AKA пишет:
zverek пишет:
AKA пишет:

ага! плюс некотоые товарищи заболели. :-(

кто?

это я тонко намекаю, что у меня грипп и я заразный. апчхи!!! вот. default/icon_smile_blackeye

АААААААААААААА
вирусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

222

ужас какой! сколько народу болеет default/sad

223

собственно пишет:
AKA пишет:
zverek пишет:

кто?

это я тонко намекаю, что у меня грипп и я заразный. апчхи!!! вот. default/icon_smile_blackeye

АААААААААААААА
вирусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с другой стороны нет худа без добра. был сегодня в Чаритэ, это такая клиника размером с небольшой городок в 50-70 тыс жителей. в общем, как оказалось, нужное место находилось по улице Южное Кольцо 6А. там даже по клинике(!) автобус ходит. нужно будет это дело заснять для истории:approve default/big_smile

и все равно вирусы - это зло.
а чихать в монитор - это просто чудовищно.

когда представишь,что на момент чиха ты мог рассматривать на самом деле мою фотографию...или чью-то еще... это ж такое неуважение...

225

собственно пишет:

и все равно вирусы - это зло.

Угу default/smile .
А недавно мне знакомый прислал смску следующего содержания (наверное, из какой-нибудь службы анекдотов): "Тыкая в клавиши мобильного телефона, Вы давите насмерть не менее 1000 микробов. Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок!"

это что...
какие-то идиоты подсчитали, что на мыши находится вирусов больше, чем под ободком унитаза.
нашли что считать...

собственно пишет:

это что...
какие-то идиоты подсчитали, что на мыши находится вирусов больше, чем под ободком унитаза.
нашли что считать...

да, точно,..
и там и там ползали на корачках (по столу мебели рабочего места, по полу санузла) с Гигантским Увеличительным Стеклом и подсчитывали микробов (частенько сбиваясь и начиная заново), за лупой находящихся

228

собственно пишет:

это что...
какие-то идиоты подсчитали, что на мыши находится вирусов больше, чем под ободком унитаза.
нашли что считать...

ха! ты ещё не знаешь сколько денюжек на такие исследования идёт. это ещё довольно таки важное дело микробы считать, хоть будешь знать после чего надо руки мыть. 
а вот на моей бывшей работе в НИИ целый отдел занимался исследованиями бедности в Мозамбике. default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen

AKA пишет:
собственно пишет:

это что...
какие-то идиоты подсчитали, что на мыши находится вирусов больше, чем под ободком унитаза.
нашли что считать...

ха! ты ещё не знаешь сколько денюжек на такие исследования идёт. это ещё довольно таки важное дело микробы считать, хоть будешь знать после чего надо руки мыть. 
а вот на моей бывшей работе в НИИ целый отдел занимался исследованиями бедности в Мозамбике. default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen

знаю-знаю... денежек на это идет немеряно. причем, данные исследования еще довольно осмысленны.

230

ч0рный Ленинец пишет:
собственно пишет:

это что...
какие-то идиоты подсчитали, что на мыши находится вирусов больше, чем под ободком унитаза.
нашли что считать...

да, точно,..
и там и там ползали на корачках (по столу мебели рабочего места, по полу санузла) с Гигантским Увеличительным Стеклом и подсчитывали микробов (частенько сбиваясь и начиная заново), за лупой находящихся

Да, а ещё, кажется, была такая реклама, которая начиналась со слов: "Вам надоело видеть микробов под ободком своего унитаза?..."  Когда я её слышала, мне всё хотелось продолжить: "Да уберите нафиг микроскоп из туалета!"

231

Художница пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
собственно пишет:

это что...
какие-то идиоты подсчитали, что на мыши находится вирусов больше, чем под ободком унитаза.
нашли что считать...

да, точно,..
и там и там ползали на корачках (по столу мебели рабочего места, по полу санузла) с Гигантским Увеличительным Стеклом и подсчитывали микробов (частенько сбиваясь и начиная заново), за лупой находящихся

Да, а ещё, кажется, была такая реклама, которая начиналась со слов: "Вам надоело видеть микробов под ободком своего унитаза?..."  Когда я её слышала, мне всё хотелось продолжить: "Да уберите нафиг микроскоп из туалета!"

Почему уберите? Люди удовольствие от этого получают... да какие там микробы... дело не в этом.