181

нет, ну это все хорошо... но вы все же покажитесь, расскажитесь, иначе ведь как принято по "гостеприимству" Землян, пытать будем, опыты ставить default/smile
Так что рассказывайтесь/показывайтесь, и лучше в отдельной теме в любом подходящем разделе.

182

ЧП пишет:
Lizard пишет:

ну как же Вы повода то не заметили?

а чтобы представиться, можете создать свою тему и просто там представиться для начала. иначе на неизвестных бойцов ставки обычно под большим сомнением...

А ты никак уже заступаешься? default/smile ))))

183

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

а чтобы представиться, можете создать свою тему и просто там представиться для начала. иначе на неизвестных бойцов ставки обычно под большим сомнением...

А ты никак уже заступаешься? default/smile ))))

я соблюдаю нейтралитет в обнимку с дубиной default/smile

184

А, ты себе представление решил устроить? default/smile )))) Скучно да ? default/wink

185

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

А ты никак уже заступаешься? default/smile ))))

я соблюдаю нейтралитет в обнимку с дубиной default/smile

А пять минут назад Вы сказали, что накого-то уже поставили..а теперь нейтралитет)

186

lulaka1 пишет:

А, ты себе представление решил устроить? default/smile )))) Скучно да ? default/wink

удалю сейчас с поля за 2 желтые карточки. 1ую уже считай показал default/smile

187

miumiu пишет:
ЧП пишет:

я соблюдаю нейтралитет в обнимку с дубиной default/smile

А пять минут назад Вы сказали, что накого-то уже поставили..а теперь нейтралитет)

так это был просто я, а теперь я в обнимку с дубиной - это две большие разницы default/smile

188

ЧП пишет:

так это был просто я, а теперь я в обнимку с дубиной - это две большие разницы default/smile

А мне кажется..что Вы ни в ком не уверены и специально себе оставили все пути...чтобы потом было куда переметнуться)

189

Lizard пишет:

с учетом прочитанного...Господа, предлагаю устроить татализатор...
кто поставит на Миу??

Я думаю что Колибри берет немного другим .... ее победа мне качется по своему легка, в то время как МИ МИ немного проигрывает, потому как нет у нее чего-то ... не хватает default/smile

190

lulaka1 пишет:
Lizard пишет:

с учетом прочитанного...Господа, предлагаю устроить татализатор...
кто поставит на Миу??

Я думаю что Колибри берет немного другим .... ее победа мне качется по своему легка, в то время как МИ МИ немного проигрывает, потому как нет у нее чего-то ... не хватает default/smile

Интересно...чего у меня не хватает??

191

miumiu пишет:
ЧП пишет:

так это был просто я, а теперь я в обнимку с дубиной - это две большие разницы default/smile

А мне кажется..что Вы ни в ком не уверены и специально себе оставили все пути...чтобы потом было куда переметнуться)

1. у меня есть боец тут один, пока он в этой теме не отметился
2. пути всегда нужно оставлять, даже с дубиной
3. а тут пока войны и нет особо, чтобы кого-то поддерживать, так просто на пулеметной вышке постоять, тонус придать претенденткам default/smile

192

ЧП пишет:

нет, ну это все хорошо... но вы все же покажитесь, расскажитесь, иначе ведь как принято по "гостеприимству" Землян, пытать будем, опыты ставить default/smile
Так что рассказывайтесь/показывайтесь, и лучше в отдельной теме в любом подходящем разделе.

что значит "Покажитесь":)
как Вы пытливы и неугомонны:)
меня раскладывать по полкам удумали, оставим эти хлопоты другим))ну с Вашей милости конечно..
с Гамлет, думаю довольно:)

193

miumiu пишет:
ЧП пишет:

я соблюдаю нейтралитет в обнимку с дубиной default/smile

А пять минут назад Вы сказали, что накого-то уже поставили..а теперь нейтралитет)

А он такой да default/smile ))))) нехороший совсем ....

194

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Я думаю что Колибри берет немного другим .... ее победа мне качется по своему легка, в то время как МИ МИ немного проигрывает, потому как нет у нее чего-то ... не хватает default/smile

Интересно...чего у меня не хватает??

наглости сладкая:)
напора, который так нам всем претит, но так сладко обладание им...

195

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

А, ты себе представление решил устроить? default/smile )))) Скучно да ? default/wink

удалю сейчас с поля за 2 желтые карточки. 1ую уже считай показал default/smile

поробуй только ... тронь default/smile

196

ЧП пишет:

тонус придать претенденткам default/smile

ну сам-то не пались default/smile ))))))

197

lulaka1 пишет:
Lizard пишет:

с учетом прочитанного...Господа, предлагаю устроить татализатор...
кто поставит на Миу??

Я думаю что Колибри берет немного другим .... ее победа мне качется по своему легка, в то время как МИ МИ немного проигрывает, потому как нет у нее чего-то ... не хватает default/smile

ВОВО!!! я давно всех призываю сдать мне деньги ...
ТОТАЛИЗАТОР ГОСПОДА!:) не скупитесь...
давайте дадим Миу одно фоловое очко:)...соглашайтесь и не жадничайте...

обещаю быть объективной...разумеется)

198

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Я думаю что Колибри берет немного другим .... ее победа мне качется по своему легка, в то время как МИ МИ немного проигрывает, потому как нет у нее чего-то ... не хватает default/smile

Интересно...чего у меня не хватает??

сказала же "чего-то" .... или вы девушка привыкли что все разжевано уже, потому и людей открытых любите ....

199 Отредактировано ЧП (20.12.2008 20:32:15)

Lizard пишет:
ЧП пишет:

нет, ну это все хорошо... но вы все же покажитесь, расскажитесь, иначе ведь как принято по "гостеприимству" Землян, пытать будем, опыты ставить default/smile
Так что рассказывайтесь/показывайтесь, и лучше в отдельной теме в любом подходящем разделе.

что значит "Покажитесь":)
как Вы пытливы и неугомонны:)
меня раскладывать по полкам удумали, оставим эти хлопоты другим))ну с Вашей милости конечно..
с Гамлет, думаю довольно:)

так уж и быть, раз вы настаиваете, пойду у вас на поводу: тогда только фото... штук 5-10 хватит. ничего больше не надо.

200 Отредактировано lulaka1 (20.12.2008 20:33:24)

Lizard пишет:
lulaka1 пишет:

Я думаю что Колибри берет немного другим .... ее победа мне качется по своему легка, в то время как МИ МИ немного проигрывает, потому как нет у нее чего-то ... не хватает default/smile

ВОВО!!! я давно всех призываю сдать мне деньги ...
ТОТАЛИЗАТОР ГОСПОДА!:) не скупитесь...
давайте дадим Миу одно фоловое очко:)...соглашайтесь и не жадничайте...

обещаю быть объективной...разумеется)

Слабо верится .... люди вообще субъективны очень default/smile ))))
/заропартовалась default/smile /