341

solariss пишет:
bad girl пишет:
busak пишет:

Вот оно что...
Но ведь все равно, "живем как в последний раз" default/smile. Кто знает, может на сей раз чистовик попался...

тоже точно. но все же мне лично кажется что такое понятие времени «живем в последний раз» не слишком характерно для «черновико-писальщиков», Они неспонтанны.  Им идея что отношения вообще времени не имеют, а только качественные  характеристики – чужда. default/smile

спонтанность - это самое главное в отношениях.

но тебе-то сегодня надо именно обратное, и я даже догадываюсь почему... но это уже не важно default/smile

То есть как это не важно. Очень важно. А что мне надо и почему? default/smile …. Спонтанность наше все к сожаления. default/big_smile

342

busak пишет:

Во-во. default/sad
Нафиг такое щастье, лучше уж сразу набело...

у каждого своя жизнь и свой выбор. тебе легче "держать себя" или "относиться к себе и своей жизни" осознавая, что то, что с тобой сейчас происходит это самое правильное, что может произойти. Так мы убегаем от страха, сомнений, той же рефлексии. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Мне важно не только что сейчас, но и то, чем это все кончится, так как нет времени делать и исправлять ошибки. Пора их уже предугадывать, не девачка ужо.

343 Отредактировано Klava (24.05.2008 07:00:58)

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Не...Клава. у исполнилей обычно в голове жюри не сидит. Там как раз природный акт. Фантазий. default/big_smile

Проверить это сложно, к мужчинам в голову не залезешь, поэтому доверяю мнению сексологов. Читала об этом

А что за мнение если не секрет. Мне все же кажется что на всех уровнях сознания –подсознания –и желания у мужчин во время секса аналитический возможности соображать (и тем более что-то «объективно оценивать») отключаются полностью. default/big_smile

Да много кто об этом пишет. Вот хоть Райха почитай. Или Берна - есть у него хорошая книга про ЭТО

344

busak пишет:
solariss пишет:
busak пишет:

Эммм... Оригинально. А если потом окажется чистовик, а ты уже накосячил, как в черновике, ы? Просрешь ведь все...

тогда только одно - "смена жизни" )) при жизни.

то есть полная смена себя, своих желаний, ценностей, устремлений.

Во-во. default/sad
Нафиг такое щастье, лучше уж сразу набело...

во-во.

а все равно придется. не в этой, так в следующей...

345

Как это - к сожалению?! default/icon_smile_evil
Такой талантище, а она: "к сожалению"!
/что-то неразборчиво ворчит, периодически повышая голос/

346

solariss пишет:
busak пишет:
solariss пишет:

тогда только одно - "смена жизни" )) при жизни.

то есть полная смена себя, своих желаний, ценностей, устремлений.

Во-во. default/sad
Нафиг такое щастье, лучше уж сразу набело...

во-во.

а все равно придется. не в этой, так в следующей...

Дык до следующей еще дожить надо default/smile
Со следующей жизнью я еще успею разобраться, никуда она не денется

347

bad girl пишет:
solariss пишет:

ну, это дЭбилы. и правильно что ты их "интуитивно" сторонишься default/smile

default/big_smile...

А кто по –вашему те кто только на чистовик все сразу пишут? – более творческие натуры или все же... кто? default/big_smile

конечно же более творческие, об чем речь.

348

bad girl пишет:
busak пишет:

Дык кто ж говорит о трезвости? Трезвость - ни-ни... Однако самолюбие (а это оценивание) во всей красе, ежели крышу не снесло напрочь

А! ... ну самолюбие это не оценка партнера. А оценка себя любимого. default/big_smile Это видимо присутствует. Где-то среди любимых фантазий. Поэтому по логике, Клавы. Надо поменять программу. «Молодец. Ложись. Мне-5». default/big_smile

Хм... На наших глазах родилась самая распространенная женская стратегия... Или все же спонтанность наиграна, и ты не настолько несведуща в этих вопросах, как пытаешься изобразить?

349

bad girl пишет:

Спонтанность наше все к сожаления. default/big_smile

дык я и не против default/smile

350

busak пишет:

Дык до следующей еще дожить надо default/smile
Со следующей жизнью я еще успею разобраться, никуда она не денется

ну это да, однозначно, никуда ТЫ не денешься default/smile когда разденешься...

351

solariss пишет:
busak пишет:

Дык до следующей еще дожить надо default/smile
Со следующей жизнью я еще успею разобраться, никуда она не денется

ну это да, однозначно, никуда ТЫ не денешься default/smile когда разденешься...

кажется, я потерял ход мысли.. default/smile

352

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Проверить это сложно, к мужчинам в голову не залезешь, поэтому доверяю мнению сексологов. Читала об этом

А что за мнение если не секрет. Мне все же кажется что на всех уровнях сознания –подсознания –и желания у мужчин во время секса аналитический возможности соображать (и тем более что-то «объективно оценивать») отключаются полностью. default/big_smile

Да много кто об этом пишет. Вот хоть Райха почитай. Или Берна - есть у него хорошая книга про ЭТО

Ну я много по антропологии секса читала. Интересно то, что сексологам сложно доверять, так как их статистичные данные несколько «от балды» -- в смысле они не копаются в подсозналке как антропологи (которые и в пре-эволюционные дебри влезут если что-то доказать надо). И именно «selfish gene» - или так называемый ген- самосохранения (или самолюбия) – считается доминирующим в сексе. Имено поэтому оценки именно партнера (а не себя) мне кажутся слишком надуманными. default/smile

353

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

А что за мнение если не секрет. Мне все же кажется что на всех уровнях сознания –подсознания –и желания у мужчин во время секса аналитический возможности соображать (и тем более что-то «объективно оценивать») отключаются полностью. default/big_smile

Да много кто об этом пишет. Вот хоть Райха почитай. Или Берна - есть у него хорошая книга про ЭТО

Ну я много по антропологии секса читала. Интересно то, что сексологам сложно доверять, так как их статистичные данные несколько «от балды» -- в смысле они не копаются в подсозналке как антропологи (которые и в пре-эволюционные дебри влезут если что-то доказать надо). И именно «selfish gene» - или так называемый ген- самосохранения (или самолюбия) – считается доминирующим в сексе. Имено поэтому оценки именно партнера (а не себя) мне кажутся слишком надуманными. default/smile

Ну почему же, бывает. Только задним числом.

354

Klava пишет:

Хм... На наших глазах родилась самая распространенная женская стратегия... Или все же спонтанность наиграна,

ну почему же. Как только определились с  «молодец.ложись.мне-5» ..тут обычно спонтанность и начинается.. default/big_smile

355

busak пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Да много кто об этом пишет. Вот хоть Райха почитай. Или Берна - есть у него хорошая книга про ЭТО

Ну я много по антропологии секса читала. Интересно то, что сексологам сложно доверять, так как их статистичные данные несколько «от балды» -- в смысле они не копаются в подсозналке как антропологи (которые и в пре-эволюционные дебри влезут если что-то доказать надо). И именно «selfish gene» - или так называемый ген- самосохранения (или самолюбия) – считается доминирующим в сексе. Имено поэтому оценки именно партнера (а не себя) мне кажутся слишком надуманными. default/smile

Ну почему же, бывает. Только задним числом.

Ну оценки партнера обычно ДО... этого происходят. Потом  со всеми эмоциями –фантазиями- selfish gene- ами ...cами понимаете заднее число не сразу придет. default/big_smile

356

Мы понимаем, мы все понимаем. И до бывает, и после. И даже во время, если недолго (иначе оценка себя неибежно опускается до нуля, тут уж не до партнерши default/big_smile)

357

solariss пишет:
bad girl пишет:

Спонтанность наше все к сожаления. default/big_smile

дык я и не против default/smile

Именно поэтому. Досты –супер. Спонтанность напа-гекслей никогда не останется не замеченной и не оцененной. default/big_smile

358

solariss пишет:
Klava пишет:

Ага. Вот она, иллюзия - что можно что-то сделать вчерновую. То есть в той истории все было с точностью до наоборот, человек думал, это так, шалости, тренировка перед стартом, потом он все зачеркнет. А так не бывает, зачеркнуть нельзя. Никому

ага, вот она иллюзия, что в один прекрасный день он приедет на белом коне и они полюбят друг друга и умрут в один день. поэтому будем беречь девственность, чистоту и невинность, что бы в первую ночь стать суперменом только из-за того, что это настоящая любовь.

перечеркнуть можно всё. значит не хотел. ты не правильно понимаешь смысл "черновика"

Нет, тут иллюзия другая была, для белых коней я слишком прагматична, но вот идея подходящести меня занимала - поскольку на опыте своих близких я видела, что и самые распрекрасные чувства в какой-то момент исчезают, если в каких-то мелочах люди друг другу противоречат.
В общем, на тот момент я умнее его была, что неудивительно, ведь я женщина, и не пошла у него на поводу, когда он попросил меня помочь с перечеркиванием :-)))

359

Klava пишет:

я умнее его была, что неудивительно, ведь я женщина

А вы говорите, "мужской шовинизм"....

360

solariss пишет:
busak пишет:
solariss пишет:

перечеркнуть можно всё. значит не хотел. ты не правильно понимаешь смысл "черновика"

Я тоже не понимаю. Можно разжевать для тех, кто в танке?

черновик это весь прошлый опыт до того самого, моего: человека, дела, когда понимаешь, да, вот оно и я знаю что с этим делать.

а уж работали в черновике над ошибками, или все никак одну из них перечеркнуть не могут, или черновик за чистовик каждый раз принимают, это уже удел каждого и его личная жизнь.

Да. Опасно с такими людьми близкие отношения поддерживать - вдруг в какой-то момент встретится "чистовик", а тебя с радостью запишут в черновой вариант? Есть, кстати, у меня такой знакомый, все чистовик ищет... А черновики за ним по следу...