121

solariss пишет:

во, не пойму в чем дело. если только как раз в этом бодании по чс по любому случаю, и не только в этике.

а что по-твоему надо маленькой напке от мамы? что может доставить ей удовольствие, ну, кроме еды, конечно... )

ну у меня маман кажись тоже Драйка, так что тут могу почти уверенно заявить - все что мне нужно от мамы - это на 90% снизить ее процент внимания ко мне. Чтоб она не задавала вопросов, не пыталась что-то решать за меня без меня, и вообще по минимуму принимала участие в моей жизни. То есть, если мне что-то нужно и я ее об этом прошу - то можно это ПРОСТО сделать, при возможности, конечно, и не высасывать потом  мне мозк на тему "вот мать старается ради тебя, а ты неблагодарное жывотное ей грубишь и вообще ничо не рассказываешь".

А вообще, терпеть можно все, кроме очень уж напрягающих меня обидок. То есть, когда начинается враждебное дутье, непонятно по какому поводу. Типа по любому мало-мальски подходящему. Типа этические игры такие=) Жутко напрягает.

122

FeYka пишет:

все что мне нужно от мамы - это на 90% снизить ее процент внимания ко мне.

во, золотые слова. но, блин, получается что мать и ребенок основываются только на отношении - сделай для меня то-то и то-то  и не лезь ко мне со своим мнением, как в ту, так и в другую сторону. и это все отношения? а хде же тогда тут лубовь или еще чего там должно бы быть по идее...

123

bad girl пишет:

А доста- в топку?:D

Если не очень занудный - пусть живет. У досек между прочим такиииие фантазии....

124

solariss пишет:

во, золотые слова. но, блин, получается что мать и ребенок основываются только на отношении - сделай для меня то-то и то-то  и не лезь ко мне со своим мнением, как в ту, так и в другую сторону. и это все отношения? а хде же тогда тут лубовь или еще чего там должно бы быть по идее...

ну вот, "по идее" default/smile)) о чьей идее? потому что так принято?
ты знаешь, я например люблю людей, которые не достают=) не важно, родственники это, друзья или любовники. Соотвеццтно, любой доставучий своим вниманием человек вызывает раздражение. А если это собственная мамочка, с который до определенного периода жизни ты общаешься ежедневно - то это вапще трындец. Способно перерасти в устойчивую ненависть, думаю.

А любовь - она в моем понимании заключается в том, чтобы давать любимому человеку именно то, что ему нужно. А не то, что тебе КАЖЕТСЯ необходимым для него=)  Вот если я буду видеть такую мамину любовь ко мне - я на нее отвечу взаимностью;)

125

FeYka пишет:

А любовь - она в моем понимании заключается в том, чтобы давать любимому человеку именно то, что ему нужно. А не то, что тебе КАЖЕТСЯ необходимым для него=)  Вот если я буду видеть такую мамину любовь ко мне - я на нее отвечу взаимностью;)

о, точно, я же это знала! )))))

126 Отредактировано bad girl (12.05.2008 13:38:39)

solariss пишет:

джечка ))) или гексля )

прочитала еще про джечку- да. вроде подходит что-то. особенно клоунские наклонности веселения публики и несгораемое желание отправиться к дальним берегам африки default/big_smile

127

ЧП пишет:
solariss пишет:
bad girl пишет:

давайте попробуем вас обос..ть – а вы будете бегать

не, по идее, ты ему должна навешать за его необязательность к тебе, а он тогда будет бегать и обсирать )))

но как-то механик габо-макс хорошо дуализировал доно-гама зекса и тот стал адекватным донельзя, так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

ты еще не забывай, что у нее похоже 4в... а я что-то с трудом представляю, что меня такой товарищ сможет захомутать default/smile

ЧП. а вы  не выпендриваитесь, а хомутаитесь!:D через нехочу пж-лста default/big_smile

128

solariss пишет:
ЧП пишет:

так мы же вроде в чате там у меха общались достаточно много default/smile

это чё это? это где это?

http://www.russian-trader.ru/forum/ default/big_smile

129

solariss пишет:
Chilly пишет:

Он Гамлет.

тебе видней, но мне что-то такие вот гамы не встречались, сумневаюсь я. а что ты в нем гамовского видишь? кроме того, что он очень хочет быть на него похожим?

мне все же гекслем кажится.:D

130

FeYka пишет:

автор, вы не очень похожи на Напку, но это дело оспоримое=)
а по сабжу - у меня лучший друг Дост. .

ну с тимом пока засада. -заиду сюда из напок перетипиться в гексли- так меня уже успели в джечки переправить, default/big_smile... а почему интересно у напок досты -лучшие друзья? у меня тож кстати так получается. и не раз. default/big_smile

131

bagir пишет:
bad girl пишет:

А доста- в топку?:D

Если не очень занудный - пусть живет. У досек между прочим такиииие фантазии....

а что за фантазии? и нужно ли их пытать чтоб признались? default/big_smile

132

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

А на фиг гесля на такую  ерунду обижается. Они ж вроде должны понимать что они не все и не всегда правильно делают default/big_smile

Им надо осторожно это говорить. Бурно могут среагировать

Клава, а в  чем вот заключается разница на критику Гексли и Напы не подскажите? -они как-то на нее по-разному реагируют или все же одинаково примерно? default/big_smile

На критику по аспекту ЧЛ? Гексли как-то скисают, и начинают канючить. А Напки могут и наехать, особенно, если критика явная. Могут вспылить.
Но в любом случае реакция есть, в отличие, скажем, от Штриля или Габена. Ну или Бальзака даже, хотя Бальзаки внушаются

133

bad girl пишет:

а что за фантазии? и нужно ли их пытать чтоб признались? default/big_smile

Не, под пытками молчат как партизаны. А вот если приласкать немного, ну чтобы занудство отключилось, а потом вкрадчивых голосом спросить, как ты хочешь? Ну вообщем про "тихий омут" тебе напоминать не надо...

134

bad girl пишет:

а почему интересно у напок досты -лучшие друзья? у меня тож кстати так получается. и не раз. default/big_smile

ну у меня, слава богу, только один такой)) второго я бы просто не вынесла, так что множественное число тут не оч подходит;)

135

bagir пишет:
bad girl пишет:

а что за фантазии? и нужно ли их пытать чтоб признались? default/big_smile

Не, под пытками молчат как партизаны. А вот если приласкать немного, ну чтобы занудство отключилось, а потом вкрадчивых голосом спросить, как ты хочешь? Ну вообщем про "тихий омут" тебе напоминать не надо...

ну досты етим тихим омутом и притягивают. да. - фиг знает что там водиться может. а вдруг что-то невероятное default/big_smile

136

FeYka пишет:
bad girl пишет:

а почему интересно у напок досты -лучшие друзья? у меня тож кстати так получается. и не раз. default/big_smile

ну у меня, слава богу, только один такой)) второго я бы просто не вынесла, так что множественное число тут не оч подходит;)

точно. досты не множетвенны. но какие- то постоянно никуда не девающиеся default/big_smile

137

bad girl пишет:

точно. досты не множетвенны. но какие- то постоянно никуда не девающиеся default/big_smile

это все потому, что если они когда-то решили "ну всё, это дружба" или "всё, пипец, любовь" - то хер от них потом отвяжешься default/roll:

138

FeYka пишет:
bad girl пишет:

точно. досты не множетвенны. но какие- то постоянно никуда не девающиеся default/big_smile

это все потому, что если они когда-то решили "ну всё, это дружба" или "всё, пипец, любовь" - то хер от них потом отвяжешься default/roll:

default/big_smile

139

bad girl пишет:
ЧП пишет:
solariss пишет:

не, по идее, ты ему должна навешать за его необязательность к тебе, а он тогда будет бегать и обсирать )))

но как-то механик габо-макс хорошо дуализировал доно-гама зекса и тот стал адекватным донельзя, так что, не судьба, наверное познать тебе бегающих гамов на зексе ))

ты еще не забывай, что у нее похоже 4в... а я что-то с трудом представляю, что меня такой товарищ сможет захомутать default/smile

ЧП. а вы  не выпендриваитесь, а хомутаитесь!:D через нехочу пж-лста default/big_smile

у тебя ВЕСА не хватит меня соблазнить надолго так вот сразу default/smile Подсказываю: нужно по любому с чего-то умного и интересного начинать, причем лучше с того, что я мало знаю, но в принципе интересно. Тогда очень большая вероятность положительного внимания и интереса к человеку default/smile

140 Отредактировано ЧП (12.05.2008 18:11:18)

solariss пишет:

не, он как раз гамлет

у меня мама/папа: гюг/штир похоже. Ну запарили своим порядком, определенностью, все делать заранее и сначала дело, а потом удовольствие default/smile