421

bad girl пишет:
ЧП пишет:
busak пишет:

Так это тоже бывает, и чаще default/smile Более одного раза default/smile

дык меньше нужно пить! default/wink

И есть и спать. Вообще не фиг по мелочам мозг от нелогических активностей отвлекать default/smile

ну пить - это как минимум вредно по полной программе, даже с мелких дозах в виде иногда пиво. Это уже даже не обсуждается давно во всем мире и есть общепризнанный факт. И вредно не только типа для здоровья, а полностью выключает творческие способности и многое другое, ибо алкоголь - это наркотик, даже в мизерном % содержании.

422

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Ну мы тут одну готовность обсуждали. Но предполагаю что американцы не отличают ее даже по колличественным или описательным признакам. default/smile

Это как?

Ну если слово не имеет пола. Оно не наносит никакой смысловой ответственности ни на какой отдельно взятый пол. Я просто предполагаю что это будет правдой не для единого, а для множественных видов применения этого слова. Как-то так. default/smile

Я так понимаю, что в 20 лет тебе некогда было изучать закономерности создания семьи в Америке?

423

busak пишет:
Klava пишет:
busak пишет:

Кто сказал?
А как же память тела? Это как раз и есть техника

По-моему, это другое

Разница есть, а как же. Но суть та же

Я в молодости к мужу приставала много, откуда он знает, как нужно заниматься сексом? Откуда он знал в первый раз? Потому что в книжке, которую нам тогда подарили, был описан случай, когда молодожены ложились в постель, совершали введение, а потом спокойно лежали и ждали, когда у них заведутся дети.
И вот мне было интересно, откуда он узнал, что нужно делать. Так он мне сообщил, что видел сны - и потом у него не было сомнений. Это память тела?

424

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

А что я выбрала?  default/tongue

Технику. Ты -молодец, ложись, 5

default/wub...

Клава, опять вы не так цитируете default/big_smile ... «молодец. Ложись. Мне-5» ... и после которых спонтанность только начинается. default/big_smile

Я не цитировала, во-первых, во-вторых, нужна ли спонтанность после?

425

ЧП пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Клава, тело у всех примерно одинаковое, а танцевать не все одинаково умеют.

Во-во, вот и получаются танцы в постели вместо природного акта. И у исполнителя в голове еще и жюри сидит, и по балльной системе оценки проставляет. Молодец, ложись, 5

Клава, ну что ты прям. Если хочешь, то мы уже без конкурса закрепим за тобой роль женщина-антисекс тут, пожизненно. Ибо не стоит каждый раз переплевывать еще дальше себя в этой тематике.

Так я наоборот вроде за спонтанный, здоровый секс. Ты внимательно читал?

426

bad girl пишет:
ЧП пишет:
Klava пишет:

Так нет готовности. Или в Америке есть?

давно уже пора default/wink

Точна.  Вот и пытайся тут быть неготовой когда вокруг столько готовых мужчин. default/big_smile

Так уже возраст не тот. Я про 20-летних мужчин писала. Тебе ведь ближе к 30-ти? Как раз к 30-ти и мужчины подтягиваются к женщинам по степени готовности - но, как ни парадоксально, у многих из них уже есть дети, ровесницы еще в 20 лет постарались

427

busak пишет:

У меня был случай, когда мозг (точнее, анализ) отключился полностью, а все прочие функции живого тела сохранились default/smile Но этот случай никак не связан с сексом...

О, вот с этого места поподробнее, плиз! Меня вообще жизнь тела интересует...

428

solariss пишет:
Klava пишет:

Да. Опасно с такими людьми близкие отношения поддерживать - вдруг в какой-то момент встретится "чистовик", а тебя с радостью запишут в черновой вариант? Есть, кстати, у меня такой знакомый, все чистовик ищет... А черновики за ним по следу...

когда понимаешь, что это "твое", то вряд ли поменяешь. а в других случаях "я ничего не обещал(а)" default/smile что в этом плохого? default/tongue

Так ты попробуй себя представить на месте человека, которому "ничего не обещают". Но с ним живут. Например, моя приятельница сообщила мужу, что не хочет с ним жить. Но после этого никуда не ушла. И он не ушел.
Я считаю, свинство с ее стороны - или уж живи молча, ему, может, и пофиг, что ты там себе думаешь, или уж кинула камень - уходи тогда.

429

Klava пишет:
busak пишет:

У меня был случай, когда мозг (точнее, анализ) отключился полностью, а все прочие функции живого тела сохранились default/smile Но этот случай никак не связан с сексом...

О, вот с этого места поподробнее, плиз! Меня вообще жизнь тела интересует...

+1
Да! Меня тоже жизнь тела интересует!:sad

430

bad girl пишет:

В штатах во всю пропаганда идет по поводу «подростковых беременностей» , в которых матерей и отцов агитируют на отказ от ребенка в пользу «более готовой пары».

Какая ужасная страна.

431

solariss пишет:

женщины всегда умнее, это факт, им природой положено )) в целях самосохранения

Не всегда. У жещин показатель интеллекта в среднем ровнее относительно друг друга, а у мужчин разброс большой - либо светоч разума, либо дурак.

432

Ё.Ё. пишет:
solariss пишет:

женщины всегда умнее, это факт, им природой положено )) в целях самосохранения

Не всегда. У жещин показатель интеллекта в среднем ровнее относительно друг друга, а у мужчин разброс большой - либо светоч разума, либо дурак.

Она имела в виду, в житейском плане, в плане продолжения рода

433

ЧП пишет:

ну пить - это как минимум вредно по полной программе

default/big_smile минимум по полной.)))
На самом деле так. Алкоголь так проник в жизнь современных людей, что они даже праздника без этого яда не представляют. Просто не знают, что делать, кроме как отравиться и обожраться. А ведь смысл изначально был совершенно другим. Праздник - это некая точка, которая должна быть положительно зафиксирована здоровым состоянием тела и духа. Алкоголь же даёт обратный эффект.

434

Klava пишет:
Ё.Ё. пишет:
solariss пишет:

женщины всегда умнее, это факт, им природой положено )) в целях самосохранения

Не всегда. У жещин показатель интеллекта в среднем ровнее относительно друг друга, а у мужчин разброс большой - либо светоч разума, либо дурак.

Она имела в виду, в житейском плане, в плане продолжения рода

Да это я - так, к слову вспомнила...

435

Да. Пить надо бросать.

436

Klava пишет:

Так ты попробуй себя представить на месте человека, которому "ничего не обещают". Но с ним живут. Например, моя приятельница сообщила мужу, что не хочет с ним жить. Но после этого никуда не ушла. И он не ушел.
Я считаю, свинство с ее стороны - или уж живи молча, ему, может, и пофиг, что ты там себе думаешь, или уж кинула камень - уходи тогда.

Была. и на том месте, и на этом. Ну вот сама подумай, пошли бы тогда на принцип, паженились из чуйства долга, все равно бы разбежались, либо жили как кошка с собакой, а дети? Думать ведь и о них иногда надо. А насчет той парочки, может им обоим пофиг на то кто там хочет, кто не хочет. Раз живут вместе, значит есть почему.

437

solariss пишет:
Klava пишет:

Так ты попробуй себя представить на месте человека, которому "ничего не обещают". Но с ним живут. Например, моя приятельница сообщила мужу, что не хочет с ним жить. Но после этого никуда не ушла. И он не ушел.
Я считаю, свинство с ее стороны - или уж живи молча, ему, может, и пофиг, что ты там себе думаешь, или уж кинула камень - уходи тогда.

Была. и на том месте, и на этом. Ну вот сама подумай, пошли бы тогда на принцип, паженились из чуйства долга, все равно бы разбежались, либо жили как кошка с собакой, а дети? Думать ведь и о них иногда надо. А насчет той парочки, может им обоим пофиг на то кто там хочет, кто не хочет. Раз живут вместе, значит есть почему.

Кто когда и на какой принцип пошел бы?

438

Klava пишет:
ЧП пишет:
Klava пишет:

Во-во, вот и получаются танцы в постели вместо природного акта. И у исполнителя в голове еще и жюри сидит, и по балльной системе оценки проставляет. Молодец, ложись, 5

Клава, ну что ты прям. Если хочешь, то мы уже без конкурса закрепим за тобой роль женщина-антисекс тут, пожизненно. Ибо не стоит каждый раз переплевывать еще дальше себя в этой тематике.

Так я наоборот вроде за спонтанный, здоровый секс. Ты внимательно читал?

ну вот я и говорю, титул этот нужно за тобой закрепит: женщина-антисекс, ты ведь в целом не против?

439

ЧП пишет:
Klava пишет:
ЧП пишет:

Клава, ну что ты прям. Если хочешь, то мы уже без конкурса закрепим за тобой роль женщина-антисекс тут, пожизненно. Ибо не стоит каждый раз переплевывать еще дальше себя в этой тематике.

Так я наоборот вроде за спонтанный, здоровый секс. Ты внимательно читал?

ну вот я и говорю, титул этот нужно за тобой закрепит: женщина-антисекс, ты ведь в целом не против?

Против. НЕ понимаю тебя

440

Klava пишет:

Кто когда и на какой принцип пошел бы?

принципы "пора жениться/замуж", "стерпится, слюбится", "я беременна" и тд.