121

...и я так понимаю из Милана раз в месяц именно за этим прежде всего человек приезжает, из-за внешности и физиологии?

122

ЧП пишет:

а что вы сделали, чтобы кроме внешности что-то притягивало? если даже в анкетах везде только про нее и физиологию сплошь и рядом пишете?..

Хороший вопрос...под таким углом никогда о себе не думала..
Видимо физиологические темы мне больше всего интересны...но делаю я много чего на самом деле...и кое-какие таланты имеются..но вот только разделить эти темы не с кем..часто..

123

ЧП пишет:

...и я так понимаю из Милана раз в месяц именно за этим прежде всего человек приезжает, из-за внешности и физиологии?

)))) Надо у него спросить!!!

124

как вы вообще живете не задавая таких вопросов???? субъективно, но ПОРАЖАЮСЬ default/smile

125

а он, из Милана, конечно скажет вам, что любит вас за душевную и духовную глубину и жить без нее не может хотя бы раз в месяц, а вообще бы готов и каждую ночь default/smile

126

ЧП пишет:

как вы вообще живете не задавая таких вопросов???? субъективно, но ПОРАЖАЮСЬ default/smile

А хрен его знает почему...теперь вот спасибо большое...задумаюсь...
Возможно это критический возраст...почти 30 лет...и нет женской самореализации...

127 Отредактировано ЧП (20.12.2008 15:40:52)

я понял почему не встречаюсь и не могу в принципе встречаться видимо с такими девушками:
1. я не могу циклиться на физике, или не могу долго на ней циклиться, поэтому в принципе долго интересен таким дамам быть не могу ни по статусам, ни внешне... ну только если мне в этом несколько "помогать" и акцентировать на этом.
2. не позволяет мне видимо долго совесть про глубину душевную рассказывать глаза в глаза, когда уже все стоит колом из раза в раз default/smile

128

а, ну и
3. не могу я только чтобы было все так красиво, обворожительно... хотя бы постельные разговоры-то должны быть умные или как? default/smile вообщем пока доберешься там до чего-нибудь сквозь эту красоту, наверно, у меня терпения не хватает.

129

ЧП пишет:

а он, из Милана, конечно скажет вам, что любит вас за душевную и духовную глубину и жить без нее не может хотя бы раз в месяц, а вообще бы готов и каждую ночь default/smile

Ой...не давите на больные мозоли...всё сложно. Меня вот просто так в Италию не выпускают...только по тур-путёвке.
Только если уже замуж за него выходить...а это такое дело не простое...я уже была замужем...и уж очень хочется ...если и выйти, то на всю жизнь.
А такими наездами человека хорошо не узнаешь...особенно если общаешься на английском языке...это не мой и не  его родной язык.
И ещё я не уверена, что уехав в Милан...найду нормальную работу...за язык не переживаю...у меня с этим нормально, выучу...
Он говорит, что найду...а я сомневаюсь..он почему-то думает, что я ехать боюсь из-за друзей и родственников...а я именно из-за работы.
Потому что я не могу бездействовать.

130

так, так, так... и замужем уже были? default/smile
я тут самый знатный копатель человеческих душ, поэтому заранее предупреждаю default/smile)) про погоду, про природу... а само копаю, копаю default/smile))))))))

131

ЧП пишет:

так, так, так... и замужем уже были? default/smile
я тут самый знатный копатель человеческих душ, поэтому заранее предупреждаю default/smile)) про погоду, про природу... а само копаю, копаю default/smile))))))))

Да я уж заметила)))
Да, замужем была ...целых 8 лет..

132

то есть 18+8 + пару лет еще = 28?

133

ЧП пишет:

то есть 18+8 + пару лет еще = 28?

17+8.. сейчас мне 29

134 Отредактировано ЧП (20.12.2008 16:04:30)

miumiu пишет:
ЧП пишет:

то есть 18+8 + пару лет еще = 28?

17+8.. сейчас мне 29

так, задание на выходной завтра и часть сегодня:
подумать над теми двумя вопросами хотя бы, которые были озвучены выше. Можно в любимой ванне или в другом комфортном месте.
А возможно, и другие вопросы вылезут, которые раньше не приходили на ум.

В понедельник проверю в виде кратких тезисов-мыслей. Не в душу залезть мне к тебе, а просто собственное  сочинение-тезисы о надуманном default/smile

135

ЧП пишет:
miumiu пишет:

17+8.. сейчас мне 29

так, задание на выходной завтра и часть сегодня:
подумать над теми двумя вопросами хотя бы, которые были озвучены выше. Можно в любимой ванне или в другом комфортном месте.
А возможно, и другие вопросы вылезут, которые раньше не приходили на ум.

В понедельник проверю в виде кратких тезисов-мыслей. Не в душу залезть, а сочинение-тезисы о надуманном default/smile

Карашо...но знаете как говорится...девушку из деревни то можно вывезти, а вот деревню из девушки никогда..
Так же и я наверное.

136

*засучивая рукава...*

miumiu пишет:

Да...я обиделась...
И анкету стёрла и фотки убрала...потомучто нефига на меня наезжать с пустого места.
Подумаешь в чужой анкете я типируюсь...ЖАДИНЫ!!!! ЖА-ДИ-НЫ!!! бебебебе
И пусть Вам будет стыдно)

Мне по х, не стыдно

miumiu пишет:

*вся такая обиженная...сидит и уминает шоколадку*:
Я девочке рейтинг там устроила...зашибенный...

У меня на оргиях и без тебя 25 страниц, 5 878 просмотров, тебе и не снилось.

miumiu пишет:

а она ещё своё фи мне смела вставить...

Сейчас ещё. ВСТАВЛЮ.

miumiu пишет:

*отпивает глоточек чаю*

Не подавись

miumiu пишет:

И правильно сказали, что с моим ТИМом не всё так ясно как на ладони.. 
*открывает вторую шоколадку*

И не обляпайся

miumiu пишет:

Со мной между прочим грех не пообщаться
*достаёт зеркальце, улыбается*

Действительно, я святая

miumiu пишет:

Сегодня между прочим у нас корпоратив...17-го числа!! Да, совсем уже ку-ку тут все))
А я вся такая сиятельная в платье от Джуси Кутюр..

А из-за таких людей как Вы...портится погода!!
*показывает язык*

Ну вот. А говоришь, что ТЕБЯ тут оскорбляют.

137

Colibri пишет:

*засучивая рукава...*

miumiu пишет:

Да...я обиделась...
И анкету стёрла и фотки убрала...потомучто нефига на меня наезжать с пустого места.
Подумаешь в чужой анкете я типируюсь...ЖАДИНЫ!!!! ЖА-ДИ-НЫ!!! бебебебе
И пусть Вам будет стыдно)

Мне по х, не стыдно

miumiu пишет:

*вся такая обиженная...сидит и уминает шоколадку*:
Я девочке рейтинг там устроила...зашибенный...

У меня на оргиях и без тебя 25 страниц, 5 878 просмотров, тебе и не снилось.

miumiu пишет:

а она ещё своё фи мне смела вставить...

Сейчас ещё. ВСТАВЛЮ.

miumiu пишет:

*отпивает глоточек чаю*

Не подавись

miumiu пишет:

И правильно сказали, что с моим ТИМом не всё так ясно как на ладони.. 
*открывает вторую шоколадку*

И не обляпайся

miumiu пишет:

Со мной между прочим грех не пообщаться
*достаёт зеркальце, улыбается*

Действительно, я святая

miumiu пишет:

Сегодня между прочим у нас корпоратив...17-го числа!! Да, совсем уже ку-ку тут все))
А я вся такая сиятельная в платье от Джуси Кутюр..

А из-за таких людей как Вы...портится погода!!
*показывает язык*

Ну вот. А говоришь, что ТЕБЯ тут оскорбляют.

Не актуально уже..*зевает*
Уходя закройте за собой дверь, спасибо!

138

miumiu пишет:

Что могло повлиять на искажение ТИМа...Восемь лет была замужем...муж был Дон Ки Хот...который всегда со мной конкурировал, спорил, и продавливал меня все 8 лет.

А тебе все мало? Ну ничего, ещё БЛ покормим. Глядишь, своя проклюнется.

139

а вы что тут делите?... женщины обычно мужиков делят, а вы кол-во страниц... ну докатились default/smile

140

Colibri пишет:
miumiu пишет:

Что могло повлиять на искажение ТИМа...Восемь лет была замужем...муж был Дон Ки Хот...который всегда со мной конкурировал, спорил, и продавливал меня все 8 лет.

А тебе все мало? Ну ничего, ещё БЛ покормим. Глядишь, своя проклюнется.

Ой ли?