201

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

А пять минут назад Вы сказали, что накого-то уже поставили..а теперь нейтралитет)

А он такой да default/smile ))))) нехороший совсем ....

ну сколько раз говорить, что я не люблю женские бои!
а так, побыть в компании женской, так это пожалуйста, не проблема default/wink

202

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

удалю сейчас с поля за 2 желтые карточки. 1ую уже считай показал default/smile

поробуй только ... тронь default/smile

ТРОГАТЬ в присутствии такого числа зрителей?!.. ну это несерьезно default/smile свет хотя бы потушите...

203

ЧП пишет:
Lizard пишет:

что значит "Покажитесь":)
как Вы пытливы и неугомонны:)
меня раскладывать по полкам удумали, оставим эти хлопоты другим))ну с Вашей милости конечно..
с Гамлет, думаю довольно:)

так уж и быть, раз вы настаиваете, пойду у вас на поводу: тогда только фото... штук 5-10 хватит. ничего больше не надо.

ой....!ой!!! Вы, что!!!! у меня же одни неприличные просто!!! одно негляже...
и я Вам не Миу, которые Вы тут тюкаете...
я этими 5-10 превращу сей скромный ресурс имени Себя: :-D Пощадите Сир!:)

204

Lizard пишет:
lulaka1 пишет:

Я думаю что Колибри берет немного другим .... ее победа мне качется по своему легка, в то время как МИ МИ немного проигрывает, потому как нет у нее чего-то ... не хватает default/smile

ВОВО!!! я давно всех призываю сдать мне деньги ...
ТОТАЛИЗАТОР ГОСПОДА!:) не скупитесь...
давайте дадим Миу одно фоловое очко:)...соглашайтесь и не жадничайте...

обещаю быть объективной...разумеется)

деньги тут сдаются мне. но ты их можешь собрать и мне передать. это можно.

205

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

поробуй только ... тронь default/smile

ТРОГАТЬ в присутствии такого числа зрителей?!.. ну это несерьезно default/smile свет хотя бы потушите...

а вы что стесняетесь при свете? default/smile ))) сейчас там еще вам фоток в негляже выложат .... тут думаю стиснения поменьше станет default/smile )))))

206

ЧП пишет:
Lizard пишет:

ВОВО!!! я давно всех призываю сдать мне деньги ...
ТОТАЛИЗАТОР ГОСПОДА!:) не скупитесь...
давайте дадим Миу одно фоловое очко:)...соглашайтесь и не жадничайте...

обещаю быть объективной...разумеется)

деньги тут сдаются мне. но ты их можешь собрать и мне передать. это можно.

Поделимся! default/smile
Мне 65%, как изобредшему идею!
Соглашайтесь:)

207

Lizard пишет:
ЧП пишет:

так уж и быть, раз вы настаиваете, пойду у вас на поводу: тогда только фото... штук 5-10 хватит. ничего больше не надо.

ой....!ой!!! Вы, что!!!! у меня же одни неприличные просто!!! одно негляже...
и я Вам не Миу, которые Вы тут тюкаете...
я этими 5-10 превращу сей скромный ресурс имени Себя: :-D Пощадите Сир!:)

так мы вас камнями забьем не видя, а увидим и вдруг сжалимся и вознесем вас выше небывалых высот?
Так, фотографическую информацию  в студию! В данной теме только с разрешения владелицы темы, но лучше в свою тему.

208

ЧП пишет:
Lizard пишет:

ВОВО!!! я давно всех призываю сдать мне деньги ...
ТОТАЛИЗАТОР ГОСПОДА!:) не скупитесь...
давайте дадим Миу одно фоловое очко:)...соглашайтесь и не жадничайте...

обещаю быть объективной...разумеется)

деньги тут сдаются мне. но ты их можешь собрать и мне передать. это можно.

не много на себя берешь? default/smile ))))) соглашусь с твоим авторитетом при условии что делим пополам
/везде коррупция .... да default/tongue /

209

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

Интересно...чего у меня не хватает??

сказала же "чего-то" .... или вы девушка привыкли что все разжевано уже, потому и людей открытых любите ....

Ну...для меня "чего-то" не ответ...
знаете у Патрика Зюскинда был рассказ...про девушку-художницу начинающую...а один журналист, когда писал о ней и её творчестве написал
"Да..имел честь смотреть её работы...интересные очень...но в них не хватает глубины"...
После этого девушка бросила своё творчество...ну, там вообще финал трагичный..
И тот же журналист после её смерти написал "Она была очень талантливая художница и все её картины были так глубоки".
Таких журналистов..гнать нужно в шею.
И я не понимаю людей, которые не знают что сказать...уж лучше не говорить ничего чем слово "чего-то"...

210

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

ТРОГАТЬ в присутствии такого числа зрителей?!.. ну это несерьезно default/smile свет хотя бы потушите...

а вы что стесняетесь при свете? default/smile ))) сейчас там еще вам фоток в негляже выложат .... тут думаю стиснения поменьше станет default/smile )))))

вот когда женщин МНОГО, как раз уже идут стИснения вместо отброшенных стЕснений default/smile

211

Lizard пишет:
ЧП пишет:

деньги тут сдаются мне. но ты их можешь собрать и мне передать. это можно.

Поделимся! default/smile
Мне 65%, как изобредшему идею!
Соглашайтесь:)

1. фото
2. обсуждения дальше других аспектов...

212

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

деньги тут сдаются мне. но ты их можешь собрать и мне передать. это можно.

не много на себя берешь? default/smile ))))) соглашусь с твоим авторитетом при условии что делим пополам
/везде коррупция .... да default/tongue /

вот я возьму свои 50%, а вы за свои 50% ведь опять передеретесь default/smile
поэтому и вторую половину придется брать мне, чтобы криков и шума не было. Все сам, все сам... default/smile))

213

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

сказала же "чего-то" .... или вы девушка привыкли что все разжевано уже, потому и людей открытых любите ....

Ну...для меня "чего-то" не ответ...
знаете у Патрика Зюскинда был рассказ...про девушку-художницу начинающую...а один журналист, когда писал о ней и её творчестве написал
"Да..имел честь смотреть её работы...интересные очень...но в них не хватает глубины"...
После этого девушка бросила своё творчество...ну, там вообще финал трагичный..
И тот же журналист после её смерти написал "Она была очень талантливая художница и все её картины были так глубоки".
Таких журналистов..гнать нужно в шею.
И я не понимаю людей, которые не знают что сказать...уж лучше не говорить ничего чем слово "чего-то"...

А я вот прекрасно понимаю что мое "чего-то" вам будет непонятно, потому что именно этого вам и не хватает, а рассказывать человеку про то чего нет у него и вообще нет представления об этом не имеет смысла особо
/может быть когда вы умрете *сотроила сострадальческое лицо-раз на этом играем* про вас я скажу .... у нее было так много чего-то .... видимо перебор/

214

ЧП пишет:
Lizard пишет:

ой....!ой!!! Вы, что!!!! у меня же одни неприличные просто!!! одно негляже...
и я Вам не Миу, которые Вы тут тюкаете...
я этими 5-10 превращу сей скромный ресурс имени Себя: :-D Пощадите Сир!:)

так мы вас камнями забьем не видя, а увидим и вдруг сжалимся и вознесем вас выше небывалых высот?
Так, фотографическую информацию  в студию! В данной теме только с разрешения владелицы темы, но лучше в свою тему.

Забьете?? ужас то какой а за что???!!! Меня?!!! За что на виселицу?? Вы в своем уме...??
ну уговаривайте...и не пинайте, я Вам не по зубам мой дорогой тождественный дргуг:) не слишком фамильярно?
готова заранее извиниться..

215

Lizard пишет:
ЧП пишет:

так мы вас камнями забьем не видя, а увидим и вдруг сжалимся и вознесем вас выше небывалых высот?
Так, фотографическую информацию  в студию! В данной теме только с разрешения владелицы темы, но лучше в свою тему.

Забьете?? ужас то какой а за что???!!! Меня?!!! За что на виселицу?? Вы в своем уме...??
ну уговаривайте...и не пинайте, я Вам не по зубам мой дорогой тождественный дргуг:) не слишком фамильярно?
готова заранее извиниться..

"...ожидание тянулось томительно долго" (Малыш и Карлсон)

216

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

А он такой да default/smile ))))) нехороший совсем ....

ну сколько раз говорить, что я не люблю женские бои!
а так, побыть в компании женской, так это пожалуйста, не проблема default/wink

а когда в женской компании бои идут ..... вы уходите партизанить в леса? default/smile ))))))

217

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

а вы что стесняетесь при свете? default/smile ))) сейчас там еще вам фоток в негляже выложат .... тут думаю стиснения поменьше станет default/smile )))))

вот когда женщин МНОГО, как раз уже идут стИснения вместо отброшенных стЕснений default/smile

ну нет уж .... не обольщайтесь ...... определенные стеснения мы все же оставим .... так интереснее же .....

218

lulaka1 пишет:

А я вот прекрасно понимаю что мое "чего-то" вам будет непонятно, потому что именно этого вам и не хватает, а рассказывать человеку про то чего нет у него и вообще нет представления об этом не имеет смысла особо
/может быть когда вы умрете *сотроила сострадальческое лицо-раз на этом играем* про вас я скажу .... у нее было так много чего-то .... видимо перебор/

Ну..я же говорю...это вот из того рассказа..

219

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

не много на себя берешь? default/smile ))))) соглашусь с твоим авторитетом при условии что делим пополам
/везде коррупция .... да default/tongue /

вот я возьму свои 50%, а вы за свои 50% ведь опять передеретесь default/smile
поэтому и вторую половину придется брать мне, чтобы криков и шума не было. Все сам, все сам... default/smile))

Позвольте возмутиться и просить Вас впредь на сравнивать меня с бабьем и прочим хламом....( о 50, ну если кто не понял...))
За исключением Миу калки)) затихла бедная...
Ми-Ми, Вы тут??
с меня стрясут сейчас фотограии , боюсь вместе с одеждой......что???!!! с трусами тоже?!!!

220

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

ну сколько раз говорить, что я не люблю женские бои!
а так, побыть в компании женской, так это пожалуйста, не проблема default/wink

а когда в женской компании бои идут ..... вы уходите партизанить в леса? default/smile ))))))

...и весной он снова ходил за елкой? default/smile