default/big_smile

в моем понимании он гексел. ты когда -нибудь замечала за ним трагизм и эпатажность? ровные мягкие тихие эмоции, ну просто прелесть мальчик! ))

58

bagir пишет:
bad girl пишет:

Ну я здесь обычно появляюсь только из напок вытипиться. Гексля мне точно больше нравится default/big_smile  Хотя меня постоянно назад в напочки перетиповывают.  По всем соц описаниям  подходит почти все из тех и  из других, особенно интуитивный подьтип Гексли и сенсорный подтип Напочки default/big_smile

Вообщем только на интертипных проверить можно. Приезжай со своим компотом, стаканы и закусь можешь не брать.

А доста- в топку?:D

59

solariss пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

А табурет вроде тоже Гам. Вдруг пробегать будет – тогда можно не спрося и  экспериментировать.  default/big_smile

в моем понимании он гексел. ты когда -нибудь замечала за ним трагизм и эпатажность? ровные мягкие тихие эмоции, ну просто прелесть мальчик! ))

О да. Табурет точно на гекселя похож. –может тогда на тождество проверить надо будет default/big_smile
А кто я в вашем понимании больше напа или гексля?

60

bad girl пишет:
bagir пишет:
bad girl пишет:

Ну я здесь обычно появляюсь только из напок вытипиться. Гексля мне точно больше нравится default/big_smile  Хотя меня постоянно назад в напочки перетиповывают.  По всем соц описаниям  подходит почти все из тех и  из других, особенно интуитивный подьтип Гексли и сенсорный подтип Напочки default/big_smile

Вообщем только на интертипных проверить можно. Приезжай со своим компотом, стаканы и закусь можешь не брать.

А доста- в топку?:D

помойму, напка с удовольствием будет _иметь_ и доста и габа одновременно. лишний поклонник, самое лучшее лекарство для напки default/smile

а ты - в топку... default/wink