521

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Да, согласна, привязывать не стоит, я жить советую начинать без лишних рефлексий. Это понятно?

Не.. а. Ни фига не монятно. А я что не живу? Т.е как это... начинать?  default/big_smile

Жить совместной жизнью с любым мужчиной, который нравится. С ведением совместного хозяйства

А! ... надо срочно кого-то к себе поселять, делать все наполовину и учавствовать во всех делах еще одного целого человека. Только тогда  сразу познается таинство правильных человеческих отношений ? default/wink

522

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

НУ есть малость... Зацикливание на негативных образах вроде кактуса твоего...

Это смотря с какой стороны посмотреть! Кактусу пофигу, ежики нарабатывают себе "комплекс неудачника", а со стороны это все очень весело выглядит.

Вот плохая девочка правильно заметила, что кактус колючий. А ведь он всегда с тобой! По крайней мере, на этой неделе

Колючий он только для ежиков, которые его зачем-то трахнуть хотят. И хорошо что колючий, а то бы затрахали.
default/big_smile

523

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Не.. а. Ни фига не монятно. А я что не живу? Т.е как это... начинать?  default/big_smile

Жить совместной жизнью с любым мужчиной, который нравится. С ведением совместного хозяйства

А! ... надо срочно кого-то к себе поселять, делать все наполовину и учавствовать во всех делах еще одного целого человека. Только тогда  сразу познается таинство правильных человеческих отношений ? default/wink

Почему правильных-то? Этих отношений

524

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Это смотря с какой стороны посмотреть! Кактусу пофигу, ежики нарабатывают себе "комплекс неудачника", а со стороны это все очень весело выглядит.

Вот плохая девочка правильно заметила, что кактус колючий. А ведь он всегда с тобой! По крайней мере, на этой неделе

Колючий он только для ежиков, которые его зачем-то трахнуть хотят. И хорошо что колючий, а то бы затрахали.
default/big_smile

А! Автоматическое управление выдвижением игл? Или рефлекторное?

525

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Жить совместной жизнью с любым мужчиной, который нравится. С ведением совместного хозяйства

А! ... надо срочно кого-то к себе поселять, делать все наполовину и учавствовать во всех делах еще одного целого человека. Только тогда  сразу познается таинство правильных человеческих отношений ? default/wink

Почему правильных-то? Этих отношений

А! Отношений ради отношений. Не важно с кем. Не важно как. и не важно насколько? … клав. Ну для этого мне видимо рвботу бросить надо будет и заняться древней профессией какой-нибудь. default/wink Во мне ж не столько пока любви ко всему человечеству. default/big_smile

526 Отредактировано bagir (25.05.2008 17:41:38)

Klava пишет:

А! Автоматическое управление выдвижением игл? Или рефлекторное?

Клава, тому кто не пытается кактус трахнуть колючки совсем не мешают!

527

bad girl пишет:

А! Отношений ради отношений. Не важно с кем. Не важно как. и не важно насколько? … клав. Ну для этого мне видимо рвботу бросить надо будет и заняться древней профессией какой-нибудь. default/wink Во мне ж не столько пока любви ко всему человечеству. default/big_smile

Зато сколько экспиренса от совместной жизни с "любым"! default/big_smile

528

bad girl пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Клава, а зачем жить с любым, какая нужда заставляет? Ты думаешь у нее нет выбора? Что-то я тебя не понимаю.

Идеалистка она. Ищет идеал. А идеальных людей не существует. Поэтому ей надо действовать от противного - научиться жить с любым

Тоже не понятна мысль. Клав, проясните, плиз.  Откуда заключения о том кого я ищу и ищу ли вообще. Какие качества я ценю (идеальные или неслишком). И – самое интересное.  на фига мне любой? default/big_smile

не переживай и чуть подожди, возможно тебе бросятся также "помогать" жить как Багиру, к примеру, ведь как же ты без этого, пропадешь default/wink

529

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Тоже не понятна мысль. Клав, проясните, плиз.  Откуда заключения о том кого я ищу и ищу ли вообще. Какие качества я ценю (идеальные или неслишком). И – самое интересное.  на фига мне любой? default/big_smile

Потому что мало знаешь, многого ожидаешь, то есть идеализируешь мужчин. А совместный быт с любым - это что-то вроде прививки прагматизма

ну Клава, мне ж не 15 лет. Разумеется совместный быт был.  Нет там ничего страшного или прагматичного. Бытовухи да скандалы устраивать –это ж знаете совсем опуститься надо будет на уровни мне неизвестные. И из америки уехать. Быт же тут –вообще весь автоматический. А какая мне (или любимому мужчине) разница кто на кнопку нажал или позвонил  в ресторан еду привести. default/big_smile

интересно, а вы вообще как бы бюджет не считаете что ли или как? ведь в принципе можно и чтобы попу кто-нибудь вытирал, к примеру, еще за платно. Я то думаю, откуда у вас такие вечно долги у всех. Теперь понятно само отношение к этому...

530

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

А для меня остается загадкой сам термин "семейные отношения".

Ага. И ты хочешь, чтобы и для нее так же было?

Хосподь с тобой, Клава! У нее своя голова есть, чтобы разобраться как ей хочется. Что-то я твой максимализм перестаю понимать последнее время.

максимализм на фоне полного минимализма в ее же реальной жизни, ибо тут одни фантазии максимализма нереализованные у нее выплывают.

531 Отредактировано ЧП (25.05.2008 17:46:40)

bagir пишет:
bad girl пишет:

Не.. а. Ни фига не монятно. А я что не живу? Т.е как это... начинать?  default/big_smile

Ты живешь, но неправильно! Меня тут несколько дней учили "правильно жить".
default/big_smile

это еще ты просто далеко живешь, а то я не представляю, что бы было default/wink

532

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Вот плохая девочка правильно заметила, что кактус колючий. А ведь он всегда с тобой! По крайней мере, на этой неделе

Колючий он только для ежиков, которые его зачем-то трахнуть хотят. И хорошо что колючий, а то бы затрахали.
default/big_smile

А! Автоматическое управление выдвижением игл? Или рефлекторное?

может эксперимент проведем: предложим футбольной команде с запасными и дублем кого-нибудь трахнуть, и посмотрим, вылезут ли иглы у любой подопытной? default/wink

533

ЧП пишет:

интересно, а вы вообще как бы бюджет не считаете что ли или как? ведь в принципе можно и чтобы попу кто-нибудь вытирал, к примеру, еще за платно. Я то думаю, откуда у вас такие вечно долги у всех. Теперь понятно само отношение к этому...

Все это копейки стоит и на бюджете не отражается совершенно.

534

bagir пишет:
ЧП пишет:

интересно, а вы вообще как бы бюджет не считаете что ли или как? ведь в принципе можно и чтобы попу кто-нибудь вытирал, к примеру, еще за платно. Я то думаю, откуда у вас такие вечно долги у всех. Теперь понятно само отношение к этому...

Все это копейки стоит и на бюджете не отражается совершенно.

Видал, ЧП, как надо устраиваться в жизни? А ты всё ещё сам себе попу вытираешь за бесплатно...

535

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

А! ... надо срочно кого-то к себе поселять, делать все наполовину и учавствовать во всех делах еще одного целого человека. Только тогда  сразу познается таинство правильных человеческих отношений ? default/wink

Почему правильных-то? Этих отношений

А! Отношений ради отношений. Не важно с кем. Не важно как. и не важно насколько? … клав. Ну для этого мне видимо рвботу бросить надо будет и заняться древней профессией какой-нибудь. default/wink Во мне ж не столько пока любви ко всему человечеству. default/big_smile

Тоже способ...

536

bagir пишет:
Klava пишет:

А! Автоматическое управление выдвижением игл? Или рефлекторное?

Клава, тому кто не пытается кактус трахнуть колючки совсем не мешают!

Понимаю, привыкли

537

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Тоже не понятна мысль. Клав, проясните, плиз.  Откуда заключения о том кого я ищу и ищу ли вообще. Какие качества я ценю (идеальные или неслишком). И – самое интересное.  на фига мне любой? default/big_smile

Потому что мало знаешь, многого ожидаешь, то есть идеализируешь мужчин. А совместный быт с любым - это что-то вроде прививки прагматизма

ну Клава, мне ж не 15 лет. Разумеется совместный быт был.  Нет там ничего страшного или прагматичного. Бытовухи да скандалы устраивать –это ж знаете совсем опуститься надо будет на уровни мне неизвестные. И из америки уехать. Быт же тут –вообще весь автоматический. А какая мне (или любимому мужчине) разница кто на кнопку нажал или позвонил  в ресторан еду привести. default/big_smile

Черт, как они с Багиром похожи... Но не местом проживания

538

Все, я пошла спать. А то мне уже мерещится, что bad girl и Багир - это одно и то же

539

bagir пишет:
bad girl пишет:

А! Отношений ради отношений. Не важно с кем. Не важно как. и не важно насколько? … клав. Ну для этого мне видимо рвботу бросить надо будет и заняться древней профессией какой-нибудь. default/wink Во мне ж не столько пока любви ко всему человечеству. default/big_smile

Зато сколько экспиренса от совместной жизни с "любым"! default/big_smile

О точно! сколько любого експириенса! default/big_smile

540

ЧП пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Потому что мало знаешь, многого ожидаешь, то есть идеализируешь мужчин. А совместный быт с любым - это что-то вроде прививки прагматизма

ну Клава, мне ж не 15 лет. Разумеется совместный быт был.  Нет там ничего страшного или прагматичного. Бытовухи да скандалы устраивать –это ж знаете совсем опуститься надо будет на уровни мне неизвестные. И из америки уехать. Быт же тут –вообще весь автоматический. А какая мне (или любимому мужчине) разница кто на кнопку нажал или позвонил  в ресторан еду привести. default/big_smile

интересно, а вы вообще как бы бюджет не считаете что ли или как? ведь в принципе можно и чтобы попу кто-нибудь вытирал, к примеру, еще за платно. Я то думаю, откуда у вас такие вечно долги у всех. Теперь понятно само отношение к этому...

ну бюджет считается. Только расходы изначально в него заносятся.  default/big_smile