1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
1. звездное небо
2. хорошая музыка
3. отличный фильм
4. замечательнейшая книга
5. вкусная сладость

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Мне всегда сложно выражать свои мысли. Во времена любви или ненависти…недовольства или чего бы то ни было. Не знаю, отчего это происходит…Когда нужно выразить свои мысли (именно в устной форме, с письменной я еще справляюсь), я чувствую жуткий дискомфорт, будто меня пытают. Да, это сродни пытки. Это, наверное, от моего характера зависит. Но такое было всегда. А в детстве, виной тому была какая-то болезнь (что-то типа врожденного энцефалита), я забывала слова, очень долго вспоминала, что хотела сказать и прочее. К тому же, мало кто интересовался моими мыслями (из-за моей медлительности), может, поэтому я не привыкла к этому. А именно, мне сложно выражать какое-то свое эмоциональное состояние, не просто идеи (это я с легкостью придумываю, даже не задумываясь), сложно отвечать на вопросы о мотивации поступков.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да, вполне. Если что-то будет меняться, то незначительные мелочи. У меня есть свои нерушимые идеалы. Для многих они далеко не так идеальны, но для меня – они всё.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Проще уговорить. Ибо постоянно буду сомневаться в идеях, которые мне будут навязывать.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да, бывают. Но я стараюсь не думать о них. Это переживания, связанные с детством, с юношеством. За те поступки, которые не стоило совершать, за те слова, которые не стоило говорить. В принципе, я ни о чем не жалею, это пошло в «копилку опыта», сейчас я ни за что так не поступлю, или не скажу таких слов.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Я стараюсь никогда не просить помощи. Прошу только то, в чем человеку не придется участвовать. Например, дать мне переписать тетрадь с лекциями и прочее. Прошу у того, кто действительно компетентен в данном вопросе. Как? Обычно: «Дай, пожалуйста,…» «Не мог бы ты принести…»

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, я полностью отвечаю за себя. За кого-то другого – никогда (Только за самого-самого близкого, любимого и родного. Да и то, когда что-то угрожает его жизни или свободе).

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Мне приятнее вести беседу. (Один высказался по такому-то вопросу, другой высказал свое мнение по этому же вопросу). То есть, люблю и то, и то.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Не умею. Себе умею. Подумаю о чем-нибудь хорошем, веселом. Посмотрю веселый фильм. Пообщаюсь в аське. Вспомню молодость=)

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Не люблю, когда меня признают лидером, это налагает ответственность. Я не была бы против, чтобы все делалось как нужно без моего явного лидерства.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я в чем-то уверена?? Ха-ха))
Да, пожалуй, именно в этом я и уверена)).
Хм…уверена в том, что не брошу близкого человека в беде, если даже назавтра у меня будет собственная свадьба (ну или что-то равноценное ей).
Уверенна в том, что если очень надо будет что-то закончить, я это закончу.
…если у меня попросят в долг денег (и в этот момент они у меня будут), то непременно их дам.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет, я глупее большинства своих знакомых.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Да, все. Так как я малоэмоциональна при чужих людях. Эмоции вспыхивают независимо от желаний.
При близких людях, я обычно подавляю негативные эмоции, чтобы никого не расстраивать.
Изображаю эмоции, в том случае, если хочу показать, что у меня все хорошо.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Улыбчивые; добрые; твердые в своих намерениях; толерантные; непоседы; те, которые могут увидеть необычное в обычном.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Просто поболтать))) Ну или узнать там что-нибудь…например, сайт какой интересный…или еще что…

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Слабость; глупость; нежелание справиться с трудностями самостоятельно; пассивность; недалекость; низменность; и прочее.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да, бывает. Выливается в забавную историю или стишок default/smile.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Не знаю, не интересовалась. Но мужского внимания мне хватает. Общительности, наверное, не хватает. И веселости. Кто ж его знает. Но, ни сказала бы, что прям мне тошно от внимания, все это ненавязчиво=)

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Тело. Партнер должен походить на настоящего мужчину. Должен быть высоким и подтянутым и сильным. Но все в меру. А еще, у него должны быть красивыми руки.
Физические или духовные качества? Наверное физические… Ну…могу закрыть глаза на осанку и волосатость=) и еще на что-нибудь.
А если духовные, то смотреть пункт 16 (это то, что я не потреплю, все противоположные качества люблю, естесственно)

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нет, не умею. Только во времена хорошего настроения. Что-нибудь по дому. Или связать что-нибудь могу, смастерить. Я не считаю, что делаю это действительно хорошо:))).

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Мне не нравится мое тело. Действительно не нравится. И уж тем более, оно не должно нравится другим… Хотя другие говорят, что им нравится мое тело.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
1. Интеллектуальные
2. Духовные
3. Материальные
Духовные…в одиночестве, творчестве, свободе
Материальные…обычный набор…поесть, поспать,… Ах да, еще люблю красивые ненужные вещицы: статуэтки, альбомы по искусству и прочее

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Не стану. Играть буду ради интересного процесса.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Гордыня – плохое качество=) Гордиться не нужно.
Отсутствие всяких качеств – повод для того, чтобы не жалеть о прожитой жизни.

Спасибо за внимание=)