401

ЧП пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Проверить это сложно, к мужчинам в голову не залезешь, поэтому доверяю мнению сексологов. Читала об этом

А что за мнение если не секрет. Мне все же кажется что на всех уровнях сознания –подсознания –и желания у мужчин во время секса аналитический возможности соображать (и тем более что-то «объективно оценивать») отключаются полностью. default/big_smile

чего-то я сомневаюсь default/smile

А нечего сомневаться. Все правда. default/big_smile

402

ЧП пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Ну смысл в готовности. Если антропологи предполагают и научно доказывают   что мужчина готов в том же возрасте воспитать несколько детей от нескольких женщин --  говорить что они как-то «меньше» готовы на ребенка с одной правда – идет против антропологических иллюзий.

Так нет готовности. Или в Америке есть?

давно уже пора default/wink

Точна.  Вот и пытайся тут быть неготовой когда вокруг столько готовых мужчин. default/big_smile

403

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

А что за мнение если не секрет. Мне все же кажется что на всех уровнях сознания –подсознания –и желания у мужчин во время секса аналитический возможности соображать (и тем более что-то «объективно оценивать») отключаются полностью. default/big_smile

чего-то я сомневаюсь default/smile

А нечего сомневаться. Все правда. default/big_smile

могу говорить за себя: у меня мозг редко когда отключается default/wink единичные случаи буквально полного отключения всех функций организма (было такое пару раз в жизни)

404

bad girl пишет:
ЧП пишет:
Klava пишет:

Так нет готовности. Или в Америке есть?

давно уже пора default/wink

Точна.  Вот и пытайся тут быть неготовой когда вокруг столько готовых мужчин. default/big_smile

смотря какие цели. Если просто и хорошо поебацца, то... ну заставленные полки групповухами уже давно не новости, поэтому такой элемент культуры, скорее всего, у многих уже прижился. Если нарожать много детей от разных, то тут другие аспекты. А если у одного мужчины много женщин или жен, то это самое интересное, но трудное, ибо теория теорией, а нужно проверять на практике default/smile

405

У меня был случай, когда мозг (точнее, анализ) отключился полностью, а все прочие функции живого тела сохранились default/smile Но этот случай никак не связан с сексом...

406

busak пишет:

У меня был случай, когда мозг (точнее, анализ) отключился полностью, а все прочие функции живого тела сохранились default/smile Но этот случай никак не связан с сексом...

у меня были случаи как раз обратного, что когда даже весь организм отключается, то мозг что-то думает и вполне осознанно, ибо для этого энергии поменьше надо default/smile

407

Klava пишет:

В этом смысле спонтанность - делать, что хочется, не думая и не спрашивая.
Вот в сексе это важнее намного, чем все техники, вместе взятые

Вспомнил анекдот про то как слон на мартышке женился. 5 лет прожил,и счастливо а потом слону  вздумалось пойти на тренинги личностного роста…

408

ЧП пишет:
busak пишет:

У меня был случай, когда мозг (точнее, анализ) отключился полностью, а все прочие функции живого тела сохранились default/smile Но этот случай никак не связан с сексом...

у меня были случаи как раз обратного, что когда даже весь организм отключается, то мозг что-то думает и вполне осознанно, ибо для этого энергии поменьше надо default/smile

Так это тоже бывает, и чаще default/smile Более одного раза default/smile

409

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то я сомневаюсь default/smile

А нечего сомневаться. Все правда. default/big_smile

могу говорить за себя: у меня мозг редко когда отключается default/wink единичные случаи буквально полного отключения всех функций организма (было такое пару раз в жизни)

ну смысл не в отключении мозга, а именно в отключении его аналитических способностей. Без творческих способностей никак.  default/smile

410

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

давно уже пора default/wink

Точна.  Вот и пытайся тут быть неготовой когда вокруг столько готовых мужчин. default/big_smile

смотря какие цели. Если просто и хорошо поебацца, то... ну заставленные полки групповухами уже давно не новости, поэтому такой элемент культуры, скорее всего, у многих уже прижился. Если нарожать много детей от разных, то тут другие аспекты. А если у одного мужчины много женщин или жен, то это самое интересное, но трудное, ибо теория теорией, а нужно проверять на практике default/smile

Ну это да. цели всегда разные. И на каждый вариаент обязательно найдется самое оптимальное решение.Именно поэтому не понимаю самоцель «пора детей» .должен быть более радикальный подход «пора брать ответственность за чью-то жизнь в последующие 18 лет» default/big_smile

411

busak пишет:
ЧП пишет:
busak пишет:

У меня был случай, когда мозг (точнее, анализ) отключился полностью, а все прочие функции живого тела сохранились default/smile Но этот случай никак не связан с сексом...

у меня были случаи как раз обратного, что когда даже весь организм отключается, то мозг что-то думает и вполне осознанно, ибо для этого энергии поменьше надо default/smile

Так это тоже бывает, и чаще default/smile Более одного раза default/smile

дык меньше нужно пить! default/wink

412

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

А нечего сомневаться. Все правда. default/big_smile

могу говорить за себя: у меня мозг редко когда отключается default/wink единичные случаи буквально полного отключения всех функций организма (было такое пару раз в жизни)

ну смысл не в отключении мозга, а именно в отключении его аналитических способностей. Без творческих способностей никак.  default/smile

а что, это все на разных полках лежит что ли? у меня вроде как там все взаимосвязанно. А если выпить бутылочку пива, так уже не будешь также адекватен мозгом.

413

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

Точна.  Вот и пытайся тут быть неготовой когда вокруг столько готовых мужчин. default/big_smile

смотря какие цели. Если просто и хорошо поебацца, то... ну заставленные полки групповухами уже давно не новости, поэтому такой элемент культуры, скорее всего, у многих уже прижился. Если нарожать много детей от разных, то тут другие аспекты. А если у одного мужчины много женщин или жен, то это самое интересное, но трудное, ибо теория теорией, а нужно проверять на практике default/smile

Ну это да. цели всегда разные. И на каждый вариаент обязательно найдется самое оптимальное решение.Именно поэтому не понимаю самоцель «пора детей» .должен быть более радикальный подход «пора брать ответственность за чью-то жизнь в последующие 18 лет» default/big_smile

за жизнь мужа что ли? default/wink))

414

ЧП пишет:

дык меньше нужно пить! default/wink

так ты не поверишь, у меня не спьяну, у меня спросонья default/sad

415

ЧП пишет:
busak пишет:
ЧП пишет:

у меня были случаи как раз обратного, что когда даже весь организм отключается, то мозг что-то думает и вполне осознанно, ибо для этого энергии поменьше надо default/smile

Так это тоже бывает, и чаще default/smile Более одного раза default/smile

дык меньше нужно пить! default/wink

И есть и спать. Вообще не фиг по мелочам мозг от нелогических активностей отвлекать default/smile

416

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

смотря какие цели. Если просто и хорошо поебацца, то... ну заставленные полки групповухами уже давно не новости, поэтому такой элемент культуры, скорее всего, у многих уже прижился. Если нарожать много детей от разных, то тут другие аспекты. А если у одного мужчины много женщин или жен, то это самое интересное, но трудное, ибо теория теорией, а нужно проверять на практике default/smile

Ну это да. цели всегда разные. И на каждый вариаент обязательно найдется самое оптимальное решение.Именно поэтому не понимаю самоцель «пора детей» .должен быть более радикальный подход «пора брать ответственность за чью-то жизнь в последующие 18 лет» default/big_smile

за жизнь мужа что ли? default/wink))

default/big_smile...

417

Klava пишет:

Нет, тут иллюзия другая была, для белых коней я слишком прагматична, но вот идея подходящести меня занимала - поскольку на опыте своих близких я видела, что и самые распрекрасные чувства в какой-то момент исчезают, если в каких-то мелочах люди друг другу противоречат.
В общем, на тот момент я умнее его была, что неудивительно, ведь я женщина, и не пошла у него на поводу, когда он попросил меня помочь с перечеркиванием :-)))

женщины всегда умнее, это факт, им природой положено )) в целях самосохранения

418

Klava пишет:

Да. Опасно с такими людьми близкие отношения поддерживать - вдруг в какой-то момент встретится "чистовик", а тебя с радостью запишут в черновой вариант? Есть, кстати, у меня такой знакомый, все чистовик ищет... А черновики за ним по следу...

когда понимаешь, что это "твое", то вряд ли поменяешь. а в других случаях "я ничего не обещал(а)" default/smile что в этом плохого? default/tongue

419

ЧП пишет:
solariss пишет:
Klava пишет:

Ага. Вот она, иллюзия - что можно что-то сделать вчерновую. То есть в той истории все было с точностью до наоборот, человек думал, это так, шалости, тренировка перед стартом, потом он все зачеркнет. А так не бывает, зачеркнуть нельзя. Никому

ага, вот она иллюзия, что в один прекрасный день он приедет на белом коне и они полюбят друг друга и умрут в один день. поэтому будем беречь девственность, чистоту и невинность, что бы в первую ночь стать суперменом только из-за того, что это настоящая любовь.
перечеркнуть можно всё. значит не хотел. ты не правильно понимаешь смысл "черновика"

тут нужно написать продолжение:
и после свадьбы она будет беречь девственность default/smile)))) ибо никакущая она в этом вопросе.

а представь, что это мужчина )) можно уже представить каким он будет.. и с каким сознанием.

420

busak пишет:
ЧП пишет:

дык меньше нужно пить! default/wink

так ты не поверишь, у меня не спьяну, у меня спросонья default/sad

это все зависит от приоритетности/важности работы тим органом для жизни человека. Вот к Соларисс спросите, на каком месте у нее эта деятельность стоит default/wink))