1 Отредактировано Я - Дождь (03.11.2005 11:50:04)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
    - вижу перед собой что-то очень красивое и неочевидное.. такое, что видишь, может быть, ты один. в Москве так часто не видно звезд, что когда они появляются - их почти никто не замечает
    - совершил некий экстримальный поступок, на который было сложно решитья. прыгнул с парашютом.. заговорил с понравившейся девчонкой
    - когда время останавливается и не хочется ничего. летом лежу на дощатой веранде дачи и пялюсь в синее синее небо.. а рядом ходят друзья
    - счастливые случайности.. везение. когда просто стоишь стоишь на платформе а поезд останавливает двери прямо перед тобой
    - влюбленность. uncommentable

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
    - бывает. мысли глубже и шире слов..

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
    - они вот уже много лет непрерывно меняются.. и по моим представлениям о мире этот процесс не остановится

4. Вас проще переубедить или уговорить?
    - наверное уговорить.. не помню, чтобы меня в последнее время кто-то в чем-то переубеждал

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
    -  чувства к одному человеку. 2 года

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
    - когда без нее я сдохну. часто мне помогают раньше, чем я попрошу
    - когда уверен, что человек, мне не откажет

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
    - я и мой мир отвечаем друг за друга

8. Вам приятнее говорить или слушать?
    - слушать. не обязательно человека.. просто шум листвы и пение ручьев)

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
    - только очень хорошим знакомым. только судя по всему я к ним не отношусь(( скорее жду в полной уверенности, что произойдет нечто положительное

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
    - истинный лидер всегда в тени.. не знаю человека, который бы не_хотел, чтобы все делалось так, как ему нужно

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
    -  абсолютной уверенности не существует, возможно даже это это утверждение не истинно

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
    - смотря в чем. есть сферы в которых - да

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
    - в сравнении со всеми, которые я испытываю - очень мало.
    - только те, проявление которых мне нравится здесь и сейчас. разумеется случались исключения. мне стыдно за них

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
    - честные
    - открытые
    - непохожие
    - свободолюбивые
    - легкие на подъем
    - немного сумасшедшие

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
    - почти всегда. узнать о некоторых событиях.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
    - лицемерие
    - ханжество
    - поверхностность
    - высокомерие
    - жадность
    - скользкость

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
    - бывает. в поиграть на гитаре с друзьями.. или нечто безбашенно - романтичное

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
    - рамсить и драться. есть физическая предрасположенность. давно этим занимаюсь.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
    - мне - нет. остальным - хз, причем _действительно_ хз.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
    - духовные. верить во что-то.. чувствовать, что ты не один
    - материальные. деньги и все, что на них можно купить.
    - интелектуальные. не представляю чтобы мне не было над чем подумать

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
    - стану, если потери не будут слишком большие.. блефовать весело.. заведомо выигрышные партии играть не интересно

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
    - у меня много друзей
    - я нереально везучий
    - то, что я могу сдержаться в последнее мгновение

+общие факты:
    - парень, 19 лет, студент, гетеро, 180/78

2

ВФЛЭ?

3

2. Так может подбирать слова пошире? default/smile
4. как тебя лучше всего уговаривать?
5. Это добровольные переживания, или ты с ними борешься?
7. Извини, я не понял, что это значит?
10 Почему истинный лидер всегда в тени?
12. Что такое ум?
20. Пардон, что такое рамсить?
21. В смысле, ты не догадываешь, нравится или нет?
21.1 Как ты думаешь, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?

4

Сашуля пишет:

ВФЛЭ?

Прямо даже не знаю, что сказать. По-моему, единственная неоспоримая функция по анкете - это 1-ая Эмоция.

5 Отредактировано Я - Дождь (10.11.2005 04:19:51)

spyke пишет:

2. Так может подбирать слова пошире? default/smile

..бывает, что тебя переполняет что-то и хочется это высказать, но через мгновение понимаешь, что оно не надо
кучу мыслей не выразил словами - и ни когда не жалел)

spyke пишет:

4. как тебя лучше всего уговаривать?

хм.. как угодно, очень часто мне лень отказываться

spyke пишет:

5. Это добровольные переживания, или ты с ними борешься?

за это время было и то и то по нескольку раз.. сейчас не борюсь

spyke пишет:

7. Извини, я не понял, что это значит?

извини за витиеватость. никогда не возьмусь утверждать, что что-то "полностью"
..да я чувствую ответственность за себя ..за мох близких(друзей), в большей
..и за все остальное(всех остальных), в меньшей степени

spyke пишет:

10 Почему истинный лидер всегда в тени?

там прохладнее.. и надежнее

spyke пишет:

12. Что такое ум?

некий критерий характеризующий скорость принятия решений и их качество/последствия/

spyke пишет:

20. Пардон, что такое рамсить?

извини за грубость. "рамсить" -  сленг - выяснять отношения, вести разборки, разговаривать

spyke пишет:

21. В смысле, ты не догадываешь, нравится или нет?
21.1 Как ты думаешь, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?

про нескольких - знаю, что точно да.. а у остальных не спрашивал..
если адекватны=общеприняты, то - вполне в рамках /для себя - немного занижены. но не существенно/


P.S. Спасибо за ответ

6

spyke пишет:
Сашуля пишет:

ВФЛЭ?

Прямо даже не знаю, что сказать. По-моему, единственная неоспоримая функция по анкете - это 1-ая Эмоция.

Мне что-то ничего не приходит в головёшку.

7

ЭЛВФ

Ход мыслей следующий:
Эмоция: 1 (высокая, избыточная, "для себя"), 2+уточнение (избыточная, доминирующая, "для себя"), 8 (высокая, доминирующая, "для себя"), 17 (высокая)
Логика: 2+уточнение (высокая, процессионная), 20+уточнение (процессионная, место самореализации)
Воля: 1 (доминирующая, место саморазвития), 6 (доминирующая, возможно место тружностей выражения), 10+уточнение (суперпроцессионная, доминирующая, возможно место комплексов и трудностей с выражением), 20+уточнение (суперпроцессионная, доминирующая, низкая, место саморазвития)
Физика: 20 (низкая, "пустячок"), 21+уточнение (низкая, подстраивающаяся, результативная, "пустячок")

spyke пишет:

...

..ушёл осмысливать

9

Давай, это дело хорошее default/smile