41

miumiu пишет:

с пеной у рта

пены у рта не было, была аргументация
за гиперболу - еще один плюс в гамы, к таланту портить отношения с незнакомыми людьми

42

ardilla пишет:
miumiu пишет:

с пеной у рта

пены у рта не было, была аргументация
за гиперболу - еще один плюс в гамы, к таланту портить отношения с незнакомыми людьми

Это значит я тут порчу отношения? А не наоборот ли?
А гипербол нахваталась у лучшей подруги...это единственный человек, который может меня расшевелить.

43 Отредактировано ardilla (17.12.2008 09:15:36)

miumiu пишет:

Это значит я тут порчу отношения? А не наоборот ли?

может, и улучшаешь. "одарить" определениями успела многих, скорость феноменальная )))

miumiu пишет:

это единственный человек, который может меня расшевелить.

она через перевирания тебя расшевеливает? )

44

ardilla пишет:
miumiu пишет:

Это значит я тут порчу отношения? А не наоборот ли?

может, и улучшаешь. "одарить" определениями успела многих, скорость феноменальная )))

miumiu пишет:

это единственный человек, который может меня расшевелить.

она через перевирания тебя расшевеливает? )

Она меня эмоционально расшевеливает... вот сижу я работаю .. никого не трогаю...
и вдруг она со всеми своими миллионами всяких штуковин, перепадами эмоций...и всё...и я как будто уже другой человек сразу

45

хороший показательный пост удалила, зря. ибо здесь территория чрезвычайно лояльная.
вообще, когда у человека складывается ощущение, что люди "накинулись", да еще и с каким-то отношением уже готовым (к человеку, которого воспринимают на самом деле непредвзято) - это одно из проявлений виктимности. вот по большому счету представь себе: как тебе бы понравилось, чтобы с тобой представители противоположного пола отношения выстраивали? ну вряд ли чтобы мягко "задруживали". наверное, хотелось бы, чтобы завоевывали, добивались? (это - виктимный вариант, имхо твой)

46

miumiu пишет:

Она меня эмоционально расшевеливает... вот сижу я работаю .. никого не трогаю...

по-моему, твоя работа связана с техническими задачами, я сейчас и не вспомню (кстати, восстанови-ка анкету, так оно лучше будет). не мудрено, что на ней тебе не до эмоций.

47

ardilla пишет:

хороший показательный пост удалила, зря. ибо здесь территория чрезвычайно лояльная.
вообще, когда у человека складывается ощущение, что люди "накинулись", да еще и с каким-то отношением уже готовым (к человеку, которого воспринимают на самом деле непредвзято) - это одно из проявлений виктимности. вот по большому счету представь себе: как тебе бы понравилось, чтобы с тобой представители противоположного пола отношения выстраивали? ну вряд ли чтобы мягко "задруживали". наверное, хотелось бы, чтобы завоевывали, добивались? (это - виктимный вариант, имхо твой)

А по-моему тут всем ... и не мне одной показалось, что на меня накинулись? Давайте не будем искажать факты...да, накинулись...кто хамкой обозвал...кто наглой...кто сразу ярлык Гексли повесил...

48

ardilla пишет:
miumiu пишет:

Она меня эмоционально расшевеливает... вот сижу я работаю .. никого не трогаю...

по-моему, твоя работа связана с техническими задачами, я сейчас и не вспомню (кстати, восстанови-ка анкету, так оно лучше будет). не мудрено, что на ней тебе не до эмоций.

Я анкету писала пол дня...и ещё пол дня на неё мне жаль времени, новый год скоро, отпуск...на работе аврал
я сейчас выложу своё ЖЖ, там и тексты есть и отношение к жизни и фотографии

49

miumiu пишет:

А по-моему тут всем ... и не мне одной показалось, что на меня накинулись? Давайте не будем искажать факты...да, накинулись...кто хамкой обозвал...кто наглой...кто сразу ярлык Гексли повесил...

мнение, может, и высказывали по твоему поводу, это не запрещено. но не накидывались. тут многие анкеты вызывают куда больше внимания (и на позитив клюют больше, чем на негатив). посмотри цитаты, скорее всего, часть реакций шла на трактовки людей, тобой изложенные в не самой корректной форме - ну, я так вижу. о ярлыках тоже никто не говорил, гекслей несколько раз назвали после того, как ты попросила.
зы: ты восстанови анкету все-таки и поучаствуй в других темах. я смотрю на реакции и фото, анкета для меня костыль. и так могут типировать многие.

50

ardilla пишет:
miumiu пишет:

А по-моему тут всем ... и не мне одной показалось, что на меня накинулись? Давайте не будем искажать факты...да, накинулись...кто хамкой обозвал...кто наглой...кто сразу ярлык Гексли повесил...

мнение, может, и высказывали по твоему поводу, это не запрещено. но не накидывались. тут многие анкеты вызывают куда больше внимания (и на позитив клюют больше, чем на негатив). посмотри цитаты, скорее всего, часть реакций шла на трактовки людей, тобой изложенные в не самой корректной форме - ну, я так вижу. о ярлыках тоже никто не говорил, гекслей несколько раз назвали после того, как ты попросила.
зы: ты восстанови анкету все-таки и поучаствуй в других темах. я смотрю на реакции и фото, анкета для меня костыль. и так могут типировать многие.

Если и восстановлю, то уже после НГ, работы и всяких других штук масса...я запостила страничку из ЖЖ.

51

2all
ну вот, а вы говорите, гексли )))
гамлет, епт :Ь

ardilla пишет:

поучаствуй в других темах.

только не в типировочных. а то в одной уже поучаствовала, еле выперли default/smile

53

Кровавый тиран пишет:
ardilla пишет:

поучаствуй в других темах.

только не в типировочных. а то в одной уже поучаствовала, еле выперли default/smile

если так бальзаки заводят тему знакомства с девушками, то - ...
и ведь не научишь, и не заставишь...

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

только не в типировочных. а то в одной уже поучаствовала, еле выперли default/smile

если так бальзаки заводят тему знакомства с девушками, то - ...
и ведь не научишь, и не заставишь...

не все девушки одинаково полезны default/smile

55

Кровавый тиран пишет:

не все девушки одинаково полезны default/smile

не пробовал - не можешь знать

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

не все девушки одинаково полезны default/smile

не пробовал - не можешь знать

гамлетов? и не тянет default/smile у меня ж болевая ЧЭ default/smile

57

Кровавый тиран пишет:

гамлетов? и не тянет default/smile у меня ж болевая ЧЭ default/smile

так тебе не девушка требуется, тебе тим требуется О_о

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

гамлетов? и не тянет default/smile у меня ж болевая ЧЭ default/smile

так тебе не девушка требуется, тебе тим требуется О_о

не проецируй, пожалуйста. логики никакой не вижу. из того, что у меня болевая ЧЭ, никак не следует, что мне требуется определенный тим.

59

Кровавый тиран пишет:

из того, что у меня болевая ЧЭ, никак не следует, что мне требуется определенный тим.

ахха! так и скажи, что эта тебе просто не понравилась

ardilla пишет:
Кровавый тиран пишет:

из того, что у меня болевая ЧЭ, никак не следует, что мне требуется определенный тим.

ахха! так и скажи, что эта тебе просто не понравилась

зачем? меня об этом не спрашивали, а вылезать вперед со своими оценками мне воспитание не позволяет default/smile