61

bad girl пишет:

А кто я в вашем понимании больше напа или гексля?

джечка ))) или гексля )

62 Отредактировано ЧП (12.05.2008 08:11:32)

bad girl пишет:
ЧП пишет:
solariss пишет:

да, гамлеты имеют такую особенность, нарываться своими едкими суждениями-оскорблениями. а потом, после подзатыльников бегать, заламывая руки и орать со слезами какие все твари и какой он белый и несчастный.

вот с кем ссориться нельзя, так это с гамом. так, как гам, обосрать никто не сможет. но покровительство сильнейшего они уважают, льнуть начинают. в этом хоть хорошо, их отношение и игру всегда видно.

default/smile)))))))))))))))))))))

ЧП! –по совету solaris  если вы действительно Гам, давайте попробуем вас обос..ть – а вы будете бегать и говорить какой вы белый и нес(CH)астный. default/big_smile  Ну и заодно посмотрим насколько вы покровительство напочек зауважаете default/big_smile

так мы же вроде в чате там у меха общались достаточно много default/smile
все могут делать что хотят со мной, а я посмотрю и потом скажу: играю я или нет default/smile

p.s. я вообще ничье покровительство не уважаю, точнее не поощряю это в отношении себя. Еж - птица гордая, даже если его пнуть, то он будешь шипеть, огрызаться и колоться.

63 Отредактировано ЧП (12.05.2008 08:11:05)

solariss пишет:

так бегал уже )) по проше до сих пор "бегает". наравне с "хороший и невинный" может быть альтернатива "какие все казлы и дэбилы", что опять же подразумевает какой я, в отличии от вас default/smile

чего-то как-то домыслы какие-то странные. Не совсем корректные я бы сказал.

64

solariss пишет:
bad girl пишет:

давайте попробуем вас обос..ть – а вы будете бегать

не, по идее, ты ему должна навешать за его необязательность к тебе, а он тогда будет бегать и обсирать )))

но как-то механик габо-макс хорошо дуализировал доно-гама зекса и тот стал адекватным донельзя, так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

ты еще не забывай, что у нее похоже 4в... а я что-то с трудом представляю, что меня такой товарищ сможет захомутать default/smile

65

bad girl пишет:
solariss пишет:

так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

А табурет вроде тоже Гам. Вдруг пробегать будет – тогда можно не спрося и  экспериментировать.  default/big_smile

он достаточно обидчивый, как мне показалось...

66

solariss пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

А табурет вроде тоже Гам. Вдруг пробегать будет – тогда можно не спрося и  экспериментировать.  default/big_smile

в моем понимании он гексел. ты когда -нибудь замечала за ним трагизм и эпатажность? ровные мягкие тихие эмоции, ну просто прелесть мальчик! ))

о да, трагизм и сцена, о да, о да, о да...
Может театр свой сделаем? default/smile

67 Отредактировано bad girl (12.05.2008 08:28:20)

ЧП пишет:

так мы же вроде в чате там у меха общались достаточно много default/smile.

А ну да. помнится вы еще жениться публично предлагали (на что пара свидетелей которые до этого предлагали дали свое благословление), заявляли что сексом постоянно заниматься самое как раз то ...  устроить  чемпионат по шахматам  с победителем организовывающим поездку на гавайи  ...и пытались найти искусственный разум в космосе... default/big_smile

   ЧП,а какая  у Гамов... интересно  ЧАСТОТА  игр в минуту?  -не пробовали замерить? default/big_smile

68 Отредактировано ЧП (12.05.2008 08:31:07)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

так мы же вроде в чате там у меха общались достаточно много default/smile.

А ну да. помнится вы еще жениться публично предлагали (на что пара свидетелей которые до этого предлагали дали свое благословление), заявляли что сексом постоянно заниматься самое как раз то ...  устроить  чемпионат по шахматам  с победителем организовывающим поездку на гавайи  ...и пытались найти искусственный разум в космосе... default/big_smile

   ЧП,а какая  у Гамов... интересно  ЧАСТОТА  игр в минуту?  -не пробовали замерить? default/big_smile

ну не совсем верно тут все перечислено default/smile ну да ладно, это мелочи.
да что там время, его не засекают, когда речь идет о хороших эмоциях или идеях!

Нужно взять и пересечься по середине океана Тихого или Антлантики...

69

со мной трудно в плане, что если у меня хорошее настроение,то все вокруг дрожит от эмоций!
а если плохое настроение, то все вокруг тоже дрожит, ибо наступил вселенский мрак, и у всех без шансов.

70

solariss пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

А табурет вроде тоже Гам. Вдруг пробегать будет – тогда можно не спрося и  экспериментировать.  default/big_smile

в моем понимании он гексел. ты когда -нибудь замечала за ним трагизм и эпатажность? ровные мягкие тихие эмоции, ну просто прелесть мальчик! ))

Он Гамлет.

71

ЧП пишет:

а если плохое настроение, то все вокруг тоже дрожит, ибо наступил вселенский мрак, и у всех без шансов.

Много на себя берете.

72

Chilly пишет:
ЧП пишет:

а если плохое настроение, то все вокруг тоже дрожит, ибо наступил вселенский мрак, и у всех без шансов.

Много на себя берете.

ничего не берем, ибо просто рассказ ведется от первого лица и шансы также оцениваются, а уж есть они или нет у каждого в отдельности - это дело каждого в отдельности.

73

ЧП пишет:
Chilly пишет:
ЧП пишет:

а если плохое настроение, то все вокруг тоже дрожит, ибо наступил вселенский мрак, и у всех без шансов.

Много на себя берете.

ничего не берем, ибо просто рассказ ведется от первого лица и шансы также оцениваются, а уж есть они или нет у каждого в отдельности - это дело каждого в отдельности.

Значит не надо ПИСАТЬ-"то все вокруг тоже дрожит, ибо наступил вселенский мрак, и у всех без шансов" от первого лица для третьего лица ед. и мн. чисел.

74

ЧП пишет:

так мы же вроде в чате там у меха общались достаточно много default/smile

это чё это? это где это?

p.s. я вообще ничье покровительство не уважаю, точнее не поощряю это в отношении себя. Еж - птица гордая, даже если его пнуть, то он будешь шипеть, огрызаться и колоться.

я говорила не уважают, а "льнут", ну часто соглашаются, поддерживают когда надо в своих целях. короче, на них не срут. хотя, когда гам дорастает до своего "покровителя", то сразу становится конкурентом и уже не гнушается более тонко копать и под него, типа не оскорбляя напрямую, а тихо, за глаза высвечивая его в очень не хорошем свете, тем самым, постепенно снижая его авторитет и влияние, что бы потом создать ситуацию, которая вынудит "покровителя" самому уйти со сцены.

как говаривал один гам - "нам нельзя воевать открыто, это заведомый проигрыш, всё надо делать тихо и незаметно, иначе мы их не свалим." причем "мы" это понятие "я" и "мои куклы", которыми я воспользуюсь для достижения своих целей. некий такой тайный отряд, на который гам может влиять своим мнением. таких крысок гам обычно холит и лелеет, подкармливает, что бы в последующем ни одна крыска не подвела и побежала туда, куда ему нужно в тот определяющий для него момент "сражения" )))

75 Отредактировано solariss (12.05.2008 09:04:59)

ЧП пишет:
solariss пишет:

так бегал уже )) по проше до сих пор "бегает". наравне с "хороший и невинный" может быть альтернатива "какие все казлы и дэбилы", что опять же подразумевает какой я, в отличии от вас default/smile

чего-то как-то домыслы какие-то странные. Не совсем корректные я бы сказал.

не обижайся, это про эпопею с твоими банами. на самом деле ты был крут и на коне тогда default/wink

пысы: и очень интересен в своих никах. помнится даже светлая всплакнула об одном из них... )

76

ЧП пишет:
solariss пишет:
bad girl пишет:

давайте попробуем вас обос..ть – а вы будете бегать

не, по идее, ты ему должна навешать за его необязательность к тебе, а он тогда будет бегать и обсирать )))

но как-то механик габо-макс хорошо дуализировал доно-гама зекса и тот стал адекватным донельзя, так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

ты еще не забывай, что у нее похоже 4в... а я что-то с трудом представляю, что меня такой товарищ сможет захомутать default/smile

вот, и я тоже не верю ))

77

Chilly пишет:
ЧП пишет:
Chilly пишет:

Много на себя берете.

ничего не берем, ибо просто рассказ ведется от первого лица и шансы также оцениваются, а уж есть они или нет у каждого в отдельности - это дело каждого в отдельности.

Значит не надо ПИСАТЬ-"то все вокруг тоже дрожит, ибо наступил вселенский мрак, и у всех без шансов" от первого лица для третьего лица ед. и мн. чисел.

так как действие происходит от первого лица, то сначала для первого лица, а затем и окружающих наступает весьма некомфортная обстановка, когда из крайности в крайность колбасит. Не всем это комфортно переживать. А это происходит обычно из-за достаточной силы выражения эмоций у человека, которых хватает и на себя, и на обстановку и окружающих.

78

ЧП пишет:

Может театр свой сделаем? default/smile

тыыыкс... чур не я! default/big_smile

79

solariss пишет:
ЧП пишет:
solariss пишет:

так бегал уже )) по проше до сих пор "бегает". наравне с "хороший и невинный" может быть альтернатива "какие все казлы и дэбилы", что опять же подразумевает какой я, в отличии от вас default/smile

чего-то как-то домыслы какие-то странные. Не совсем корректные я бы сказал.

не обижайся, это про эпопею с твоими банами. на самом деле ты был крут и на коне тогда default/wink
пысы: и очень интересен в своих никах. помнится даже светлая всплакнула об одном из них... )

ну я что-то такие детали не припоминаю уж все, а сейчас уже из последних сил держусь, видя очередное и очередное обсуждение каких-то личных тёрок, взаимоотношений и все такое. Ну уже сил нет default/smile А в реальности меня вообще не надолго хватает обсуждать что-то типа "а он мне сказал, а она мне ответила, а представляешь, вчера вот такое произошло, а у нас на работе тот-то дурак...". У меня уши в трубочку довольно быстро сворачиваются от всего этого.

80

solariss пишет:
ЧП пишет:

Может театр свой сделаем? default/smile

тыыыкс... чур не я! default/big_smile

чур я играю призрака с гремящими цепями, который будет вечно ходить и страдать!.. default/smile