61

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

Пересмешник, пойдем в Бету -жуками будем! default/big_smile

Не, я пас. У меня и так несколько лет был (остался?) очень сильный акцент на ЧС, прямо как у тебя, я только-только отходить начал.
Но ты не переживай, ты и сама можешь там шороху навести. Вообще, я сколько донов видел, вот такие случаи как я, ты или скажем Прокофьева - с акцентом на БЛ+ЧС - это практически самый совершенный подвид донов.

особенно, если некоторые при этом Гамлеты default/icon_mrgreen

62

Люблю гулять, просто так. default/smile

63

Пересмешник пишет:
Klava пишет:

А с мироновским словарем как сочетается?

Никак. Из лекций Кривошеева набивал, плюс незнакомые слова после типирований спрашивал. Но если интересно, могу разность словарей или наоборот общие слова как-нибудь посчитать.

Ага, ужасно интересно... Потому что у меня лично много вопросов по наполнению интуиций - как-то вроде БИ с ЧИ напутана... У Миронова

64

А Мироновский в открытом доступе? Кинь ссылку, если нетрудно.

65

Пересмешник пишет:

А Мироновский в открытом доступе? Кинь ссылку, если нетрудно.

У меня книжка бумажная, в сети не нашла. Если хочешь, наберу со временем в эл. виде, но скоро не обещаю - на работе аврал

66

На Клаву аврал нахлынул default/smile

67 Отредактировано lulaka1 (20.11.2008 21:44:25)

На улице красота какая была ... все белое ..... пока таять все не начало default/icon_smile_evil

68

Klava пишет:

У меня книжка бумажная, в сети не нашла. Если хочешь, наберу со временем в эл. виде, но скоро не обещаю - на работе аврал

Можно просто отсканить пару страниц словарика на "затестить".

69

Пересмешник пишет:

Врать не буду - как я добил до пятиста слов в словарик (без пароля только двести слов обрабатывает, если кто будет вставлять тексты из типирований) - надоело жутко, да и Ефима лень каждый раз трясти. Так что могу и ошибаться в чём-то. Но мне как-то вот так видится.

Странная пустая страница с формой ввода текста. Если нажать кнопку, текст копируется ниже формы, а также добавляются бэеслэши. Каких-либо полей для пароля не видно. От длины текста поведение не зависит.