201 Отредактировано bad girl (17.05.2008 21:44:18)

bagir пишет:

Доськи пожалуй еще легче идут, за инициативами. Но. Если это не идет в разрез с их этическими заморочками. Если их переклинило на чем-нибудь типа "Секс только по большой любви", то это полный пипец!

Ну намеки на  постоянство и долгосрочность отношeний – это да... немного настораживают.   На фига им такие системы интересно. default/big_smile

202 Отредактировано bad girl (17.05.2008 21:34:50)

ЧП пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Но что-то есть во всей этой истории ненастоящее, не могу представить такую девушку, хоть и много лет на свете прожила. Все равно ведь это чувствуется, хотят тебя или нет. Фантазия Багира, наверное. Что-то есть в этой девушке слишком мужское

Необычно то что у девушки «были большие планы» на доста. Тоже сложно представить что при желании строить нечто не «однодневное- одноночное» можно было так ощибиться. Досты- мужчины, они хоть  и более «сдержанны» в своих порывах и редко сами что-то начнут инициировать, мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

ну хоть немецкое кино-то в тему пришлось для разогрева? default/smile))

Ну  имея немецкое кино в качестве бекграунда-  столько можно болтать о прекрасном, стандартах и девиациях человеческих культур общения... default/wub. Ага. Досты без ума от немецких фильмов в компании Гечек default/big_smile default/big_smile default/big_smile

203

bad girl пишет:
Klava пишет:

Но что-то есть во всей этой истории ненастоящее, не могу представить такую девушку, хоть и много лет на свете прожила. Все равно ведь это чувствуется, хотят тебя или нет. Фантазия Багира, наверное. Что-то есть в этой девушке слишком мужское

Необычно то что у девушки «были большие планы» на доста. Тоже сложно представить что при желании строить нечто не «однодневное- одноночное» можно было так ощибиться. Досты- мужчины, они хоть  и более «сдержанны» в своих порывах и редко сами что-то начнут инициировать, мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

Это ты по своему судишь? Может, ты ему очень сильно нравишься просто?

204

Что касается Драйзеров, то есть у них какие-то заморочки на эту тему. У меня был бурный роман по молодости с Драйзером, который оставил голубокий след в наших обеих жизнях, недавно с ним это обсуждали, и при всем при этом мы не поцеловались НИ РАЗУ. Даже в щечку.
Сейчас встречаемся - целуемся. А тогда - ни-ни! Я его даже в Гексли по этому признаку типила, хотя Гексли как раз лизаться любят.

И ребенок мой младший меня пугает. Сексуальные темы под строжайшим запретом. Обнаженное тело - тоже. Старший, Бальзак, лет до 16-то не переживал - мог попросить и спинку потереть, да и сейчас не слишком стесняется. Вообще у нас в семье этого нет.
Попали на пляж, все быстренько переоделись кто как смог, потом полчаса ищем кабинку, стоим в очереди - младший так не может.

А недавно увидел у котенка эрекцию, прибежал ко мне - срочно нужно кастрировать! Я ему и так, и сяк - мол, не было бы такого механизма, и котят бы не было в принципе, а он с таким брезгливым выражением лица - к ветеринару, и все!

205

Klava пишет:

Что касается Драйзеров, то есть у них какие-то заморочки на эту тему. У меня был бурный роман по молодости с Драйзером, который оставил голубокий след в наших обеих жизнях, недавно с ним это обсуждали, и при всем при этом мы не поцеловались НИ РАЗУ. Даже в щечку.
Сейчас встречаемся - целуемся. А тогда - ни-ни! Я его даже в Гексли по этому признаку типила, хотя Гексли как раз лизаться любят.

И ребенок мой младший меня пугает. Сексуальные темы под строжайшим запретом. Обнаженное тело - тоже. Старший, Бальзак, лет до 16-то не переживал - мог попросить и спинку потереть, да и сейчас не слишком стесняется. Вообще у нас в семье этого нет.
Попали на пляж, все быстренько переоделись кто как смог, потом полчаса ищем кабинку, стоим в очереди - младший так не может.

А недавно увидел у котенка эрекцию, прибежал ко мне - срочно нужно кастрировать! Я ему и так, и сяк - мол, не было бы такого механизма, и котят бы не было в принципе, а он с таким брезгливым выражением лица - к ветеринару, и все!

пипец. вообщем драйзеров дома оставляем, а сами к звездам!

206 Отредактировано ЧП (18.05.2008 08:48:58)

http://www.zexh.ru/pic/198992.jpg

207

что это было?

ЗЫ Я, кстати, к звездам вторым эшелоном. Хрен вы от меня избавитесь

208

А че за сертификат на стеночке?

209 Отредактировано ЧП (18.05.2008 14:04:43)

Klava пишет:

А че за сертификат на стеночке?

не знаю, это как раз фото модера default/smile

210

ЧП пишет:

пипец. вообщем драйзеров дома оставляем, а сами к звездам!

На метле?:D

211

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

пипец. вообщем драйзеров дома оставляем, а сами к звездам!

На метле?:D

на чем придется, сообразим что-нибудь предварительно.

212

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

пипец. вообщем драйзеров дома оставляем, а сами к звездам!

На метле?:D

на чем придется, сообразим что-нибудь предварительно.

Это же существенная часть плана! На чём ты обычно летаешь к звёздам? default/smile

213

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Но что-то есть во всей этой истории ненастоящее, не могу представить такую девушку, хоть и много лет на свете прожила. Все равно ведь это чувствуется, хотят тебя или нет. Фантазия Багира, наверное. Что-то есть в этой девушке слишком мужское

Необычно то что у девушки «были большие планы» на доста. Тоже сложно представить что при желании строить нечто не «однодневное- одноночное» можно было так ощибиться. Досты- мужчины, они хоть  и более «сдержанны» в своих порывах и редко сами что-то начнут инициировать, мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

Это ты по своему судишь? Может, ты ему очень сильно нравишься просто?

Ну досты они не многословны и не многодельны. Поэтому приходится Гечкам по интуитивно определять насколько они «в объекте».  Хотя да... наверно это не тимное, но без 100% интереса который Гечка сразу просечек –ни фига не хочется заморачиваться и время терять.:D  А со 100%M интересом –о да. так и хочется влезть и оставить неизгладимый след в  чьем-то сознании. default/big_smile

214

Klava пишет:

А недавно увидел у котенка эрекцию, прибежал ко мне - срочно нужно кастрировать! Я ему и так, и сяк - мол, не было бы такого механизма, и котят бы не было в принципе, а он с таким брезгливым выражением лица - к ветеринару, и все!

default/big_smile

Да... с ребенком и с котенком надо что-то делать. А то так и будут пугать друг друга. default/smile

215

ЧП пишет:

вообщем драйзеров дома оставляем, а сами к звездам!

default/big_smile

216

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:

На метле?:D

на чем придется, сообразим что-нибудь предварительно.

Это же существенная часть плана! На чём ты обычно летаешь к звёздам? default/smile

ЕЕ!  А не оттипите мне доста по звездам? default/smile
10:52 вечера. 8 июля 1974. Нью Йорк.

217

bad girl пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

на чем придется, сообразим что-нибудь предварительно.

Это же существенная часть плана! На чём ты обычно летаешь к звёздам? default/smile

ЕЕ!  А не оттипите мне доста по звездам? default/smile
10:52 вечера. 8 июля 1974. Нью Йорк.

У меня драй получился.

218

Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:
Ё.Ё. пишет:

Это же существенная часть плана! На чём ты обычно летаешь к звёздам? default/smile

ЕЕ!  А не оттипите мне доста по звездам? default/smile
10:52 вечера. 8 июля 1974. Нью Йорк.

У меня драй получился.

default/big_smile ... Спасибо!

219

bad girl пишет:
Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:

ЕЕ!  А не оттипите мне доста по звездам? default/smile
10:52 вечера. 8 июля 1974. Нью Йорк.

У меня драй получился.

default/big_smile ... Спасибо!

Пожалуйста. default/smile Извините, если что. default/smile

220

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:

На метле?:D

на чем придется, сообразим что-нибудь предварительно.

Это же существенная часть плана! На чём ты обычно летаешь к звёздам? default/smile

так мы же не каждый отдельно собираемся в этот раз, а вместе, ибо поэтому нужно будет всеобщедоступное средство, не обязательно технического характера.